1

24.04.2011 в 14.00 в здании недостроенного ж/д вокзала что по улице Мира состоится игра. Приглашаем всех желающих. Либо формируете свою команду, либо растусовываем вас по своим. Отличный шанс попробовать что такое пейнтбол и с чем его едят...
Шанс для тех кто давно хотел, но все как то не получалось (например из-за не в меру боязливых товарищей).
Трусы не играют в пейнтбол, в пейнтбол играют настоящие мужчины))))
стоимость сего удовольствия составит около 500 рэ - вкл. снарягу и 200 шариков.
О желании участвовать необходимо будет сообщить мне мин за 2 часа до игры.
Остальная информация по тел. 276688 (БВК). либо напрямую у организатора - клуб патриот 388722

2

а не смущает что там можно и шею свернуть, в этом здании? )

чем больше нас, тем меньше их! ©

3

ShizzZ [23134], а не смущает, что на веле свернуть шею можно в два раза быстрее, или элементарно споткнуться об лесенку возле своего sweet home и кушать больше будет не во что????
Но это все лирика, а сказать я этим хотел что это объявление, а не тема для обсуждений типа бла бла как страшно жить в этом мире...

4

ВСЕ вопросы как указано выше адресуем мне на телефон. Флуд мешает чтению первичной инфы

5

Doc, ну а почему бы и не обсудить? тема есть, описание в первом посте, ничего не затеряется. и потом вопрос от меня был по теме. ))
народ, мутим команду? двое готовы.

чем больше нас, тем меньше их! ©

6

Хорошо постреляли, Доку спасибо за приглашение. Покрасил народ, как пасхальные яйца. Дождичек был вполне в тему - антураж добавлял.
Игра вышла 570 рублей (2 рубля шарик, всего их было 200 + 170 - аренда костюма и оружия).
Есть желающие поиграться через пару-тройку недель?

к черту правила!

7

все, игра прошла, тему можно засирать.
первый раз попробовал, ваще круто!!! ))

чем больше нас, тем меньше их! ©

8

ShizzZ пишет:

все, игра прошла, тему можно засирать. первый раз попробовал, ваще круто!!! ))


да ещё будем играть, думаю :-) Тема актуальна.
Я второй раз играл, хочется уже не просто пуляться "стенка на стенку", а командной работы в простой игре и более сложных сценариев.

к черту правила!

9

Putnik [23236], и 2 гранаты. одна из которых, к щастью для нас с одним чуваком не взорвалась. кто-то грамотно метнул ее так ко входу в комнату. нам щемиться некуда было, тока в окно со второго этажа ))

чем больше нас, тем меньше их! ©

10

Putnik пишет:

да ещё будем играть, думаю :-) Тема актуальна.


народ сложно найти. седня у чуваков тоже не все по плану сложилось. половины народу от каждой команды не пришло. вместе с нами 5 на 5 получилось вроде

чем больше нас, тем меньше их! ©

11

ShizzZ [23242], значит денежку на игру собираем заранее :-)

к черту правила!

12

И как скоро повтор? Запишите меня )))

Оружие, пейнтболл, фотография, музыкальные инструменты, картинг

13

в эти выхи есть предложение замутить... связь как и прежде по тел.

14

В эти выхи на брацком форуме уже замутили, но они в субботу полдень рвут, а я работаю с часу до пяти ((((

Оружие, пейнтболл, фотография, музыкальные инструменты, картинг

15

Way-Out Напишите свой график работы и возможно подстроятся под Вас.[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x740 глубина цвета:16
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1) )
смотрел 7 страниц
последний просмотренный профиль: Yaxley
предыдущее сообщение: Там еще на квадриках проезжаемо. На лодке можно.__Пешком.На лошадях.
последний вход как: АРВП
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

16

Он плавает немного. В субботу занят до пяти вечера, в воскресенье свободен с часу дня.

Оружие, пейнтболл, фотография, музыкальные инструменты, картинг