26

Всем привет
На выходных 27го прокатался по маршруту Вихоревка -Тарма - Голубой залив - 37км - Вихоревка
Скажу вам мне поравилось особенно Тарма-Голубой залив (бывший пионер лагерь) от Тармы 12 км бездорожья
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/8/s8105354.jpg
Получилось что раз завалился руль поперек развернуло а колесо в другую сторону смотрело
Дорога веселая скоростная только успевай следить за колеей
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/8/s8774019.jpg
Пришлось в луже провалиться по пол рамы как только машины проезжают
За день до этого прошел дождь да хороший к тому же
обавлено (29.06.2010, 18:10)

27

Медведи снова объявились в окрестностях Братска. Местом очередного визита стал жилой район Галачинский. Местные жители обнаружили таёжного зверя вчера вечером.
http://bst.bratsk.ru/news/10638/#news
))

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

28

Pasha пишет:

Медведи снова объявились в окрестностях Братска. Местом очередного визита стал жилой район Галачинский. Местные жители обнаружили таёжного зверя вчера вечером.

Косолапые совсем обленились , нехотят еду в лесу искать , на помойке проще smile ,или в лесу жрать нечего.
smile smile smile smile

Библия учит людей любви а Камасутра как этим лучше заниматься . wink

29

вот это только у нас такое sad пока медведь не дай бог кого нибудь не порвет, за оружие что бы его убить никто не возьмется sad

я за любой кипишь)

30

Прокатились по Анзебским лугам.
а) дороги основательно заросли, но в целом проходимы, особо проблем нет
б) медведов и следов их не видели
в) реальная помеха - комары. Нереально много, средства слабо помогают.
пейзажи там еще шикарнее, чем обычно, если не боитесь комаров, рекомендую.
последняя электричка в 23:15-13:25
на электричку опоздали на 2 минуты, машиняга тронулся и не подождал, как мы ему ни махали. гад... :-(
РА респектище за финальный рывок под горку по мокрому скользому песку: я еле удерживал вел на 15 км/час, когда он, нагнав 300 метров пролетел мимо меня стелой, бурно выражя эмоции. Ну и вообще за компанию. :-)
Добавлено (02.07.2010, 01:30)
---------------------------------------------
Папе Алексея отдельное спасибо :-)
Добавлено (02.07.2010, 01:41)
---------------------------------------------
PS: комары решают...

к черту правила!

31

Putnik пишет:

Папе Алексея отдельное спасибо :-)


Тормознул электрон?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

32

Уже вчера ( :-D ) прокатились с Волной и Dwemer'ом по малому Бикейскому. Нормально прокатились. Ребятам спасибо за компанию. ЗЫ: Поздно выехали, можно было и по большому (кстати, у меня от подъезда до подъезда вышло 63 км за 3ч15мин.). Хотя, :-D я бы не доехал. Выложился, пытаясь догнать ребят, в конце сдох совсем )
Вот, как-то так.

There is no spoon (c) Neo

33

nuвo [18240], Ромочка ... прости smile ы ? я надеюсь ты нормально до дома добрался ? Меня Антон пилил всю оставшуюся дорогу ...
А у нас вышло 61 км и средняя скорость 19 км smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

34

Putnik пишет:

вот это только у нас такое sad пока медведь не дай бог кого нибудь не порвет, за оружие что бы его убить никто не возьмется sad


Ну зато и тебя ещё не посадили, потому что ты ещё никого не убил smile))[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x984 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; ru; rv:1.9.1.11) Gecko/20100701 Firefox/3.5.11
смотрел 6 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

35

душевно сегодня прокатились smile кто нибудь выложите фотки smile ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

36

Прокатились просто отлично. познакомился сегодня с многими ребятами, всех конечно не запомнил, но думаю не последний раз ))))

37

А вот за сасиски я деньги забыл отдать...

Неадекват :Р

38

А чо Волну не сфотали???

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

39

Pasha пишет:

А чо Волну не сфотали???


так она сама и фотала)))
остальные наверно Putnik выложит

40

Pasha [18300], соскучился ? smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

41

Прем медведя кормить загалачкой?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

42 (03-08-2010 07:58:39 отредактировано dwemer)

Pasha [18306], ого. поперли седня в падун , мне в падун надо, а оттуда бикей и галачку зарулим. А завтра на кузнецовку, там медведи жирнее

43

dwemer пишет:

А завтра на кузнецовку, там медведи жирнее


Чем кормил?
http://www.bratsk.org/news/show/9961.html

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

44 (18-08-2010 12:39:21 отредактировано Ice)

Всё - Лето кончилось. возвращалась вчера домой в районе 11 вечера, замерзли пальцы в открытых перчатках и нос smile Брррр

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

45

женщина лед замерзла? smile))[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x1024 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; ru; rv:1.9.0.19) Gecko/2010031422 Firefox/3.0.19
смотрел 1 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

46

сегодня в 8 утра клевый туман был , вся рама покрылась капельками воды. Что радует - при такой температуре не сильно потею )

47

Нам на сегодняшнюю ночь прогнозировали заморозки. 4 дня назад среднесуточная температура была еще выше 20 градусов. Что-то быстро осень подкатила...

48

adk-XXI [18768], у вас заморозки это сколько ?
у нас вот уже дня 3 температура утром от +2 до +6 , я в это время на работу еду, хорошо , свежо. ТОлько пальцы мерзнут, перчатки надо

49

Заморозки, это минусовые температуры, пусть и минимальные. Прогнозируют до минус двух.

50 (20-08-2010 12:43:25 отредактировано Navigator)

dwemer [18765],

вся рама покрылась капельками воды. Что радует - при такой температуре не сильно потею )

за тебя потеет рама:-)))