1

Ищу пару для участия в смешанном зачете М+Ж на Транс-Байкал-2011 (16-23июля 2011г.) Уже зарегистрировалась для участия (команда МЕТЕОР, порядковый номер 47). Настрой на гонку: не только проехать, но и побороться за первую пятёрку в смешанном зачёте.

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

2

LISA838 [23142], может вам с Айс ЖЖ поехать? :-)

к черту правила!

3

Я по идейным соображениям не участвую в зачёте ЖЖ, зная незакалённую женскую психологию, которая может давать сбои, никогда не поеду на многодневку в паре с девушкой))

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

4

А если в МЖ женская психология даст сбой, то есть надежда, что парень с ней справится? :-)

к черту правила!

5

В паре МЖ сбоев женской психологии не бывает))) Если перед глазами пример закаленной мужской психологии, то женская психология находится на максимальном уровне стабильности))

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

6

я бы ваще с удовольствием поехал но я пока начинаю только целе направленно кататься на велосепеде!

7

До гонки осталось три месяца, за это время при регулярных целенаправленных тренировках можно неплохо подготовиться.

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

8

а нужен ли тебе новичок в паре?

9

slik [23161], Если совсем новичок, то пожалуй самому будет тяжко. Шесть дней изнурительной гонки на начальном этапе не каждый выдержит. Да и к тому же можно просто сорваться уже на второй день.

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

10

психологечески та я выдержу!

11

slik [23163], А физически? Каждое утро в 6ч. подъём?

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

12

LISA838 [23164], да и это можно вынести))

13

LISA838 пишет:

Каждое утро в 6ч. подъём?


угу. отбой в 23, все время хочется есть и спать. :-)

к черту правила!

14

LISA838 пишет:

Если перед глазами пример закаленной мужской психологии


Ты еще найди именно такого smile даже на ТБ таких маловато будет smile))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

15

Ice [23174], В паре с девушкой парням обычно совесть не позволяет расклеиться)) Гонка гонкой, она заканчивается, но после гонки все возвращаются и фактор "впечатление после гонки" не позволяет мужской психолигии давать срывы)))

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

16

LISA838, ну-ну smile))) (по опыту прошлого ТБ)

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

17

Ice [23191], В этом году едешь? Какое место в прошлом году?

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

18

LISA838 пишет:

женская психология находится на максимальном уровне стабильности))


бывают исключения: например, совершенно нестабильная психология неуверенной в себе истерички - такую ничем не поддержать, разве что убить ап стену :-) Но таким на ТБ и в спорте изначально не место, конечно, потому их там не встретишь :-)

к черту правила!

19

Putnik [23197], Иван, это точно не про меня))) Я если и бываю истеричкой, то всегда уверенная в себе истеричка))) И конечно же никогда не истерю на теннисном корте, в спортзале и за рулем велосипеда)) Я наоборот могу поддержать всегда и об стену тоже могу для отрезвления и выхода истерикоза))

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!