Прочитайте написанное ниже перед публикацией сообщений здесь
1) перед написанием сообщения, пожалуйста убедитесь, что ответ на Ваш вопрос не содержится в Правилах.
2) правила расположены здесь: http://velobratsk.ru/forum/0-0-0-36
3) чтобы реализовать п.1 надо прочитать и понять правила, положение которых указано в п.2
4) если пп1-3 не помогли и Вы решили писать, то просьба выдержать следующий формат обращений:
* дата
* действие модератора
* почему оно кажется Вам неверным / какие комментарии хотели бы Вы получить?
сообщения в другом формате могут остаться без ответов и/или быть удалены.
также сюда переносятся вопросы и жалобы из других веток.
Модератор обязательно ответит на Ваш вопрос. Переписка с модератором исключена

читайте правила!

2 (02-02-2009 10:46:39 отредактировано Leka)

Мне не нравится, что все, что делается модераторами на этом сайте по умолчанию принимается верным. Впредь прошу не корректировать мои сообщения, если в них имеется критика в сторону модераторов.Создана специальная тема - Кто модерирует модераторов. Обсуждаются вопросы касающиеся прозрачности сайта и действия тех, кто первым должен следить за порядком и соблюдением законности форумчанами.
очень хочется, чтобы подобные темы не загоняли в Оффтопик, а они были на главной странице сайта.

3

Есть избранные ,которых не модерируют,а есть простые смертные.. Избранным позволяется писать гадости типа по х и на х.... Извините Цитирую! а остальных угнетают за всякие мелочи...

4

miledy [6500], Leka [6499], в сообщении "moderator [6498]" был указан формат обращений и призыв читать Правила. Но, не смотря на соблюдение его Вами, ответ будет дан в виде единственного исключения.

Leka пишет:

Мне не нравится, что все, что делается модераторами на этом сайте по умолчанию принимается верным.


О.1 Администрация внутрнее определяет нормы поведения на данном форуме, как "анархическую тоталитарную демократию", т.е. можно все, приветствуется инициатива, но нельзя то, что администрация посчитает что нельзя. Точка.
1.1 Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Leka пишет:

Впредь прошу не корректировать мои сообщения, если в них имеется критика в сторону модераторов.


4.2 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Создана специальная тема - Кто модерирует модераторов. Обсуждаются вопросы касающиеся прозрачности сайта и действия тех, кто первым должен следить за порядком и соблюдением законности форумчанами.


О.1 Администрация внутрнее определяет нормы поведения на данном форуме, как "анархическую тоталитарную демократию", т.е. можно все, приветствуется инициатива, но нельзя то, что администрация посчитает что нельзя. Точка.
1.1 Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

очень хочется, чтобы подобные темы не загоняли в Оффтопик, а они были на главной странице сайта.


этот форум предназначен для обсуждения активного отдыха и всего, что с ним связано, а не личных капризов и общения жителей Интернета

читайте правила!

5

miledy пишет:

Есть избранные ,которых не модерируют,а есть простые смертные..


4.3 Чем больше реальной личной информации о себе указывает пользователь, чем больше его вклад в развитие ресурса veloBratsk.ru и велосообщества города в целом, тем потенциально более лояльно отношение к нему со стороны модератов ;-)

miledy пишет:

Избранным позволяется писать гадости типа по х и на х...


на каждом сообщении справа вверху есть значек !!!, предназначенный для отправки жалоб модератору. Он предназначен именно для случаев нарушения правил

а остальных угнетают за всякие мелочи...


этот форум предназначен для обсуждения активного отдыха и всего, что с ним связано, а не для личного общения жителей Интернета

читайте правила!

6

я больше не хочу посещать сайт где ущемляют мои права! И что что ты мне в репутацию поставил минус? Тебе легче? Миледи.:(

7

Гость [6516], отвечаю на Ваши вопросы:
1) Минус Миледи в историю нарушений (не путайте с репутацией), был поставлен за нарушения, суть которых изложена в комментариях к нарушению.
2) Ваши права на сайте изложены вот здесь http://velobratsk.ru/forum/0-0-0-36 . при регистрации вы с этим согласились. Крайне рекомендую прочитать и понять(!)
вопрос "Тебе легче?" не понятен.

читайте правила!

8

эммм...собственно модератор тут наверное непричём...если конешно он не занимается вуду или чООрной магией... smile
опять я забыл пароль, а мыло почему то не подтверждается
ник морок[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x800 полезная: 1280x771 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.10 (Windows NT 5.1; U; ru)
смотрел 11 страниц
последний просмотренный профиль: K60O_]
последний вход как: ]@]:
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

9

Пару недель назад пытался подать объявление о продаже сим.карты... Но сообщение было удалено с мотивацией - "сайт посвящен активному отдыху" и нельзя подавать объявления не связаные с активным отдыхом. В правилах этого не нашел, более того видел до этого не одно объявление о продаже разных вещей<сотовый телефон, например] , да и бывают темы совсем не связанные с туризмом и активным отдыхом на колесах. ??? Жду комментариев модераторов. Мое мнение что жесткие рамки о содержании тем не уместны, это только создает неудобства.

10

Franc [9363], на Ваш вопрос сожержатся ответы в разделе IV в пунктах
IV.1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Здравым смыслом считается мнение администрации.
по поводу других схожих тем:
IV.3. Чем больше реальной личной информации о себе указывает пользователь, чем больше его вклад в развитие ресурса veloBratsk.ru и велосообщества города в целом, тем потенциально более лояльно отношение к нему со стороны модераторов

читайте правила!

11

просьба снять с меня бан и восстановить удалённое сообшение т.к. я не считаю его флудом. вопрос был задан по теме. часть сообщения, не относящаяся напрямую к теме была спрятана за тег off. модератором не был назван пунк правил, который я нарушил.[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: en
ОС: Pike v7.8 release 517
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 320x145 полезная: 320x145 глубина цвета:4
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (J2ME/MIDP; Opera Mini/6.1.25378/25.729; U; ru) Presto/2.5.25 Version/10.54
смотрел 0 страниц
предыдущее сообщение: только ладью вазовскую не клей:)
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

12

Больше всего интересует, что я нарушил? жду ответа. с ув. Hold.[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: en
ОС: Pike v7.8 release 517
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 320x145 полезная: 320x145 глубина цвета:4
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (J2ME/MIDP; Opera Mini/6.1.25378/25.729; U; ru) Presto/2.5.25 Version/10.54
смотрел 1 страниц
предыдущее сообщение: просьба снять с меня бан и восстановить удалённое сообшение т.к. я не считаю его флудом. вопрос был
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

13

Hold, в тексте замечания при бане указана причина: "бессмысленное сообщение в осмысленной теме", что нарушает пункты Правил форума 0.2 и III.9. Впредь просьба писать более осмысленные сообщения, для чего полезно понимать о чем идет речь в теме.

Это же относится к пользователям Viktor и Nemo.

Читайте правила.

14

[div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Quote (последний просмотренный профиль: Ice
предыдущее сообщение: и логотипа X.0 B)
последний вход как: Hold
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

15

а в основном сообщении, напомню, был вопрос. вполне осмысленный и заданный по теме[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1152x864 полезная: 1152x864 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US) AppleWebKit/534.16 (KHTML, like Gecko) Chrome/10.0.648.204 Safari/534.16
смотрел 7 страниц
последний просмотренный профиль: Ice
предыдущее сообщение:

moderator пишет:

что нарушает пункты Правил форума 0.2


[color=white]последний вход как: Hold
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

16

Hold [28040], размещенное сообщение не имело отношения к обсуждаемой теме. Действия модератора квалифицируются как адекватные. Если ты знаешь, как нужно модерировать форум и готов тратить столько времени на разжевывание пользователям их прав и возможностей, как ты делаешь здесь, то вполне еще можешь откликнуться на вакансию модератора. От себя советую заниматься более полезными делами, чем детскими попытками оправдать свою лень думать перед написанием сообщений. Обсуждение завершено.

Умники перенесены сюда

к черту правила!

17

Моя вина это оффтоп (по мнению модератора). за это бан на 6 часов. сразу бы написал, а не начал бы городить про флуд:) претензий больше не имею.
з.ы. ваня, у меня к тебе деловое предложение по поводу правил. бан пройдет - напишу в лс.[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: en
ОС: Pike v7.8 release 517
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 320x145 полезная: 320x145 глубина цвета:4
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (J2ME/MIDP; Opera Mini/6.1.25378/25.729; U; ru) Presto/2.5.25 Version/10.54
смотрел 1 страниц
предыдущее сообщение: Больше всего интересует, что я нарушил? жду ответа. с ув. Hold.
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

18

http://velobratsk.ru/forum/11-345-6#29466 почему не удоляют такие не относяшиеся к теме записи?

Люблю дальняк)

19

и там же, предыдущий высер.
http://velobratsk.ru/forum/11-345-5

20

Такие посты не удаляют,что бы побольше было сумасшедших в городе.

21

Где связь?

22

одно старое сообщение со спамом нашел, второе - нет. Видимо оба, прошли мимо внимания. Для сообщения о плохих сообщениях предназначена кнопка !!! у каждого сообщения. Пользуйтесь на здоровье. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Dimko [29471], связи у Гоблина нет. Никакой. Вот он на форуме и тешится http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

23

Есть же тихие места...Вам подсказать?