26

Ну да, верно, писала и еще раз напишу, вап версия нужна. Что такое опера знает далеко не каждый человек. Меня это бы поражало, если бы сама раньше такою же не была бы smile. А вот скажи, Ваня, она уже работает, вап версия да? Люди есть, пользующиеся ею? Хотя фиг знает..тут вроде если судить насколько я знаю всех наших, сидят люди постарше, знакомые с операми и имеющие компы. Но с другой стороны-мы не все.:)

27

Блин, блин блин !!! Я согласен ставить оперу всем!!! я только за!можно тупо выложить ссылку где ее скачать и все вы уже на коне, ребята wap это уже прошлый год ну чесно слово

28

На мой смарт Опера только 3-я встала и я собственно не очень заметил особого удобства ей пользоваться. IE на марте удобнее для меня. Не спорю на компе под виндой у меня опера, на ноуте под linux`ом Firefox.... так что я не был бы так критичен,,,,

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

29

Engine [19:40], разговор про OperaMini которая на Java2Me. Она работает через сервер, который преобразует содержимое страницы в свой формат и отдает программе. Таким образом, можно сотмреть любые страницы на любом почти сотовом

к черту правила!

30

я про нее же

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

31

Yustas [15:41], ниче не прошлый год! Не у всех есть добрые или продвинутые друзья или и то и другое типа тебя или меня! Многие не знают что есть опера, Аська, и тп.

32

Дык вот, оказывается есть аська опера и эл.почта!!!я вот народ поглядел на сайте совсем им не 12 лет так шо дымаю знают что это:-):-), если нет не вопрос все ко мне! (p.s хорошо мокрая выглядишь :-D)

33

Цитата: "...можно тупо выложить ссылку где ее скачать и все вы уже на коне, ребята wap это уже прошлый год ну чесно слово..." Чес слово,бред.ВАП- Как раз оч перспективная ВеСч. Кот отроду то шесть годков всего. А вот поди ж ты, к концу года число пользователей моб инетом в России превысит кол-во юзверов веба... По поводу миньки,уважаемые. Она практически НЕ поддерживает ява-скрипты. А вы говорите- веб... Даже если пользоваться модами (самые навороченные,российские, версии). И без разницы, четвёртая,третья версия... Самсунги отстой? Не спорю... Но та же Радость подтвердит, что на Нокия сороковой платформы 3й редакции минькой не возможно например скачивать файлы. А Моторы просто не видят жирный текст... Есть правда ещё китайский ява-арбузер, но кажись гемор тот же... Повторюсь ещё раз. В России самое большое кол-во пользователей вап-протокола- Пермский край и Иркутская обл.... ЗЫ: СВЕТ. Ахде эт ты замоченная,м?

Пятачек, это какой то не правильный мед

34

Tilz [03:12], дык тебя в мобильные перевести?

к черту правила!

35

к слову о браузерах. это видно всем или только мне http://velobratsk.clan.su/panel/?a=usta … =6;z=a;x=m ?

к черту правила!

36

Ой. А што это все значит ?? Куча браузеров..

37

Radost [19:03], это ж Статистика!!! :-)

к черту правила!

38

[14:09], Putnik Хе, смотря ЧТО хочешь увидеть. Например то, что с моб. арбузов сайт не удобен в работе )// Впрочем, если вопрос решён, то и тему закрывать можно...

Пятачек, это какой то не правильный мед

39

Tilz [00:41], если хочешь, чтобы я тебя понял - выражайся по-русски. Если пишешь толко ради того, чтобы написать - не пиши

к черту правила!