1

Уважаемые велолюбители и спортсмены, нынче в городе Братске замечательная дата - 10 лет МТБ в Братске и 10 лет компании Икс-Мастер!!!! Ура!!! По этому поводу Икс-Мастер проводит ряд мероприятий приуроченных к этой дате! Во вложении можно ознакомиться с предварительным списком, датами и местом проведения действ! Обсуждаем, предлагаем, задаём вопросы))))

2

Спасибо,я как раз забыл взять распечатку в кафе smile

3

24.09.2011 - кросс-кантри 3-й этап на кубок Икс-Мастера, трасса будет размечена за храмом Андрея Рублева
25.09.2011 - (предварительно место) фест-фрирайд на приз Икс-Мастера на НОВОЙ трассе горы Пихтовой.

4

Сегодня едем на разметку трассы для кросс-кантрийного марафона на 3-й этап кубка икс-мастер

5

Трасса определена! 7,5 км круг получился

6

Dimon [27791], ок.. http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif

Йа человек - любящий спорт!

7

Сегодня закончена расчистка склона для ДХ, протяженность полную пока не замерили, но трасса обещает быть "НАСЫЩЕННОЙ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ"

8

МАУ КЗСС активно принимает участие в подготовке, после выходного прохода мим расчищены и спилены большие деревья на склоне. Ребята молодцы!

9

Сегодня двое Красноярцев подтвердили свое участие в даунхиле 25 сентября.

10

Dimon пишет:

Сегодня закончена расчистка склона для ДХ, протяженность полную пока не замерили, но трасса обещает быть "НАСЫЩЕННОЙ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ"


Что верно то верно, для некоторых она покажется очень насыщенной)))так что приезжайте помогать и не забывайте тренировать навыки во избежание травм и удивленных лиц.

11

Dimon [i], Nikita_29-er Интриганты http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif
К чему хоть готовиться? Каньте пару фоток с трассы. После мессаги Димона, воображение рисует фантастические картины уровня Кубка мира.
Я постараюсь приехать помочь-осмотреться-прокатиться.

Ride hard.Ride free.

12

Почитал тут положение по проведению официальных сорев ДХ... оказывается минимальная трасса должна быть 1500 метров...у нас почти километр, так что будем проводить минидх. Но не расслабляться, уклон, скоростные и технические участки, дропы, трамплины, трава и грязь, деревья, сучья и корни, шикарный финиш и особенно старт, не дадут спокойно съехать. Это уже не кантийный скоростной спуск!!! http://s6.ucoz.net/sm/1/devil.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/devil.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/devil.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/eek.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/eek.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/eek.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/thumb.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/thumb.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/thumb.gif

13

http://s6.ucoz.net/sm/1/surprised.gif

14

Dimon [27840], а если удлинить за счет старта с вершины Пихтовой, плюс виражей наделать? Конечно, это будет формально, но в 1,5 км уложимся. Там мтеров 200-250, плюс петли сделать.

к черту правила!