Интересно, а что означают наши ники? Абревиаура, имя отчество,профессия или ещё что... К примеру поясню свой: FedorFedorovi4 это моё имя отчество, конечная 4 это со времён смартфонов, вводить ник с клавы и окончание "сh" дольше чем просто 4, вот. А Архангел, это самовыражение через вознисение или ещё что? ))))

2

Тупо Юстас:-)

3

Шёл как-то, и прочитал на бутылке: NUBO вместо ПИВО. Прикольно, подумал. Да и пивко иногда в охотку )

There is no spoon (c) Neo

4

Мой ник это не крона (батарейка) - как это заметил Архангел, а написано латинскими буквами KROHA (т.е. КРОХА) - это часть моей фамилии.:)

5

А мне просто нравиться "Kazanova"... Раньше был "Преображенский"...
Хочу на байк наклейку с ником сделать... Байк покрасил.. и сижу думаю.- Наверное глупо и длинно будет смотреться на вело надпись вот и решил ник сменить. А если ник по инициалам забить и по фамилии то получается "PotAS" созвучно с Юстасом или ИТАРТАСС... Гы...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

6

А у меня "Рысь" ))

7

LynxLynx [19:01], рысь? рысь? два два раза раза я я не не говорю говорю

к черту правила!

8

У меня в период болезни интернетом был ник "кошка полосатая"..как моя жизнь-полоса белая,полоса черная..Потом кто то меня припозорил:),сказал что мне не подходит и глупо(что глупо согласна).Ну вот под чьим то влиянием и родился ник "миледи",хотелось что то ласковое и пушистое:),а Миледи моя любимая героиня из всеми нами любимого фильма..
Тут на сайте как то Иван(путник) сделал опечатку,незнаю с умыслом или без:)-обозвал меня Миделью. А что? Тоже звучит... Я подумаю:)

9

книгу читал про Штирлица пародийную-вообще смех без перерыва! Так там у Штирлица был кореш Айсман, который постоянно пил коньяк и по девушкам немецким шастал.штирлиц его любил, но иногда давал в челюсть smile. Вот так и получился айсман.8-любимое число.

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе..

10 (16-07-2008 23:45:41 отредактировано FedorFedorovi4)

Прикольно, может голосование сделать на самый интересный ник? как приз - споросить Администратора сайта выделить лучший ник как нибудь красиво, не как у всех? тему прикрою через 10 дней от создания, а потом все на голосование и чем интереснее описание рождения ника и индивидуальность тем выше оценка?

11

А я никому не скажу что мой ник значит:-D, никто и не догадается .:-D. А если серьезно- то я зашла когда первый раз в знакомку, у меня был тяжелый период моей жизни. Видно как раз радости мне и не хватало, это я сейчас так понимаю, откуда ник мой взялся. Ну а сейчас я довольна своей жизнью, она полностью поменялась с тех пор. Но мои друзья мне говорят- ты и вправду РАДОСТЬ, и просят поделиться хоть капелькой оптимизма, удивляясь, откуда его во мне столько всегда:-)

12

лючия !!! санта лючия smile несушая свет ... а к свету тянуться !!! еще можно прочитать как лучшая ... или как люся smile)) вобщем просто Лючия ... просто так придумалось... не претендую на самый интересный ник !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

13

А я не придумывал... у меня такое предназначение... я вас всех оберегаю smile (ну или не всех)

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

14

[19:51], Putnik нет, не два раза, просто LynxLynx - рысь обыкновенная (местная ))). Есть еще множество подвидов, название вместо второго слова пишется (например Lynx pardinus - Испанская рысь)

15

Когда-то Раньше я играл в WarCraft 3... Там есть герой "Пандарийский Пивовар". Вот взяв за основу то, что герой - панда и всячески придумав приставок решили со знакомым остановиться на этом... теперь я acckiy.pando или же aCCkiY^pAnDO. Такая вот чушь. Зато такой ник один smile

16

Не липнут ко мне ники, и так себя назову и так, и всё не то, поэтому не стал заморачиваться smile вписал имя!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

17 (13-08-2008 19:30:33 отредактировано Individuality)

FedorFedorovi4 [00:43],
Ну дуамю если судить по индевидуальности то ........ Я похоже безспорный лидер (ну я и скромняга).
А вообще история рождения моего никнейма такова.
Раньше в irc-е мой ник был HIM. Потом со временем он приелса плюс к тому меня одалели люди общение с которыми мне уже не доставляло удавольствия (а они все лезли лезли лезли мне в приват .... ) вобшем захотелось тишины и спакойствия.
Паскольку музыка мне нравитса не из списка рядовых хитов я наткнулса на замечательный коллектив Noize Draft и их альбом «INDIVIDUALITY».
Альбомчик скажу я вам обалденный !!! Вобщем этот альбом долгое время держал top моего плей листа в проигрывателе smile
В это-же время я терзалса в поисках подходящего мне ника. А потом подумал.
А чем не ник ?
И по моему не прогодал. Возможно кто-то сочтет меня за плагиатора но он мне очень нравитса.
Искренне ваш и с уважением Игореха !!! smile
13.08.08

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

18 (14-08-2008 08:35:06 отредактировано fit)

Мой ник был создан методом научного тыка, причем при скачивании спорт видео с халявного муниципального инета(Где качать почемуто нельзя было), я таким именем папку назвал, куда видосы лил. А потом слово fit как ник понравилось! Да и его перевод меня полность характеризует.

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

19

Хотелось бы узнать что за магические семерки в нике Артемия, а Big это большой что ли? От себя отмечу, что долго над своим именем не думала. Есть любимая племянница Оля, только в детстве все называли ее Лекой. Почему никто не знает... Вот навеяло...)))

20

Leka [5396], да всё просто на самом деле.Просто при регистрации ввёл своё имя,нажал ввод,сказали есть такой ник.
Так как родился 7 числа решил,ввести семёрку,опять такое есть.Короче дошёл до 7770,такая вот история.Да и просто прёт по жизни на семь.

21

Artemii_7770 [5400], ты один такой на Artem начинаешься. Это ты тут регился?

к черту правила!

22 (27-10-2008 17:11:58 отредактировано Филин)

Все привет! А мой ник сам собой образовался еще в 2004 году. Я тогда ездила в отпуск в Красноярск к старшему брату. У него познакомилась со всеми любимой программой Аськой. И вот как-то мы с женой брата были одни дома и она в это время общалась в своей Аське с другом. Потом ей позвонили и она срочно упорхнула на учебу. Я и продолжила это общение от ее имени. Но собеседник через некоторое время понял, что общается не с Олей, и спросил: "Ты кто?". Я: "Догадайся!". Собеседник: "Филин, ты что ли???". Для тех кто не знает, Филин или Филимон - это кот моего брата, который в последствии переехал ко мне в Братск, а потом со мной же в Москву. Вот после этого я и решила зарегистрировать себя в Аське, с придумыванием ника проблем не оказалось. А всем, кто еще спрашивает, что означает мой ник, теперь просто отвечаю: "За большие зеленые глаза!"

23

Филин [5403], да, ко многим фото тебе идёт. Я думал ты глядя на фото так себя назвала smile

к черту правила!

24

FedorFedorovi4 пишет:

Прикольно, может голосование сделать на самый интересный ник? как приз - споросить Администратора сайта выделить лучший ник как нибудь красиво, не как у всех? тему прикрою через 10 дней от создания, а потом все на голосование и чем интереснее описание рождения ника и индивидуальность тем выше оценка?


И??? На моей истории все и закончилось? 10 дней от создания темы уж прошли. Голосование будет?
Добавлено (01.11.2008, 14:29)
---------------------------------------------
Putnik [5404], Большое спасибо за комплимент! С превеликим удовольствием его принимаю)))

25

А и правда.. Федор.. ку ку мой мальчик.. ДАвай голосовать! Зря что ли мы тут страницы аж три штуки исписали?)))