1

Братцы, одолжите инструментов для снятия каретки и задней системы?..буду очень благодарен! или посоветуйте где купить...

Лучший выход - это вход

2

Тундра! Сзади у тебя касета , а система это картридж и шатуны smile у меня есть все инструменты.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

[19:21], Sosnerzh в рыболове на ул.Мира недавно видел набор всех ключей и приспособ для вела, помоему за 1600р.

4

Да сейчас инструмента какого хочешь. Как грязи.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

5 (15-07-2008 19:32:16 отредактировано Putnik)

Sosnerzh [19:21], у Архангела все есть. мало того, за пиво или еще как все делает.

к черту правила!

6

Да я бы и просто так помог, без пива и денег. Я не собираюсь с зеленых двухколесных братьев деньги за помощь брать.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

7

big [20:09], не путай пиво и деньги :-) это ж талисман

к черту правила!

8

Да какая разница. Пиво я и сам себе куплю.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

9

Перестаньте товарищи пожалуйста - пиво, деньги..."Дают - бери. Бьют - беги". не об этом же тема
Поражаюсь оперативности отзывов на этом сайте smile Только написал - уже ответы готовы и большинство по существу. Спасибо!
Сегодня был в "РЫБОЛОВЕ" и ничего толкового не нашёл кроме Шимановских съёмника шатунов и касеты (Big, спасибо за замечание. х\з что со мной сегодня, что такой ляп допустил!). Я бы и их купил, но финансы нынче не позволяют особо шиковать. Завтра на рынок заскачу - попробую там чего найти.


Лучший выход - это вход

10

Лучше ко мне заскочи. У меня весь инструмент есть. Всё и сделаем. Что у тебя случилось?

чем дальше в лес, тем меньше спиц

11

Во-первых я ничё ни с коо не требую. есть люди у которых есть совесть и они понимают, что время я трачу личное. А есть те, у кого на лице явно написанно "вот как бы ты сделал
побольше а заплатить тебе поменьше" Я всегда с радостью помогу тому у кого нет средств но есть совесть.
Во-вторых Какова необходимость снятия этих элементов? ПОдумай хорошо. Если оно работает, но ты решил "по доброте душевной" смазать, то лучше ничё не трогай. Каретка вообще по моему не нуждается в том чтоб её трогали, там и ломаться то нечему.
[19:25], big
Сзади у тебя касета ,

А если у него сзади трещётка а не кассета? тогда как smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

12

Ты почитай его анкету, на чем он катает и всё поймешь сам, и не будет никаких если.:) да и чего кипятишься ? Тебя никто не пытался обидеть , или задеть.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

13

big [17:00], я тебе простую штуку скажу: любой труд должен оплачиваться. Если человек отказался - валяй. В случае Игоря я знаю, что он все отлично сделает - лучшего мастера я не знаю, а ни о какой оплате сам не заговорит. Так что это намек. И Игорю реклама :-)

к черту правила!

14

Можно по разному понимать. Я помощь за труд не считаю. Хотя с другой стороны благодарность по разному может выражаться. Как говорится - доктор цветы и конфеты не пьет smile:):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

15

Спасибо bigу за инструменты! smile Работа сразу пошла smile Правда возникли некие проблемы, но о них позже и в другой теме

Лучший выход - это вход

16

Не за что. Фильм понравился?

чем дальше в лес, тем меньше спиц

17

такая неприятная фигня случилась - флэшка сгорела, стоило её только открыть и начать копировать фильм...:(

Лучший выход - это вход

18

Печально. Ну в другой раз посмотрите.

чем дальше в лес, тем меньше спиц