26

Где старт/финиш? Как доехать туда от Арены или храма Рублева или ещё откуда-то? Я вообще что-то не представлю о каком месте речь идет.

к черту правила!

27

Отвечу сразу на несколько вопросов:
- будет ли деление гонщиков по покрышкам на вело – нет не будет. Т.к. у меня это далеко не первая зима на вело, и мною замечено, что в начале зимы пока снега мало и стоят «легкие» морозы снег рассыпчатый и «пушистый» и по этому, проезжаем даже при покрове снега в 20-30 сантиметров. Сегодня гонял на горе на полу сликах как по накатанной дороге так и по целине отличная скорость, без падений. Слики легкие имеют хороший накат, снежные покрышки хорошо гребут целину но тяжелее, а на накате скользят не хуже слика. Шиповка она и в Африке шиповка, не скользит но тяжелая, прохо гребет – как слик, широкое колесо – скользит и еще доказать надо что хорощо пойдет по целине, тонкое колесо легко режит снег как нож а как резать кострюлей. ВСЕ РАВНЫ, ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ПРАВ, ПРИЕДЬ И ПОБЕДИ.
- предлагаю гонять под горой – нет, гонять будем именно на горе «солдатская» мало народу, снег не утоптан, нет горок, есть скоростной участок (автомобильная дорога) и целина с небольшим снежным покровом, на вершине снег ветер сдувает, сейчас самый раз.
- винишко или пивасик – до гонки и во время гонки ни-ни, потом на любителя, и как в песне поется - каждый пил не то что приносил.
- Категории по возрасту – если будет достаточно народу в категории то разделим до 18 и старше.
- Где старт и где финиш – старт будет возле железнобетонной будки которая стоит на основной автомобильной дороги, финиш - не доезжая этой самой будки метров сто. Кто летом был на 3 этапе К.К. то видели это место, на вершине горы по лесной дороги не большой полукруг и там скамейки и место для костра. Сбор на финише к старту выйдем.

28

Сегодня разметил трассу, старт от будки, там две красные стрелки на снегу справой стороны от обочины по ходу движения со стороны города, нанесены краской из баллончика. Дальше идут стрелки синей краской. Стрелки по ходу движения с правой стороны ( если есть с лева стрелки там трасса с двух сторонним движением, да есть и такой участок). Финиш увидите, написал на снегу. Не ошибетесь кроме дороги, автомобильной видны следы велика. Можно потренироваться.

29

Меня наверное не будет http://s6.ucoz.net/sm/1/sad.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/wink.gif

Люблю дальняк)

Для Вани /Путника отвечу в этой теме, надеюсь Критик не возражает. Ваня я не персонаж и катаю круглый год! И странно что память у тебя короткая! Претензии и вопросы ко мне привози в мастерскую на Кирова. Теперь о замерзании : для популяризации зимнего катания температура имеет значение, степень подготовки разная и при неправильной подаче катания наступает обратный эффект. Еще раз прошу Критика извинить за использование темы.

31

дядя_Слава [29778], видимо, Вы не так прочитали/поняли мой ответ. Персонажем там являетесь не Вы, а "судья", т.е. ответ относится к Вашему вопросу "какая разница кто он" и я объяснял почему мне стало любопытно. Тут половина темы из мусора (зато всегда вверху) smile.
Прошу простить, если моё сообщения в любом прочтении, либо применение слова "персонаж" Вас неприятно задело.

к черту правила!

поеду скорее всего))интересненько__)

33

http://vkontakte.ru/event32167686
встреча в контакте !!!
http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Надеюсь Критик простит. Путник все нормально, извини, форма изложения на форумах такова,что возможна различная трактовка. В данном случае я неправ. Критик, есть примерное кол-во уч-ов? Нам же тоже надо подготовить дровишки.

35

где сбор?

36

Я За!Кто готовит шашлычок? http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

Ты знаешь,так хочется Жить!

37

Примерная экипировка участников: http://s6.ucoz.net/sm/1/music.gif
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/14/s5086934.jpg

Ты знаешь,так хочется Жить!

38 (18-11-2011 22:11:11 отредактировано skoryi40)

Удачи всем завтра http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

Люблю дальняк)

39

Будешь ждать всех на финише?
В велоформе?Трико под трусы не забудь! http://s6.ucoz.net/sm/1/tongue.gif

40

Ответы на вопросы
- как добраться - на площадки машин перед церковью, встать спиной к церкви, прямо перед вами прямо будет уходить дорога в лес (не вправо), двигайтесь по ней 100-200 метров, перекресток явно выраженный, повернуть направо и прямо не сворачивая до горы и в гору и там хорошо накатанная автомобильная дорога. На автомоб. дороге повернуть вправо, 50 -100 метров железнобетонная будка, возле нее будет старт, вам повернуть на лево и первый перекресток 30-50 метров на право, вот и мы. Добираться буду этим маршрутом, сегодня, по этому, оставлю след велосипеда с правой стороны пешей тропы.
- сколько человек – около десятка и более.
Жду всех желающих мой сотовый телефон для контакта 26-45-19.
Шашлык, чай, еду,,,,,,,,,,,, теплую одежду в рюкзак и с собой.
Хозяева стоянки, может еще есть требования, там котелки, шампура или еще что?

Покатуха -веселуха прошла на уровне! Спасибо Критику! Собрал, провел не смотря на скептиков и нытиков! Респектище и уважуха участникам покатухи! Почаще надо собираться!

42

Всем участникам и хозяевам стоянки огромное спасибо, результаты гонки выложу завтра! хорошо по гоняли, отлично по прыгали и хорошо и душевно посидели возле костра!!!!! На мой взгляд все удалось!

43

Всем спасибо всё прошло отлично http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif !

Люблю дальняк)

44

Бурят-чемпион?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

45

Ничего так прокатились:)А когда видео,фото будут?

НИЧЕГО значит ни чего и не было! Где тебе взять фото видео с ничем? Не умеющий быть благодарным не удостоится благодарности сам! Спасибо Критику за прекрасный выходной! Спасибо участникам за веселую теплую компанию!

47 (19-11-2011 22:01:41 отредактировано Nikita_29-er)

Всем большая уважуха кто принял участие в этой веселой покатухе!)Особенно интересно было гонять по густому снегу когда колесо сносило каждые 5 секунд

48 (19-11-2011 22:56:17 отредактировано race23)

эээ, ёпт!!! А я работал... со сломаной рукой... http://s6.ucoz.net/sm/1/angry.gif сцуко
всенах, я решил больше ничего не ломать, ато х е р покатаешься

49

race23 пишет:

эээ, ёпт!!! А я работал... со сломаной рукой... сцуко
всенах, я решил больше ничего не ломать, ато х е р покатаешься


рука еще ладно, у меня вобще щас вела нету http://s6.ucoz.net/sm/1/cry.gif

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

50

У Гурика был шанс не сломать еще чонить...? Что пили?Как шашлычок?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !