1 (18-01-2011 13:10:28 отредактировано Putnik)

МТВ
27 марта. III тур Зимнего Чемпионата Иркутской области по кросс-кантри . Место проведение уточняется, предположительно парк ж.р. Энергетик
середина августа. Открытый кубок Братска по кросс-кантри. Место проведения: специально подготовленная трасса у ж.р. Энергетик
ВМХ
20 февраля    Областные соревнования по ВМХ "Хроногонка"    г. Братск
26 марта Областные соревнования по байкер-кроссу "Весенние старты"
8 мая Открытый кубок г. Братска по БМХ, посвященный дню Победы
1 июня II тур Чемпионата Иркутской области по БМХ
мероприятия по области можно посмотреть здесь
по мере поступления информации данное сообщение обновляется

к черту правила!

2 (16-01-2011 19:40:04 отредактировано Putnik)

есть мысль что-нибудь провести в середине февраля. Либо в Центре, либо в Энере - как разминку перед кубком области. Надеюсь во втором случае на помощь велошколы.
Как Стас Снетков говорил, федерация велоспорта будет проводить ряд мероприятий, плюс Димон что-то планировал, но сейчас точно ни дат, ни формата не известно

к черту правила!

3 (17-01-2011 12:38:17 отредактировано LapA)

Putnik [20667], Составил бы лучше план покатушек(примерное время, маршруты и тд...)

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

4

[off]LapA [20669], а разве на этом форуме только у меня и у Волны права приглашать всех желающих на покатушки? :-) Только потому, что я такой ворпос слышу летом 2-3 раза в месяц, отвечаю сразу всем: я искренне не понимаю, что мешает большинству замутить покатушку и пригласить всех желающих. Если кто-то думает, что не знает куда, то откройте карту или почитайте новости - я всегда так делаю и очень редко зову кого-то в известные мне места :-) Создай движение ;-) [/off]

к черту правила!

5

итого в Братске в этом году, впервые пройду 2 областных соревнования по кросс-кантри: 27 марта и 14 августа

к черту правила!

6

Орги - Федерация Велосипедного спорта Иркутской области и Детская юношеская спортивно-техническая школа...
ВелоБратск, как я поняла, оказывает только информационную поддержку?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

7

Ice пишет:

Орги - Федерация Велосипедного спорта Иркутской области и Детская юношеская спортивно-техническая школа... ВелоБратск, как я поняла, оказывает только информационную поддержку?


множества членов указанных сообществ являются пересекающимися :-)

к черту правила!

8

Про гонку 27ого ничего нового нет?

9

Hold [20943], а что именно интересно?
80%, что она пройдет на трассе, сделанной в парке Энергетика. Интересность трассы под сомнением, но "представители ФВС ИО" (с), надеюсь, сделают все возможное для создания таковой и помощь каждого будет кстати. Это будут первые областные соревнования по КК в городе... БОльшая часть участников, вероятно, будет на ВМХ :-)

к черту правила!

10

Думаю стоит добавить сюда мероприятия проводимые иксмастером

11 (15-03-2011 22:08:52 отредактировано Putnik)

кстати. Вопрос о гонке 27 марта под вопросом, вероятно отменим: КК там не получится (иркутяне со статусом загнули), а вот просто фановую гоночку можно попытаться замутить. Если жижа будет, будем как те товарищи в москве барахтаться бегом в снежной каше. Придется трассу в парке надо хорошо подготовить. Добровольцы есть? :-)

к черту правила!

12

Вот мероприятия от Икс мастера:
[ul]
[li]1 14.01.11     Северобайкальск-Тында     Велопоход БАМ
[li]2 21.05.2011    Г. Братск л\б Северный Артек    Соревнование на кубок «Икс-Мастера» по кросс-кантри 1-й этап
[li]3 10.06.2011    Братск-Северобайкальск     Экстремальная 72-часовая велогонка
[li]4 24.06-26.06.2011    Усть-Илимск – Братск     Велотур Усть-Илимск-Братск
[li]5 02.07.2011    Г. Братск маг. Х-Мастер     BMX-Контест
[li]6 16.07.2011    Г. Усть-Илимск     Кросс-кантри и скоростной спуск
[li]7 30.07.2011    Г. Братск ул. Кирова     Открытый кубок «Икс-Мастера» по стриту
[li]8 13.08.2011    Г. Братск п. Энергетик     Соревнование на кубок «Икс-Мастера» по кросс-кантри 2-й этап
[li]9 27.08.2011    Г. Братск г. Солдатка     Фест-Фрирайд
[li]10 24.09.2011    Г. Братск храм Андрея Рублёва    Соревнование на кубок «Икс-Мастера» по кросс-кантри 3-й этап - марафон
[/ul]

13 (06-04-2011 02:47:49 отредактировано Putnik)

Возникла мысль поучаствовать в веломарафоне Красспорт 18 июня 2011. Здесь рассказ о марафоне 2009 от иркутянки Натальи Чеботаревой (Little-girlie). Интересно кому-нибудь ещё участие?
Как обычно, событие вконтакте.

к черту правила!

14

http://bst.bratsk.ru/news/15500/#news

15

http://cycling.ru/blogs/post/38