51

FedorFedorovi4 пишет:

а на счёт индивидуальных потребностей,что то я не понял....


Ну там мальчиков парочку, троечку smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

52

Арх ты как АРХАНГЕЛ всё знаешь))))тебе то всё видно с облаков

53

Archangel [23:49], конечно народу надо побольше !!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

54

Господа Гости и зарегистрированные посетители сайта, хотелось бы услышать Ваше мнение по предполагаемому пробегу, может кого-то что-то пугает, но хочется, поможем с принятием решения! отписывайтесь не стеснятесь, лето то короткое, 6 месяцев холодов в сибири будем только вспоминть о счастливых часах общения с природой и своими байками! Пишем отзывы

55

да да !!! я того же мнения !!! товарищи активнее !!! это просто кажеться страшно а на самом деле нормально ! поехалите все smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

56

Пора бы и на Кову заявиться,есть желающие? трасса не сложная, романтика: костер, ночь на прирде,единственно - топталки топтать эффективно))) но приедем это точно! Собираемся?
Добавлено (31.05.2008, 01:11)
---------------------------------------------
Три чела есть, если один на Сахалин не улетит)

57

FedorFedorovi4 [00:24], ну если тебе моё мнение надо, то маршрут хорошо, весьма хорош. Я на те дороги смотрел, но так и не побывал. Так что если бы был, то 90% что поехал бы :-)

к черту правила!

58

Доехали нормально, в пути были тех.неполадки, все вернулись.Отчёта не будет тк надо с нами ездить и самим смотреть в реале, а то нашли развлечение- виртуальные покатшки по тчётам в инете и балдеть с этого)))))) 13 человек было, все молодцы, новички сильно старались.Выехали в половину 8го, дома были в 23. 140км, в пути 12 часов.Будет время и копм отпишусь)))) не хочу с кмк набирать.

59

по поводу ковы: я за вариант путника smile

60

В связи с представлением возможности прокатиться по более интересному маршруту все едим сюда Братск-Северобайкальск Легкий поездка на Кову переносится на более позднюю дату.