26

gedmitrij [6424], это ты о чем? о_О

чем больше нас, тем меньше их! ©

27

ShizzZ [6431], думаю, он про базу лыжную в Энере.
А вообе рулят лыжни за 26м мкр. Только их собачатники затаптывают и частично в этом году там не пробиты они (самая интересная часть). Кто б пробил...

к черту правила!

28

Putnik пишет:

А вообе рулят лыжни за 26м мкр. Только их собачатники затаптывают и частично в этом году там не пробиты они (самая интересная часть). Кто б пробил...


а на лыжных базах никаких собак нету и лыжни всегда пробиты. smile)) Putnik, а ты за что базы недолюбливаешь? smile

чем больше нас, тем меньше их! ©

29

ShizzZ [6433], за непейзажность ;-) в лесу за 26м или на море куда приятнее

к черту правила!

30

Putnik [6434], ну и в Северном Артеке я бы не сказал что пейзаж ацтой. весьма красиво, даже рядом со стадионом. smile
Добавлено (04.02.2009, 00:07)
---------------------------------------------
у меня тут есть идея!
чтоб нам все же дружно жить,
может нам по лыжным гонкам
состязанье замутить?
хоть на время, хоть на дальность,
или даже марафон.
ну а что? крутая тема.
марафон под патефон.
фиг с ним что у нас полгода
где ни плюнь- повсюду снег.
ведь не велом же единым
жив активный человек!
никаких призов не надо,
первому- большой почет.
ну а всем пришедшим после
в репутацию зачет!
на выходных недельки через две, а? как раз погода устаканится. :-) ничего конкретного пока, просто как предложение на рассмотрение. :-)

чем больше нас, тем меньше их! ©

31

ShizzZ [6435], для таких действий нужно немнго: организатор (например, ты), который разметсти по СМИ объявления и привлечет спонсоров (все же желательно - просто испытай себя на этом поприще, очень занятно). Будет орагнизатор, будут гонки. Я тебе контакты СМИ подкину.
С RATом поговори, он дока в этих вопросах (в лыжах)

к черту правила!

32

Я за!Позвать телевидение,спонсоров!А чтоб не спутали с простыми лыжниками,которые просто оздоравливаются(наивные),каждый велолыжник катит между ног любимый байк.За счёт спонсоров по лыжне в произвольном порядке разбрасываются телевизоры и пиво,и каждый активный федерал,проезжая(прокатывая?)мимо,в поддержание платформы и эмблемы федерации,наезжает колесом на пиво,и протыкает телек лыжной палкой(под команду админа:Длинным коли - раз,коротким коли - два!),а на финише тем ,кто преодолел телепивные заслоны,подносится "дорогое пойло" в напёрстках.Супер!
По аналогии можно организовать велоконьковый забег до Наратая,а так же веломоржевание - с разгона на колёсах в прорубь.
Катался без сайта,и кататься буду,встретимся,велобратья и велосестры,на дорогах города и не только на дорогах ,и не только города:)
адьёЗПТуважаемыеТЧК:)

110кг.комментарии излишни:-D

33

Не, ребят, это дурдом! Совмещать несовместимое нет нужды.
Катаюсь на вело и летом и зимой, вот лыжи новые не купил ещё... Лана, фсем прива, работы полно, извините...

Недостаток ума компенсируется долгой и быстрой ходьбой

34

родная тема...родненькая моя smile)
сразу несколько вопросов. почему именно спартак? на мой взгляд он уступает трассе в северном артеке и добираться примерно одинаково.
для конько нужны палки выше плеч и пластик всенепременно. причем специальные лыжи для конька удобнее. они уже и выше. но коньком вы сможете походить только по накатаной, подготовленой трассе или по морю, если сугробы невелики. а сейчас это просто оцтой.
классик как стиль мне намного больше нравится. он естественней, эргономичней чтоли. и для него идеально подходят деревяшки. даже в горку забираюсь не расщеперивая ног, а скорость вообще хорошая.
так что, ВЕЛОМЧАНЕ, начинайте раскопки в гаражах, ищите старые деревяшки, смазывайте мазью все трещины и вперед на трассу. и кстати для классика хорошо подходят обычные крепления за 150 р и ботинки к ним рублей за 800.
для нубиков будет самое оно. пишите, буду рад компании smile

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

35

Вчерась катались по морю по схеме: час туда и час обратно. Без лыжни. Хорошо!!!

36

[lesya]

37

Подскажите, пожалуйста, как добраться до орехова камня с Энергетика?

38

мы сегодня катались на спартаке smile весело smile [url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/0903/40/47524da4cb4b.jpg]http://s52.radikal.ru/i137/0903/40/47524da4cb4bt.jpg
[/url]http://s40.radikal.ru/i090/0903/64/45d632c87776t.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0903/1f/837581076abft.jpg

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

39

luchia [6851], лыжи напрокат брали? Озвуч ценник?

к черту правила!

40

Putnik [6856], лыжи на прокат : старые-40руб. средние -60 руб. новые - 100 руб smile время не засекают катаешься сколько хочешь smile
Добавлено (12.11.2009, 23:23)
---------------------------------------------
ЛЮДИ !!! собирайтесь на лыжи !!! в субботу 15 ноября 2009 года !!! днем примерно в 14.00 !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

41

я тоже катаюсь только В энере этой зимой удачно так за месяц киллометрах намотала)))

веселый и позитивный человек

42

думаю ходить по будням и в выходные на л.б. Спартак (около 23го мкр), если есть желающие составить компанию, буду рад :-) Профикам и лосям рад не буду: новички или физкультурники-lite :-) на базе работает прокат

к черту правила!

43

Putnik [20553], как Спартак работает, подскажи, плз )

There is no spoon (c) Neo

44 (11-01-2011 17:00:46 отредактировано Putnik)

nuвo [20556], нормально, стабильно :-) прошлогоднее фото режима и телефона смотри тут

к черту правила!

45

Putnik [20553], Я катаю каждую сб (примерно в обед). Если что звони - тел тот же...

46

как добраться до этой базы? в артеке кто был этой зимой?[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1680x1050 полезная: 1680x1010 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; MRA 5.7 (build 03658); ru) Presto/2.7.62 Version/11.00
смотрел 1 страниц
последний просмотренный профиль: Putnik
[/off]

47

Гость [20597],
а) дойти до пересечений Крупской и федералки, перейти дорогу и там спросить
б) поискать по форуму
в) пойти с кем, кто знает

к черту правила!

48

Putnik [20599], Спасибо за инфу.

There is no spoon (c) Neo