1

Просьба писать здесь все замеченные ошибки, типа перекошенного дизайна, или не работающей кнопки.
Если это ошибка в верстве (кривая картинка), то нужен снимок экрана и указание имени и версии браузера
Оказывается вот тут форум кривой был, а я и не знал

к черту правила!

Иван, сегодня вечером на моём коммуникаторе НОРМАЛЬНОЕ окно ввода сообщения! Исправил молодца! опера 8.56

3 (16-05-2008 07:01:22 отредактировано Арсений)

Вчера, 16:19 (Вчера - это 15.05.08)
Автор: Archangel
Кликаю на данную ссылку в теме 8-9 мая "ВОРОБЪЁВКА [ 1 2 3 … 8 9 10 ]" с ленточного варианта форума и при открытии темы последнее сообщение
13.05.2008, 13:50 от Putnik
Opera: Версия 9.25, Сборка 8827

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

4

Арсений [08:00], ну так и есть. А в информере видать глюк из-за разделения темы

к черту правила!

5

Господа, у кого еще под последними сообщенияи с форума, в разделе "наш партнер" не отображается логотип хмастера?
Stas сказал, что не показывается ни в хсмастере, ни у него дома, ни в Триале. Я проверил на Mozilla Firefox 1.5.0.3 на Opera 7 на IE7 - все ок. У кого как?
Плюс, у меня на 7й Опере все новости красного цвета. а у вас?

к черту правила!

6

у меня тоже отображается баннер нормально. Опера 9.20, Опера 9.5бета

7

пост выше - мой, залогиниться забыл

8

У меня через оперу тоже видно.. Третья кажись она у меня..

9 (26-05-2008 13:04:14 отредактировано Арсений)

У меня все работает Господа.
http://i009.radikal.ru/0805/a2/c1e794028303t.jpg
Опера: Версия 9.25, Сборка 8827 + одновременная работа Касперского (версия 7.0.1.321).
Для тех кто пользуется одновременно Internet Exporer"om (версия 6.0.2900.2180.xpsp_sp2rtm.040803-2158) и Антивирусом Каперского (версия 7.0.1.321) на ПК. Касперских банит только рекламу Х-мастера вся остальная реклама у меня видна. В тот время как на Опере при работе Касперского реклама X-мастера видна

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

10

да, всем спасибо! Есть подозрение, что вышеупомянутым госопдам надо что-то подшаманить с браузерами.

к черту правила!

11

При входе под гостем, нажимаю на любую тему и попадаю на последнее сообщение. ПРи входе под свомим аккаунтом часто пападаю на первое сообщение темы.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

12

Archangel [13:57], принято. разберусь

к черту правила!

13

Под моим аккаунтом вместо "мега рекламмы" Х-мастера надпись " тут могла бы быть ваша рекламма" Под гостем норма...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

14

Archangel [12:34], это не баг, это фича ;-) Работает ротация баннеров, т.е. несколько баннеров отображаются на одном месте в определенном соотношении :-) Так что то, что ты видел разное под гостем и под своим аккаунтом - случайность :-)

к черту правила!

15

[13:07], Putnik Хотел ещё раз прочитать отчёт гонке сбк 2007, вот что мне ответии "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." Был с коммуникатрора.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

16 (01-06-2008 19:48:28 отредактировано dwemer)

на разделах форума значки не понятно как меняются.
все темы прочитал - а значок стоит который должен быть при непрочитанных сообщениях
и наоборот бывает: на разделе стоит значок как будто все темы прочитаны, захожу - а там есть непрочитанные сообщения в темах

17

Ваня, у меня та же проблема,что и у Федора. Также хотела тему сегодня посмотреть,и была та же надпись. И еще. Я не могла тут три дня зайти сюда. Жму закладку,всегда было все норм, а тут вместо главной страницы-белый фон. И так три дня подряд. Сегодня тоже было пару раз,но потом заходила.. Опера у меня на телефоне третья..кажется 3.1.

18

Radost [00:47], FedorFedorovi4 [16:48], вы оба "знатоки". Попробуйте сейчас.

к черту правила!

19

[15:06], Putnik как то всё заморочено: под своим ником не пускает в отчёт, захожу под гостем, кликаю отчёт 2007 и он тут же меня узнаёт как фёдорфёдорови4 и не пускает, тутже выхожу только тогда привет Гость и показывает отчёт, причём со старого домена .slan Может меня переименовать со знатоков, а то и так кмк проблемно ходить, кнопку "Изменить" так и не вижу.

20

FedorFedorovi4 [17:47], потестриуем, если ты не против :-) порпобую разобраться. При добавлении новой группы какие-то баги есть на юкозе

к черту правила!

21

кнопка [удалить] не работает.. Нажима, выскакивает окно подтверждения, дажимаю да-нет, окно закрывается. и всё.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

22

Archangel [02:19], в курсе. Пытаюсь досутчаться до техподдержки

к черту правила!

23

Opera 7.54u2. Вход не работает. Нажимаю и всё замирает. На http://usolie-extreme.ucoz.ru/ так же. Видимо в юкозом что-то. А может мне броузер сменить... Когда нахожусь в форуме и кликаю "вход" появляется пустое окно - просто прямоугольник. Сейчас вошёл fire fox&#39;ом.
SportMarket.irkutsk.ru - спортивный потребительский справочник Иркутской области

http://SportMarket.irkutsk.ru/ - спортивный потребительский справочник Иркутской области.

24

SportMarket пишет:

Opera 7.54u2. Вход не работает. Нажимаю и всё замирает. На http://usolie-extreme.ucoz.ru/ так же. Видимо в юкозом что-то. А может мне броузер сменить... Когда нахожусь в форуме и кликаю "вход" появляется пустое окно - просто прямоугольник. Сейчас вошёл fire fox&#39;ом.


Ага... я с кпк не могу зайти... Ни опера ни эксплорер... Так же нажимаю на вход, окошко замирает и трындец....

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

25

Archangel [15:38], SportMarket [07:13], попробуйте точнее набрать пароль. Такое поведение наболюдается при невреном вводе пароля: просто ничего ен происходит

к черту правила!