На следующие выходные: Старт пятница 6.06.08г(дата и время может меняться и расписания жд транспорта, но не поздне субботы.
Цель: дойти по заброшеной дороги (или направлению) от станции Турма до ее окончания и дальше далше дальше....
Условия: Возможность учавствующих преодолевать бездорожье без помощи остальных( кроме травм).Одна ночёвка(уточним вместе)Расстояние: уточню..
Плюсы: Дикая природа, полное отсутствие жизни людей,но зимовья есть,озёра с дичью, комары,клещи, гнус, не осиливыемые подъемы,грязь местами, медведи,лоси и всякая другая таёжная тварь.
Минусов нет.
Старт при любых метео условиях!
Дима нам поможет дойти до цели.
Обсудим? корректировки вносим до четверга 24-00.Багаж берём кто что хочет, вводных не будет.
Флуд в теме(сообщения не имеющие смысловой нагрузки не приветствуются при желании, создайте темку в поддержку маршрута в Болталке)
Короче прокатиться))
Добавлено (31.05.2008, 00:56)
---------------------------------------------
Минимальное кол-во участников 2, рисков нет ))

2

FedorFedorovi4 [00:56], а можно побольше конкретики по поводу направления и конечной точки? хоть бы строну света указал, Я уж не говорю о карте :-)

к черту правила!

Смотри по карте, там одна дорога от Турмы тянется в стороны п.Чуна и заканчивается.Если по карте смотреть, то левее жд дроги почти паралельно идёт.Я на обсуждение закинул темку, если оживится тема то подробнее будет описание.хотя сам там ниразу не был и машрут для меня новый, дорогу найдём, Дима согласен оказать помощь.

4

да , хотелось бы подробнее по километражу, времени, темпу и медведям smile

5

FedorFedorovi4 [03:54], во-первых: там совсем не одна дорога. Во-вторых, названная тобой дорога уже много лет как заканчивается только на карте, в реальности являясь грамотно сделанной гравийкой, тянущейся на 50 км к Чуне.
© Putnik

6

FedorFedorovi4 пишет:

рисков нет ))


Ты опять на всех кричать будешь? smile

По этому маршруту возникает форс мажор, суббота рабочая (только сегодня узнал) сегодня узнал, предлагаю альтернативу до Елани смотрим тут не далеко и с пользой дела, давайте обсудим?
Добавлено (02.06.2008, 18:15)
---------------------------------------------
[18:49], Гость я не кричал, а занимался воспитанием духа коллективизма и сочувствия к ближнему в Братских велосипедистах)))) Вы же так любого на дороге потеряете ))))

8

FedorFedorovi4 [18:15], я НЕ поеду !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

9

Вот до Елани с вудовольствием. Если на дачу не заберут ))

10

LynxLynx пишет:

Вот до Елани с вудовольствием. Если на дачу не заберут ))


мажься )) самым наглым образом мажься )) я помогу если что ))

чем больше нас, тем меньше их! ©

11

Погода на воскресение: ночью небольшой дождь, днём +27 это хорошо ))

12

[16:34], ShizzZ от дачи? надо, ага. Но только против Сашиной бабушки не попрешь:))) а поехать оч хотим.

13

[23:07], LynxLynx прите в стороне от Сашиной бабушки))

14 (04-06-2008 00:56:54 отредактировано ShizzZ)

FedorFedorovi4 пишет:

LynxLynx прите в стороне от Сашиной бабушки))


[23:07], LynxLynx у меня есть новогодняя шапочка санта-клауса. и старая водолазная маска, если что. замаскируем- не то что мама родная, сами себя не узнаете smile))))
мимо бабушки как человеки-невидимки проедете smile))

чем больше нас, тем меньше их! ©

15

Обсуждение переносится За Елань Эта тема (пока откладывается).

16

FedorFedorovi4 [07:42], по поводу рисования карт ознакомься с http://velobratsk.ru/forum/8-71-2017-16-1212557534 для КПК там чтоже что-то есть

к черту правила!