1

Предлагаю 14 июня организовать встречу Город-Энер-Правый и прокатиться на гору "Рудник"- море, природа....
Примерно от Правого 20 км. 50% асфальт, угол подъема и спуска- около 40-45 градусов... Как раз и новенькие свои силы испытают!
Мяско пожарим пообщаемся, да и вообще...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

Ещё один мяском заманивает на подъём в 45град )))))))Чё может в СБК мяска пожарим? smile

3

Дело не в мяске!!! А в общении!!! Многие хотели пообщаться, но не многие способны на длиные маршброски!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

4

Я один из новеньких,я готов попробовать свои силы до Рудника

5

Преображенский [10:23], а тампо слухасм где-то есть Лучихинский завод. имли не там. Но вот почитя для интереса. старая дррога точно там проходила: по картм видно http://velobratsk.ru/forum/18-73-717-16-1208774963

к черту правила!

6

Я за, но если перенести на 15-е. И проехать до Бр. Взморья через Варяг.

7

До варяга тоже можно было бы доехать,давно там не был :-)

8

Тама, дороги почтай и нет совсем, заросла бурьяном!!! А до варяга там рукой подать... Можно затонувший пароход "Сибирь" посмотреть, точная копия ледокола "Ангара" который в Иркутске стоит!!! Как раз вода малая должно быть видно...
А лучихинский завод он дальше... Не тута..:)
Добавлено (03.06.2008, 16:14)
---------------------------------------------
А по поводу даты, ради бога предлагайте кому как удобнее, большинством и решим на какое число старт!!! Я так ориентировочно предложил!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

9

А Лучиха вроде на р.Ангаре, а не Зябе была и затоплена полностью??

Веломан 70-х - в отставке:-)

10

15 июня -ЗА

11

Уже двое...:)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

12

К дальним перелетам я пока еще не готова, а вот коротенькие думаю, что осилю )))

13

Если получится, то я тоже еду.

Ride hard.Ride free.

14

Putnik пишет:

а тампо слухасм где-то есть Лучихинский завод


У лючии есть свой завод? smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

15

[12:50], Преображенский протяните 5км по дороге не сворачивая на Рудник, до недостроеного оздоровительного лагеря, там море....

16

Этот лагерь и называется Варяг, и он не недостроеный, а разграбленый!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

17

он и не разграбленный он всегда состоял из полаток (кубрики) из клуба и столовой(камбуз) больше там ничего не было :-)

18

Молодой человек, не спорьте со старшими!!! Я в этом лагере салагой отдыхал, а ты мне тут лечишь!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

19

я тоже там отдыхал и видать попозже тебя,немолодой человек Преображенский [15:05],

20

И я там был smile Интересно было бы посмотреть на Варяг практически 20 лет спустя smile)))

21

А из города поедет кто-нибудь?

22

я поеду smile я везде поеду smile
Добавлено (11.06.2008, 02:34)
---------------------------------------------

Archangel пишет:

У лючии есть свой завод? smile


есть у меня свой завод ага smile я подпольная миллионерша smile
Добавлено (11.06.2008, 02:36)
---------------------------------------------
на самом деле я протупила ... прочитала эту тему и потом забыла ... я с вами smile 12 июня на зябу а 15 на "Рудник"

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

23

а 15-го во сколько из города старт и от куда?

24

Я скорее всего еду, правда до 15 планы могут поменяться. sad
Завтра мы едем на Зябу, можно посмотреть, сколько времени займет путь до ГЭС, и там уже определиться во сколько будет основная встреча, и во сколько выезжать городским.

25

Что будем делать с поездкой? Погода завтра не очень.