176

[off][23198], Putnik ты сам сначала научись без кондиционера ездить smile)))) "машин и автобусов поддержки штанов" smile)))
забыла как оффтопик делать, уж простите.[/off]

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

177

[off]Волна [23201], о, Леночка, давно хочу спросить и у Вас, помните ли вы слово "велосипед" и какие ассоциации он у Вас вызывает... Наверное "ходить пешком по горам", "ехать на грузовике с Воробьевки", "болтать, плестись в хвосте и фотографироваться" :-)
А твою зависть цивилизованному велотуризма не понимаю. Не всем же подвиги совершать по переноске вело на себе: некоторые просто отдыхают, без поиска славы. На дистанциях за соточку :-) [/off]

к черту правила!

178 (24-04-2011 00:15:09 отредактировано dwemer)

бла бла бла

179

[off]dwemer [23206], злой и коварный: не взумай нагибаться рядом. Пора этот треп куда-то перенести... В Уши, наверное[/off]

к черту правила!

180

поскольку тема братского пива в тренде, не буду отмазываться :-)
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/6/s0773891.jpg

к черту правила!

181 (24-04-2011 08:34:51 отредактировано Pasha)

На Тинькофф не хватило? Ваня а тема "Пиво,девушки и велоклуб"-для обсуждения плотских утех?
"Меряться письками"- у кого толще рама?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

182 (24-04-2011 12:04:09 отредактировано moderator)

---

Читайте правила.

183

Pasha пишет:

На Тинькофф не хватило?


Мы в Видиме ресторана Тинькофф не нашли. Хотя, говорят, он там есть. Да и Братское лучше :-)

Ваня а тема "Пиво,девушки и велоклуб"-для обсуждения плотских утех? "Меряться письками"- у кого толще рама?


резко кучеряво мельтешнет травогрыз асфальта ибо кнопка ораньжева!

к черту правила!

184

А я знаю,кто сидел в лагерях,окружающих Братск- эти люди орали: ОГО-Шимано, ОГО-Диор, ОГО-Стыд-Срам,у гитлера танки лучше,самолеты быстрее,или простые люди,на которых донесли МЭРУ и они превратились в лагерную пыль... А комсомольцы шлепали простые танки Т-34 на подшипниках скольжения и выпускали их тысячами, в то время когда Крупп ставил промы в танки, но век машин недолог и Мы победили...
С наступающим Днем Победы и помните,проезжая по ГЭС- следы дерева-это опалубка,которую пилили вручную враги народа, и шпалы тоже...

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

185

барабан димедрол

к черту правила!

186

Ранили на вокзале? "Дружественные"?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

187

[23208], Putnik

Putnik пишет:

ехать на грузовике с Воробьевки


никогда в жизни на грузовиках не ездила с велосипедом smile плохо читал отчет. На грузовике Кристина и Натин возвращались, а я как раз сама доехала.
Завидовать вашему "цивилизованному велотуризму" это просто смешно smile
Вас Иван ни в коей мере не должно волновать помнит ли Двемер как крутить педали, и помню ли я слово велосипед и какие ассоциации он у меня вызывает. Живите своей жизнью. И не упоминайте больше наши имена в каких бы то ни было комментариях.
На этом наше общение считаю законченным !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

188

Не стоит газовать! Не нравится форум-не заходи! Долой пафос и флуд,как любил говаривать дядяСлава.
Ну мыж Лен не ражали,забот-хлопот мала,пависилимся!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

189

Putnik пишет:

Волна [23201], о, Леночка, давно хочу спросить и у Вас, помните ли вы слово "велосипед" и какие ассоциации он у Вас вызывает... Наверное "ходить пешком по горам", "ехать на грузовике с Воробьевки", "болтать, плестись в хвосте и фотографироваться" :-)
А твою зависть цивилизованному велотуризма не понимаю. Не всем же подвиги совершать по переноске вело на себе: некоторые просто отдыхают, без поиска славы. На дистанциях за соточку :-)


Ваня, выглядит, что ты завидуешь... Людям, у которых жизнь не ограничена словом "велосипед".

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

190 (26-04-2011 16:01:33 отредактировано Putnik)

Ice пишет:

Ваня, выглядит, что ты завидуешь... Людям, у которых жизнь не ограничена словом "велосипед".


это нонсенс: я ж других слов не знаю и всё иное вне моего сознания :-) я это... как его... животное! Но то, что Вы рассуждаете о круге моих интересов, четко говорит: моя жизнь интереснее Вашей и Вы стремитесь присоединиться ней хотя бы в мыслях и общении на форуме :-)

Волна пишет:

Завидовать вашему "цивилизованному велотуризму" это просто смешно smile


я полностью с тобой солидарен и потому не понимаю такой смешной зависти :-)

Вас Иван ни в коей мере не должно волновать помнит ли Двемер как крутить педали, и помню ли я слово велосипед и какие ассоциации он у меня вызывает


чортчортчорт, реальность опять отказывается делать то, что должна!по замыслу Лены и Антона! :-) Предлагаю тебе и двемеру ещё сильнее топать ножками и слать всех накуй, а потом удивляться, что вам отвечают тем же :-)
Я могу и Волне и Двемеру и Айс объяснить свои тезисы. Но у меня есть сомнение в их способности воспринимать информацию. :-)

Долой пафос и флуд,как любил говаривать дядяСлава.


+1. Как резюме к вышеотковоченному :-) Долой пафос, детки, больше жизни и любви к себе и к людям :-)

к черту правила!

191

для разрядки обстановки
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/6/s1453293.jpg

к черту правила!

192

У нас она и так спокойная была с некоторых пор...

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

193

Знаю нескольких чертей,называющих всех пидарасами, но сами в гетеросвязях (устойчивых) не замечены,лишь для прикрытия изредко с какими то деффками прогуливающихся в людных местах...Кто Они?

194

Как правило,эти черти нигде не работают.... http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

195

Ленин пишет:

Знаю нескольких чертей,называющих всех пидарасами

это ПашаИгорь. Но он один. Хотя. Он же Федя, он же Вася, он же Ленин и Путин...

к черту правила!

196

А Морган кто?

197

Моргана нет

к черту правила!

198

Morgan1
Лихо крутит
Куда ты его дел? Убил,даже не выпив с ним пивка?Он тоже пидорас?Или баловался сам,как Стас Снетков,создавая акки за например Сержа(мист) ?
По крайней мере он обещал набить рожу слику http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

199

Мож это чмо с кафе?

200

А бывает ли секс в покатушках у Ленина? А то он дюже возбужден. Бойтесь родников!

к черту правила!