Предлагаю провести в субботу в 13-00 велогонку на горе "Солдатская". Гонять только на вершине горы, по прямой, если не считать не большой уклон, то ни спусков ни подъемов. Круговую трассу в километра три нарисуем, с дистанцией на старте определимся. Стартовый взнос 50 рублей. Приза нет - на интерес. Деньги на разметку трассы и судье. Там еще под горой ребята прыгают и у них обустроена стояночка, если пустят то можно будет попрыгать и погреться у костра, а можно и шашлычок приготовить с горячим чаем. На счет «если пустят» – это вопрос, требующий ответа. Требований ни каких, любой велик, любая защита. Гонка - это я громко заявил, чтобы привлечь внимание – это просто погонять в удовольствие, хорошее время провождение с пользой для себя, в кругу товарищей и единомышленников. Но все по взрослому старт – финиш и судья. Если поддержат достаточно народу то начну готовить трассу.

2

Ести будет Снетков-Я подьеду!

3

Я за http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Люблю дальняк)

4

За снеткова?

5

За гонку)

Люблю дальняк)

6

А шашлы40k ?

7

Тоже неплохо)

Люблю дальняк)

8

Винишко или певасек?

9

не против прокатиться я +

10 (15-11-2011 21:54:09 отредактировано Putnik)

я пока не знаю поеду ли.

к черту правила!

11

Будет деление на шиповки и нет?

Люблю дальняк)

12

наверное по возрасту. мне прям не терпится http://s6.ucoz.net/sm/1/crazy.gif

13

я думаю что деление по возрасту неособо здесь нужно http://s6.ucoz.net/sm/1/tongue.gif

Люблю дальняк)

14 (15-11-2011 22:05:07 отредактировано Putnik)

[off]А можно создать отдельную категорию с большим призом за первое местом для тех, кого зовут Кирилл и в нике есть число 40? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif [/off]

к черту правила!

15

четкая идея http://s6.ucoz.net/sm/1/respect.gif

16

АААА осталось 3 дня мне нужны ключи, сьемник для цепи, каретки...
Проставочные кольца, люди спасайтеее..

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

17

Звани Навигатору!

18

Критик, по поводу "если пустят" - хорошо бы знать примерное время когда будет закончена гонка, мы приготовим костер, чтобы участники отогрелись. Чай и что к шашлыку участники берут с собой. Для повышения коэффициента адреналина в крови устроим микро ДХ на нашей трассе, взлет мы гарантируем, приземление тестировано Гурковским.

19

Приземление тестировано Гурковским? по моему это антиреклама http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

Люблю дальняк)

20

В 14-00 закончим гонку и к Вам на огонек. Трассу сегодня наметил, 2,5км, если все пойдет как положено часть трассы расчищу и размечу 16.11.11. Снег еще не плотный велик спокойно идет даже по целине. По этому, участок в метров 200 будет по снежку, не укатанному, для азарта. На субботу к обеду -12 обещают с южным «теплым» ветерком. Старт возле костра, где будет стоять судья.

Может всеж под горой, ветра нет, костер, круг забавный имеется в км 3-4. Решать не мне, но предложить вариант наверное не возбраняется? Это же покатуха-веселуха выходного дня?

22

А кто судьёй будет?

к черту правила!

Разве это принципиально кто будет судить? (мерзнуть!) Это же не титульная покатуха-веселуха!

24

дядя_Слава [29751], это самый часто фигурирующий в теме (кроме скорого40) персонаж, что стао любопытно кто этот самоотверженно мерзнущий на морозе герой. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

25

Судя по тому,что в городе кроме моих следов нет ничьих-представляю,сколько народу будет!