26

[21:54], StaS он молодых подтягивает, идея лайт его- ему плюс!

27

FedorFedorovi4 пишет:

он молодых подтягивает, идея лайт его- ему плюс!


Да все нормально, я уже позвонил ему, разъяснились. Идея конечно хорошая, спору нет. Я бы и сам так прокатился-бы с удовольствием, места там есть очень красивые (конкретно Байкальский хребет), источники целебные (Гоуджекит), да и сам Байкал в финале. Но жажда гонки все нафиг перечеркивает. В прошлом году пролетели как мелкое стадо бегемотов, краем глаза только и зацепили все красоты, а на финише Байкал был уже до лампочки. Жрать и спать - две мысли. Ах да, еще третья была, ютилась скромно за первыми двумя - "мы всех порвали!" называется smile
Ну а на финише увидеть братскую братию велосипедистов лично мне будет очень приятно.

28

[21:54], StaS а по поводу дисквалификации ты зря, правила я знаю и нарушать их с наших туристов никто не будет, отвечаю за сказанное.

29

FedorFedorovi4 пишет:

а по поводу дисквалификации ты зря, правила я знаю и нарушать их с наших туристов никто не будет, отвечаю за сказанное.


Ну это я на всякий случай. Тут некоторые участники правила до конца прочитать не могут, так что я просто напоминаю.

30

кому не нужно торопиться на работу ? может задержимся в Северобайкальске немного , посмотреть местные красоты?
или можно всем в воскресенье уехать , есть рейс прибывающий в 10 вечера в анзеби

31

[00:08], dwemer
Кстати о птичках. Сегодня зашол в рыболов который в центре. И там висят 2 багажника и ждут своих хозяев.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

32 (06-06-2008 23:19:39 отредактировано FedorFedorovi4)

До старта и осталось не так много времени, люди добрые подсказали уже покупать билеты на обратеую дорогу и в поддержку мысли dwemer предлагаю оперативно рассмотреть желающим покататься по северному байкалу 2-3 дня? тоест вернуться в братск 17го вечером.Уже есть 3-е желающих 100%.Напоминаю о встрече 9.06.08 в 19-30 возле маг. Елена, прошу оперативно решить вопрос об увеличении пребывания в СБКе, до 17го. У кого проблемы со временем, уезжают с основной группой спортсменов и туристов.

33 (06-06-2008 23:26:05 отредактировано dwemer)

Archangel пишет:

Кстати о птичках. Сегодня зашол в рыболов который в центре. И там висят 2 багажника и ждут своих хозяев.


да мы сегодня в местном рыболове взяли 1 такой багажник (последний), вроде ничего.. НО к нему нет никаких крепежей.. если получится сделать самим - заберем в энере еще один багажник. Помощь гениев инженерной мысли приветстввуется smile

34

Archangel [00:14], один из них точно ждет меня !!! завтра я его заберу !!!
Добавлено (07.06.2008, 00:26)
---------------------------------------------

FedorFedorovi4 пишет:

желающим покататься по северному байкалу 2-3 дня? тоест вернуться в братск 17го вечером.


я с удовольствием smile на работе главное решить вопрос !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

35 (06-06-2008 23:27:33 отредактировано dwemer)

luchia [00:25], он был сегодня 1 и мы его забрали. Продавец скзаал что в энере еще остались.
и не забывай что крепление типа "сделай сам" smile

36

dwemer [00:26], ну вот вам здрасьте sad

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

37

[00:46], luchia

luchia пишет:

dwemer [00:26], ну вот вам здрасьте sad

это флуд))))))
Добавлено (07.06.2008, 19:39)
---------------------------------------------
Желающим остаться в СБК ещё на 2 дня: 16.06.8 поезд №347 отправление в 22-45 местного, прибытие ст.Анзёби 17.06.08 16-00 местного. Билетов полный вагон, но можно и сейчас взять.Цена билета 700руб.

38

давайте или в воскресенье или в понедельник купим , времени мало остается

39

dwemer [19:56], rzd.ru ;-) берите толпой сразу.
рекомендую посотмреть наличие общих вагонов. дешевле и с вело наврено проще будет.
чехлы то взяли?

к черту правила!

40

Все приготоаления почти закончены, велорюкзак весом не менее 25кг висит на багажнике и байк напоминает вьючного жеребца...если китайский багажник выдердит поездку определю его в рамку и помещю в домашний музей)))) Господя форумчане, подъезжайте в 19-15 проводить группу соревнующих и туристов!
Добавлено (12.06.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Новости от туристов! время 0:58 разбили лагерь возле станции, сварили чай, ща пить и спать)в 23:30 покушали в кафе, и через лес по хз знает каким тропам наперерез добрались до станции Подвыездный.По лесу ходит медведица, но мы её не испугались)
Добавлено (12.06.2008, 01:03)
---------------------------------------------
Форс мажор! Антон и Дима забыли паспорта дома, внимание вопрос что делать?

41

а вот тут х.з... или на попутках или обратно на велах... Может если удасться уговорить за шоколадку кассиршу и проводницу под свою ответственность.. типа если что вот мой паспорт...
ЗЫ... заметь.. опять косяки в группе... всё таки "приносящий удачу" существует smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

42 (12-06-2008 09:57:54 отредактировано FedorFedorovi4)

проснулись в 7-00 вместе с петухами, развели костёр сварили чай и разогрели кашу, после завтрака свернули лагерь и в 9-40 загрузились в электропоезд. Кое как разместив велосипеды расселись по вагону.. едим до Каймоново, это самый длинный проезд на эл.поезде.
Добавлено (12.06.2008, 10:55)
---------------------------------------------
в подвыездном нас пришёл проводить единственный житель станции мужчина, поинтересовавшись "медведь не мешал.?.." Погода стоит хорошая.
Добавлено (13.06.2008, 09:20)
---------------------------------------------
12.06.08 в 16-10 сошли на 3км дальше от станции Каймоново и двинули в сторону Усть-Кута, гравийки примероно 30км скорости нет, пыль от машин.Кушали в кафе "У Стаса".В 22часа прибыли в Уст-Кут. Паспорта Димы и Паши отправлены в СБК.Заночевали за городом на горе, к реке спускаться не стали.Сейчас на вокзал.
Добавлено (13.06.2008, 10:30)
---------------------------------------------
Оказалось, что ближайший поезд в сторону СБК будет только в 16-40. Принимаем решение двигаться на вело, до 21-00. Это отклонение от ранее принятого плана, скорее всего наша покатушка затянется....
Добавлено (14.06.2008, 11:24)
---------------------------------------------
Добрались в Магистральный, переночевали на р. Киренга, вчера был дождь сегодня солнце, до СБК 180 км гравийки плюс перевал Добан 15км тягун переходящий в подъём 7км. Отдых просто супер!!! Природа класс! планируем прибыть в СБК к вечеру 15го.

43

Archangel пишет:

Отдых просто супер!!!


вот тут я что то сомневаюсь smile)))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

44

В Улькане, Пашу оставляем на поезд до Братска, не успевает работу..

45

Что то тишина.... Ау люди smile как доехали-приехали? А приехали ли? smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

46

Archangel [13:30], приехали вроде :-)

к черту правила!

47

Приехали! всё просто супер! немного доработать маршрут с привязкой к транспорту и можно делать ежегодным )) Таких впечатлений от от покатушек я не не ощущал))
Добавлено (17.06.2008, 19:16)
---------------------------------------------
Ждём фото-отчёт от нашей единственной и самоотверженной девушки в группе- Лены.

48

а я бы прям сейчас еще разок smile жаль отпуск не бесконечный.
кто мог и не поехал - зря, упустили многое
Добавлено (17.06.2008, 20:26)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 [19:16], а можно и не дорабатывать, ведь голову поломать, как из сложившихся ситуаций выходить - тоже было интересно wink

49

[20:26], dwemer ггг лучше наверняка, но и побалтаться за 700км от дома когда никто не поможет тож класс!

50

Фотоотчёта скорее всего не дождёмся, кому "метры" не жмут могу слайд-шоу о Северо-Байкальске предложить( правда старое и на демо). Красивый, однако ж город - а как сейчас?
http://ternopilla.ifolder.ru/7007266
Осторожно - 20 мегабайт всё ж!

Веломан 70-х - в отставке:-)