1 (10-08-2010 19:52:09 отредактировано Nitro38)

Куплю набор для синглспида,нужно что-то типо этого http://mtbshop.ru/products/11789 ,набор для конвертации кассетной втулки в синглспид с одной передачей. В комплекте набор проставочных колец и звезда на 16T.
Или посоветуйте что нибудь другое! ᅠᅠ

водители фур называют нас хрустиками smile

2

есть! С 2-мя сменными звездами.Махнем на кассету?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

3

Pasha пишет:

есть! С 2-мя сменными звездами.Махнем на кассету?


Кинь фото,а там посмотрим smile
Добавлено (10.08.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Неужели ни у кого нет? smile а то Pasha не отвечает что-то sad

водители фур называют нас хрустиками smile

4

Пажалста фота.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

5

Pasha [18512], всё меняемся!

водители фур называют нас хрустиками smile

6

Nitro38 [18516], на каком-т сайте читал, как из подручных деталей сделать SS. Там использовался рычаг от V-брэйка и ролик с лапки переклюка. Кстати, в центре видел такую переделку у какого-то байкера. (у меня уже рефлекс - всегда обращаю внимание на проезжающих людей на вело. Я маньяк? :-) )

There is no spoon (c) Neo

7

nuвo пишет:

Nitro38 [18516], на каком-т сайте читал, как из подручных деталей сделать SS. Там использовался рычаг от V-брэйка и ролик с лапки переклюка. Кстати, в центре видел такую переделку у какого-то байкера. (у меня уже рефлекс - всегда обращаю внимание на проезжающих людей на вело. Я маньяк? :-) )


Я тоже читал про это)но там не сингл делали,а натяжитель для цепи smile

водители фур называют нас хрустиками smile

8

Nitro38 [18523], если делаешь SS из рамы, близкой к кантрийной, где дропауты вертикальные, натяжитель необходим имхо.

There is no spoon (c) Neo

9

nuвo пишет:

Nitro38 [18523], если делаешь SS из рамы, близкой к кантрийной, где дропауты вертикальные, натяжитель необходим имхо.


Я знаю,так покатаюсь,а потом закажу в инете натяжитель)

водители фур называют нас хрустиками smile

10

Если повезёт, то цепь может натянуться нормально. Без натяжителя. ( на вертикальных дропах) Или можно поэксперементировать с цепями, звеньями. У меня и у товарища, получилось)

11 (11-08-2010 15:34:47 отредактировано Nitro38)

sheiker пишет:

Если повезёт, то цепь может натянуться нормально. Без натяжителя. ( на вертикальных дропах) Или можно поэксперементировать с цепями, звеньями. У меня и у товарища, получилось)


было бы отлично,если именно так и получилось smile
Добавлено (11.08.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Pasha [18501], отзовитесь!!

водители фур называют нас хрустиками smile

12 (11-08-2010 21:14:44 отредактировано Pasha)

Это не чат,пиши в личку... Руль 400 ,втулка 300 каретка 70х36х24 почти новая 200 ,ручки тормозные новые по 100 ,гарилка 50 )) шатуны навьё 600

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !