1 (22-05-2008 14:43:31 отредактировано Арсений)

12-15 июня. Трасса - 125 (в один конец), Берег - 45-80.
Старт 12.06.08 в 10-11 часов
Асфальт - 110, грунт - 15 до поселка, дальше соответственно один грунт.
Цели:
- пройти для себя длинную дистанцию;
- показать местные достопримечательности тем кто отправиться со мной;
- отдохнуть на природе с приятной компанией;
12 – Братск – Ключи-Булак.
http://i002.radikal.ru/0805/f6/15ff1a43d70ft.jpg
13 – Путешествие по берегу залива Ия с рыбалкой (если кто захочет) – ночевка в лесу.
а. Маршрут средней сложности (2 дня) 80 км – От переправы до Пионер лагеря.
http://i041.radikal.ru/0805/bc/c0516e4e5d6bt.jpg
б. Легкий маршрут (1 день) 45 км – От переправы до п. Кумейка.
http://i040.radikal.ru/0805/28/cb68029eaef7t.jpg
Маршруты вдоль залива Ия буду определены по желанию команды.
Был ещё Экстрим маршрут, но когда оказалось, что там приблезительно 120 км вдоль берега, я его не стал включать в предложенный список smile
14 или 15 – Ключи-Булак – Братск.
Сам первый раз еду на такие большие расстояния, поэтому приписываю себя к новечкам.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

2 (22-05-2008 11:40:51 отредактировано Арсений)

Приглашаются все желающие. Если погода позволит, поеду на Родину в любом случае!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

3

я наверное поеду...даже точною...вернее навеоное, потому что хочется именно вдоль моря, с баней и купанием, но блин могут быть неожиданности

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

Наша жизнь - сплошная неожиданность smile Поэтому то и заранее выкладываю, чтобы те кто поедет могли спланировать свои дела и избежать неожиданностей.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

Арсений [12:19], места конечно там красивые, был знаю, но не лучше ли прокатить там когда прогреется вода в заливах? А пока греется вода 11 июня рвануть на Кову?

Тут для меня несколько причин:
1. Основная цель для меня не преодоление расстояния в несколько сот киллометров (или сам процесс поездки на велосипеде), а отдых, общение с природой, ночевка в лесу в конце концов.
2. Я всю жизнь берег залива пролетал на мотоцикле и как-то все кусками, тут был, тут был, а тут нет, т.е. хочу прокатить весь берег полностью.
3. Таких длиннных выходных за лето больше не будет.
4. Купание для меня не показатель, поэтому этот критерий в конце списка.
5. Да родные края как-то по ближе...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

7

Заманчиво.

Господа-товарищи, соратники!!! Я приношу свои извенения перед теми, кто планировал длинные выходные провести в путишествии по предложенному мной маршруту. Я не смогу осуществить свою мечту, потому что карапуз мой меня построил и мы с дочей отправляемся туда же, но уже на четырех колесной железке. Желание ребенка провести короткие каникулы в деревне со мной для меня закон. Надеюсь на понимае!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!