1

Проблемма со звездой такова: поставил новую звезду переднюю 32T,а цепь оставил старую,так как на новую денег нет у меня,и теперь когда я катаюсь у меня цепь проскакивает,и соответственно педали прокручиваются + ко всему этому цепь слетает sad
Подскажите как это дело исправить?

2

Проехать 300 км и больше пока притрется

3

То есть убить новую звезду... Могу предложить поменяться на мою старую. Вероятно, будет нормально работать, так как уже подтерта. С тебя новая. Сегодня или завтра можно встретится и перекинуть, дел на 20 минут

тот же Putnik, но с мобилы :-)

4

Либо не настроен переключатель, либо сильно изношена цепь.
Первый вариант решается понятным способом.
Второй вариант... вернуть исходную звезду или поменяться с Путником. По любому, видимо, износ звезд и цепи не дадут нормально функционировать передачам и, не имея возможности поменять всю трансмиссию, придется добивать ее до конца, а менять потом все комплектом.
Уточняющий вопрос. На других передних звездах цепь скачет?

5 (03-05-2011 13:32:57 отредактировано GreyStock)

Да я как понял у него есть старая звезда, или у этой другое количество зубьев?
ЗЫ: а вот цепь да, может растянулась и провисает на новой звезде?

6

Слава, однозначно растянулась, причем может быть неравномерно, и на зубы не попадает :-) ну или старую поставить. Передние звезды обычно можно же по одной менять. И помнить, что потом надо будет заменить всё. Это тысяч на 8

тот же Putnik, но с мобилы :-)

7

Тоесть на новой звезде и старой цепи ему не ездить? Или это временная мера до новой цепи?

8

Путник пишет:

Могу предложить поменяться на мою старую


А сколько зубьев на ней стоит у тебя?

9

adk-XXI пишет:

Уточняющий вопрос. На других передних звездах цепь скачет?


У меня спереди всего 1 звезда стоит,и переключатель передний снят.

10

GreyStock пишет:

Да я как понял у него есть старая звезда, или у этой другое количество зубьев?


У меня старая звезда точно такая же,как и новая,только цвет разный.Не думаю что из-за этого проблемма smile

11

Nitro [23671], 32 или 34 зуба.

к черту правила!

12 (03-05-2011 15:37:10 отредактировано adk-XXI)

Вот из-за цвета точно проблем не должно быть :-)
Какой пробег цепи и шестеренок?
Создается впечатление, что подробности нужно пЫтками добывать.

13

Может достаточно старую покрасить? ;-)

14

adk-XXI пишет:

Какой пробег цепи и шестеренок?


Пробег не большой у цепи,3 сезона на ней катался,дальше энергетика не ездил.А вот звезда может и дольше эксплуатировалась.