1

Оловянч 1,0 2008 г.в тормоза дисковые, сост оч. хорошее. Как обычно - жести не видал. Собственно иду на поводу своих желаний. Нет, вел хороший, но захотелось короткоходный двухсосис или кк аппарат, типе спеша или жаянта хтс, ну что-то типа того. Срочных и твердых намерений нет, так что торговаться особо не буду. Ценник... ну скажем 11 тыр. Мнения? Кроме вопросов - а нафига? Ибо сам не знаю, просто хочу. Дербан не интересен. Как вообще оловянычи нынче в моде? Кто в курсе?

2

VadimV [22224], если можно, фото приложите. И какой размер рамы?[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x962 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; ru; rv:1.9.1.16) Gecko/20101123 SeaMonkey/2.0.11
смотрел 1 страниц
последний просмотренный профиль: Vidim
последний вход как: developer
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]последний просмотренный профиль: Vidim
предыдущее сообщение: VadimV [22224], 5A
последний вход как: developer
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]последний просмотренный профиль: Vidim
предыдущее сообщение: VadimV [22224], 5A
последний вход как: developer
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

3

VadimV [22224], блин, чувак, ну как же ты не вовремя озвучил такое предложение. на месяц бы попозже и я бы его с руками у тебя оторвал...

чем больше нас, тем меньше их! ©

4

Какая рама ?, если не XS и S (то есть M и больше) то беру !

5

Народ, люди! Все с кем договаривался и с кем просто общался! Только позвонил мой приятель из Москвы и сказал, что нужный мне вел будет не ранее середины мая, то есть у нас он будет в начале июня. Так что велик не продается до лета. Сорри тем, кто хотел взять.

6

Почти получилась первоапрельская шутка. :-)
Я тоже на Аваланча облизнулся.

7

Облом конечно, сам расстроился. У москвичей семь пятниц на неделе, вот и я поддался и ввел в заблуждение народ. Долго как то к ним идут велы. Вроде сезон уже начался.

8 (04-04-2011 13:10:15 отредактировано Rocknrolla)

угу, все было слишком хорошо, чтобы быть правдой smile
нужная мне рама + хорошая цена ^^

9

Ну елки, я ж не навсегда. Вот придет оплаченный вел и тогда отдам. А так, ну не ходить же два месяца..

10

пешком не вариант ^^
Что за байк заказал ?, и можно ссылку на магазин, если есть.

11

http://www.velosite.ru/catalog....ite_1_1
Только по более гуманной цене

12

VadimV пишет:

http://www.velosite.ru/catalog....ite_1_1 Только по более гуманной цене


Одуреть можно на карбоновой раме весь обвешанный в XT, крутой байк спору нет можно хоть щас на чемпионат мира ехать)

13

Зачем он вам нужен?
Для души?[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x738 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.7.62 Version/11.01
смотрел 1 страниц
последний просмотренный профиль: Vidim
предыдущее сообщение: Зайди на mountain-baiker.ru,обратись к пользователю Тане или админу Стасу.
последний вход как: Artemii_7770
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

14 (04-04-2011 21:30:35 отредактировано VadimV)

Для души - Толстой и Достоевский. Это для тела)) Прошу не начинать холивар о надобности и целесообразности покупки. Это мой выбор, у вас свой.

15

[22287], VadimV по какой если не секрет?
ппц, ты бы хоть посоветовался с кем нибудь, по этой цене можно покруче машинку собрать!

16

[22287], VadimV по какой если не секрет?
ппц, ты бы хоть посоветовался с кем нибудь, по этой цене можно покруче машинку собрать!

17 (04-04-2011 21:42:10 отредактировано VadimV)

87 штук, может круче и можно, но что-то не стал, торопился, хотел как быстрей))

18 (04-04-2011 21:47:50 отредактировано race23)

так я и думал. дали скидку 15%, это где гиант-раша? Кто ж торопится с такими вещами...
ну что поздравляю, еще один карбонивый байк Братске. Когда смотрины/взвешивание/дай прокатиться? wink
Ну на таком веле теперь чтоб в лицом в грязь не ударить нужно срочно хозяина "апгрэйдить" smile

19

Она, приедет конец мая-начало июня:( Тогда же : смотрины/взвешивание/дай прокатиться. Хозяина "апгрэйдить" - это теперь срочно-обязательно.))

20 (04-04-2011 22:05:07 отредактировано race23)

так тема про тренировки недаром создана, я с Иваном (Yaksly) регулярно на тренировки выезжаю, в центре Рома Пиво с Путником. Сейчас тренировки по шоссе будут 2-3 раза в неделю.
Кста, надеюсь контактные педали с ботинками уже приобретены? (а то я с ужасом представляю себе картину карбониевого гианта с топталками:))
А вилка с поплоком как на картинке?

21 (04-04-2011 22:20:13 отредактировано VadimV)

Пока не взял, собираюсь в Новосиб по делам сгонять, там скорее всего и возьму. А про вилку - это удар)) Даже не знаю что сказать)) Пошел учить матчасть.
ЗЫ Но сто пудов сказали все будет как на картинке))
ЗЗЫ Трени это хорошо, но вот асфальт - это зло. Прям мечтаю катать в парке, который вы замутили. Интервальные тренировки, масимальная ЧСС и все такое. На дороге мне неуютно.

22

VadimV пишет:

Трени это хорошо, но вот асфальт - это зло.


как бы... терять месяц - ещё большее зло. Наушники в уши и никто тебе не мешает. Присоединяйся :-)

к черту правила!

23

[22307], VadimV интервальные тренировки без базовой подготовки - это самоубийство.
На то мы и байкеры что нам на дороге не уютно, но что поделать, чтобы быть крутым байкером - нужно тренироваться

24

итого, как много конкурентов на данный лот? можно ли их отбить ценой? вроде срок уже подоспел ))[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x971 глубина цвета:24
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.17) Gecko/20110420 Firefox/3.6.17 (.NET CLR 3.5.30729) sputnik 2.4.0.54
смотрел 12 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]предыдущее сообщение: 8B]3], :0: <=]3] :]=:C@5=B]2 =0 40==K9
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]предыдущее сообщение: 8B]3], :0: <=]3] :]=:C@5=B]2 =0 40==K9
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

25

насколько знаю тема закрыта-вел продан!