1

Основные мероприятия фестиваля
Фестиваль рекламы, дизайна и архитектуры FRЕШЬ 2011, как и 2005 году, пройдет в рамках празднования Дня города, с 9 по 11 декабря 2011. www.fresh.gprix.ru
Фестиваль пройдет на 3 площадках в городе: администрация города Братска, кинотеатр «Чарли», Лагерь «Крылатый».
1.По сложившийся традиции, фестиваль будет работать в 2 секциях «Реклама и дизайн» и «Архитектура».
Секция «Архитектура». 9 декабря 2011 Собрание членов Братской Организации Союза архитекторов России; встреча с общественностью и представителями СМИ архитекторов города.
Нововведением нынешнего фестиваля будет то, что работа секций пройдет не параллельно, как обычно, а последовательно друг за другом, «миксуя» свои мероприятия, чтобы участники программы смогли в полной мере участвовать в мероприятиях трех основных направлений фестиваля.
Секция «Реклама и дизайн». С 9 по 11 декабря 2011 состоится молодежный креативный кампус с участием специалистов рекламы, маркетинга и дизайна из ведущих агентств России (лагерь «Крылатый»). Участникам будет предоставлен бриф по разработке социальной информационной кампании «Стратегия развития территорий», коммерческий бриф «Продвижение молодежной марки одежды в регионе».
Команда победитель конференции получит денежный приз в размере 10 000 рублей, участникам - призы и подарки!
По итогам кампуса, жюри выберет лучшего креативного участника в российскую команду молодых креаторов, которая летом 2012 года отправиться в Южную Корею для участия в креативном кампусе.
2. Фестиваль прежде всего обмен опытом и получение новых знаний и профессиональных навыков. Оргкомитет фестиваля предлагает доступное качественное образование с помощью современных технологий, опережая традиционные учебные заведения.
Впервые встреча практиков и студентов пройдет и в режиме вебинара. Участие в работе креативного кампуса - платное.
3. Ежегодный конкурс молодых журналистов по созданию молодежного журнала «Кмау». Конкурс пройдет с 9 по 10 декабря 2011. Награждение победителей 11 декабря 2011. Главный приз 5000рублей. Всем участникам –дипломы участников (Подробно на сайте fresh.gprix.ru).
4. Видеоконференция ведущих рекламистов и маркетологов России состоится 10, 11 декабря во время проведения креативного кампуса.Все участники имеют возможность познакомиться с ведущими трендами и новыми направлениями в маркетинге, рекламе и экономике; комментариями экспертов (г.Москва)
5. ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ РЕКЛАМА 2011 9 декабря, в 20.00, состоится развлекательная программа, выставка лучших рекламных принтов и кино показ лучшей мировой рекламы ООО "ЭйБиСи" (является эксклюзивным организатором показа ABC show (Коллекции Лучшей Мировой Рекламы) www.abcshow.ru и официальным представителем международного рекламного фестиваля One Show и Advertising Producers Association в России. в кинотеатре «Чарли».
6. Конкурс работ
Напоминаем, что конкурсные работы в 9 номинациях принимаются с 16 ноября по 16 декабря 2011 на сайте фестиваля www.fresh.gprix.ru