1

чтобы не рассылать каждому, размещаю здесь.
Распечатывание и расклейка плакатиков (в специально отведенных для этого местах ;-) ) привествуется, иметь при себе несколько визиток ресурса и раздавать их всем, кьто не знает про ресурс просто обязательно ;-)
Критика и ваши предлоения принимаются :-)

к черту правила!

2

визитки. мне не очень они, правьте на свое смотрение: принципиально наличие адреса и подписи к нему в том виде, как есть
и маленький плакатик :-)
по идее всё это должно сейчас присутсвовать в х-мастере

к черту правила!

3

А кто там их разложит? я сделаю себе немного визиток., пораздаю smile

4

А я вот нашлёпал визиток... Буду раздавать всем кто на велах smile
http://i015.radikal.ru/0805/df/6f9d05a00e66t.jpg

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

5

Прокатились сейчас, расклеивая плакаты и раздавая визитки ВелоБратска. спасибо LynxLynx (за клей и кампанию), Фёдору (за клеяние) и Шиззз (за раздавание).
Оказывается это жутко веселое дело - визитки раздавать :-) Очень приятно, что нашелся отклик, два парня на Кирова у Байта и симпатичная девушка у Белого дома очень порадовали :-)
Особенно один парень поразил. едет навстручу на у Сказки.
Федя: стой!
парень встаёт
Федя молча роется в кармане и сует ему визитку
Парень тупо сомтрит навизитки, потом видно что прочитал адрес, мгновенно понял, лицо просияло, говрит "спасибо!" и уезжает :-)
Насмешила троица девушек. проезжают по Кирова три девушки. Разворачиваюсь, догоняю:
Я: Девушки, а у вас интернет есть?
Девушка1[испуганно (первый раз в жизни я кого-то напугал интеренетом)]: нет-нет-нет
Я[удивленно] Да как же вы так живете?!
Девушка2[неуверенно-испугано (она этого стестянется?)]: ну у меня есть
Я: а возьмите визиточку, вдруг велик сломается, или поехать куда захотите
Девушка3[тоже слегка испугано](но определнно самая симпатичная): давайте!

к черту правила!

6

Ага, очень плодотворно раздавали... мне два раза предлогали взять, но ни разу не дали smile видимо выгляжу как то не так... эхх зря в парикмахерскую ходил smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

7

Ещё по форумам активнее народ привлекайте, а то я случайно только вчера узнал про вас. И по каталогам ссылок.
Я вас в ссылки на СпортМаркет добавлю. Дайте краткое описание.
SportMarket.irkutsk.ru - спортивный потребительский справочник Иркутской области

http://SportMarket.irkutsk.ru/ - спортивный потребительский справочник Иркутской области.

8

Kazanova,лично я да,много кому говорил,но всем как-то параллельно на этот сайт...нужно видать делать более активную рекламу...

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

9

Полностью с тобой согласен!!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

10

Kazanova,просто стоит вопрос как правильно её организовать!

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

11

Ассай [12:29], Видишь ли, для хорошей рекламы нужны деньги, а где их взять?
Можно конечно связаться со всеми спорт магазинами, но по моему это уже кто то делал и ни к чему хорошему это не привело...
А искать спонсоров, думаю ни кто не подпишеться...
Может скинуться форумчанами, рублей по 50-100 в принципе на пару баннеров хватит, чтобы повесить на федерально дороге хотя бы на месяц?

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

12

Kazanova,поддерживаю,главное чтобы все сдали...а то получиться что сдадут еденици и толку будет мало.

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

13

Ассай А так всегда и бывает... [12:36],
Добавлено (23.07.2008, 12:40)
---------------------------------------------
Может тему создать? И опросить, кто сможет, а кто нет?

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

14

Поддерживаю,если достаточно много народу согласиться,то можно попробывать провернуть это дело

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

15

[12:40], Kazanova ничего сдавать не надо! все намного проще. Нужно обратиться в администрацию..в отдел молодежи культуры и спорта..впрочем не важно..найдем куда! Только прежде чем просить помощи нужно иметь конкретную цель! У нас есть эмблема?какие то опознавательные знаки?Тема давно лежит и смотрю мало кого интересует..Что вы собираетесь вешать на баннер?-один адрес? на него никто не обратит внимания!это будет скучно и серо..
Добавлено (23.07.2008, 12:50)
---------------------------------------------
[12:45], miledy а еще можно на телевидение позвонить и предложить им снять репортаж ..но тут тоже нужно определиться чего мы хотим..зачем мы это делаем? должен быть результат.Впрочем думаю найдутся люди которые смогут не только рассказать о своем опыте ,но и привлечь в наши ряды как можно больше братчан..

16

Тогда нужно все подготавливать,не с понтолыги же звонить или идти в администрацию...те же самые эмблемы нужно еще подготовить и т.д.

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

17

miledy [12:45], Только хотел, это написать!!!:) Ведь и в правду у нас ни логотипа, ни слогана...
А в администрации, я те как доктор говорю, они ответят- подумаем рассмотрим...(Работал, знаю) ведь у них все финансовые вложения до 2010 года уже давно ласпланированы... Максимум, что они могут сделать, это переговорить с владельцами спортмагазинов... Но опять я повторяю, это ни к чему хорошему не приведет...
Добавлено (23.07.2008, 12:53)
---------------------------------------------
Чуть позже я выложу на общий суд новую визитку велобратска с новым дизайном...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

18

[12:52], Kazanova ты просто не умеешь с ними разговаривать:)Когда пойдешь возьми меня с собой:)

19

Я в спорт комитете знаю пару человек, причем одного из них достаточно хорошо!!!:)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

20 (23-07-2008 12:50:36 отредактировано nomad)

Извините, но всё это останется форумной болтовнёй.
Путник и Архангел хотели раскрутить сайт-сделали визитки и раздавали их всем попадающимся велосипедистам.
И сейчас собирают 30 человек на "велотусу"
Предлагаю принять наконец волевое решение всем с Правого берега, кто посещает этот сайт,и встретиться в месте, обозначенном в первом сообщении этой темы.
Пятница,20-00,"Карман" возле рынка. Казанова, Ассай. В худшем случае нас будет 3 smile

Ride hard.Ride free.

21

Нет, четверо я не один приеду:)!!! А на счет визиток, мы С Архом сейчас новый дизайн разрабатываем...
Нужна небольшая помощь!
Я хочу на обратной стороне визитки разместить все адреса и телефоны, существующих в городе Братске спортмагазинов...
Просьба, кто знает эту инфу выложить сюда!!!
Добавлено (23.07.2008, 14:03)
---------------------------------------------
потому что те визитки, которые сейчас есть, они какие то убогие и серые...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

22 (23-07-2008 13:36:06 отредактировано Ассай)

Kazanova,Триал спорт - ул. Комсомольская 81А,47-14-00
Альпиндустрия - ул. Крупской, 42,42-57-35
Спортландия ул. Погодаева, д.14, 41-11-33
Вроде это все верно

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

23

Спасибо!!! Только еще
Х-мастер??? и Рыболов спортсмен???

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

24

Kazanova,ул. Гидростроителей, 93-3 это котоырй в центре вроде как(Рыболов спротсмен)
Х -мастер ул. Коммунальная, 3

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

25

По моему Мира,93??? т.к. Гидростроителей- это Падун... на сколько я знаю(а я знаю):)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!