1

Итак..я созрела для новой темы. Давайте решим,куда едем в субботу? :-) господа модераторы, вас попрошу это сообщ перенести в новую тему, пишу пока тут, так как она вытекает из нынешней. Или мона тут продолжать? :-)если можно, так давайте тут.. Подведем итоги. Предлагаются такие места как пляж Зябы, долоново, пионерская поляна, и какая то Кадара smileя извиняюсь, не слышала просто о ней :-) . Я за Зябу, хотя мне не принципиально важно куда ехать, и знаете почему? Мне хочется чтобы нам ВСЕМ просто было весело, ненапряжно, чтобы мы перезнакомились все наконец то,ну и до кучи поели шашлыков :-) необязательно ехать для этого за тридевять земель. Ну давайте попробуем так , потом по другому.:) решаем за два дня думаю, время поджимает. Надо еще деньги собрать и мясо купить. Кто возьмется? У меня машины нет нести мясо на себе-извиняйте, не стану:-) мужчины, ау? :-)

2

up

к черту правила!

3

Вот ты Свет правильно мыслишь, и я тебя поддерживаю... Но ибо для меня что поляна что взморье это как до ларька сходить, поэтому я поеду на кобляково smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

4

Мне нравится как назвали эту тему "31 июня, суббота". В принципе, все бы ничего, но 31 ИЮНЯ нет в природе, а если бы и было, то это был бы ВТОРНИК smile Блин, весело с вами))))))))
Добавлено (27.05.2008, 17:09)
---------------------------------------------
Ой, ну прям какая реакция быстрая на мое замечание))) Вот теперь все хорошо))) Удачной вам и приятной поездки!

5

Архангел, предатель! smile езжай давай, езжай.

На сайте за последние несколько дней зарегестрировано не мене 10 человек, из них 7-8 парней, не ужели нет парней которые смогут взять в свои руки организацию небольшой покатушки? маршруты есть на Главной/Куда поехать

7

Radost [18:09], Наоборот надо радоваться)))) Ребята как раз разведают место в Кобляково, узнают что да как, а в следующий раз поедете дружной командой с ночевой да с шашлыками!!!

Кстати был по маршруту На старой базы связи (см в "Куда поехать"),если протянуть по берегу в лево, то просто класс, машины туда не могут, вам переехать на другую сторону залива по берегу там суперхорошо )

9

31 мая приезжайте лучше на открытие велосезона на а/т Ангара (22 микрорайон). Там все и перезнакомимся, и на покатушку с шашлыками договоримся большой бандой, и по кругу погоняем, призы позарабатываем. Я кстати гонять не буду, я судьей там прописан, так что одно место на пьедестале свободно smile Девушек там ждем больше чем парней, а то у нас вечно девченки робеют. По городу целыми толпами гоняют, а на открытие приезжают единицы. Призы чуть ли не на дороге валяются, а вы... ГДЕ ВЫ БРАТСКИЕ ДЕВЧЕНКИ?!!
Кстати, Игорь (который архангел), ты вон носишься неплохо, а на гонках не появляешься, ждем.

10

StaS пишет:

Кстати, Игорь (который архангел), ты вон носишься неплохо, а на гонках не появляешься, ждем.


Спасибо заприлашение... Я один раз на этих гонках был, и понял что не моё это... Я турист а не гонщик smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

11

Филин, да, наверно ты и права smile надеюсь, съездим еще туда и не только туда.:)

12

Archangel пишет:

Спасибо заприлашение... Я один раз на этих гонках был, и понял что не моё это... Я турист а не гонщик smile


Я тоже не гонщик. Отпуска в велопутешествиях провожу, а не в разъездах по соревкам. Одно другому не мешает. Но раз не твое - значит не твое.

13

Эх, облом... В субботу буду занят, так что никому компанию составить не смогу sad