1 (20-07-2010 17:53:50 отредактировано Sosnerzh)

В связи с родственным долгом помощи пришлось одолжить родственникам обе свои палатки, все спальники, туристические коврики и даже тент, и даже 2 метровую деревянную лавку с балкона в итоге я голо как сокол, но приглашают на выходные на Тенгу...Прошу одолжить на выходные палатку несоветского производства, можно и пару ковриков, спальники уже раздобыл у родственников XD
И ещё - кто-нибудь брал с собой на природу кошку? Не хочу оставлять её дома на два дня одну, а присмотреть сейчас некому...

Лучший выход - это вход

2

Sosnerzh пишет:

И ещё - то-нибудь брал с собой на природу кошку? Не хочу оставлять её дома на два дня одну, а присмотреть сейчас некому...


Поищите информацию в Интернете. Ключевое слово для поиска - геморрой. ;-) Не мучайте животину! Если дома не слишком жарко, как сейчас у нас, кошке спокойнее дома посидеть. ИМХО.

Sosnerzh пишет:

И ещё - то-нибудь брал с собой на природу кошку


Не мучайте животину!


У кошки свое приданное есть: кормушка, горшок (ванночка)... Это тоже надо взять. Не кормить в день выезда. Не форсировать освоение территории на месте. Кошка будет счастлива.

4

Геннадий пишет:

Поищите информацию в Интернете. Ключевое слово для поиска - геморрой. ;-) Не мучайте животину! Если дома не слишком жарко, как сейчас у нас, кошке спокойнее дома посидеть. ИМХО.


Именно это я сейчас и делаю - смотрю в инете на ваши ответы smile
Инет прошарил, но ведь это инет - куча мнений и все разные. Кто-то боится животное и на дачу взять, а кто-то в автоном на байдарке с кошкой уходит на пару недель...%)
Мне нужны конкретные советы, которые помогут мне, и животному, обллегчить участь совместного отдыха.
И я не думаю, что для неё это мука особая, ведь я её с улицы взял smile А ИМХО это не ваше, а кошкино smile
Геннадий
[18084], А зачем брать с собой лоточек её?...Без него терпеть будет, с непривычки?...

Лучший выход - это вход
Sosnerzh пишет:

А зачем брать с собой лоточек её?...Без него терпеть будет, с непривычки


На месте лоточек не нужен, в а дороге может понадобиться. Кошка должна его ... видеть.

6

Кота имхо только в клетке для транспортировке чтоб по лесу не бегать за ней. А то испужаеться животина и все иши ее потом smile

Библия учит людей любви а Камасутра как этим лучше заниматься . wink

7

Sosnerzh [18086], на прошлые выходны ездили в лес, кота на 2 дня дома оставили одного с полной чашкой еды и воды. Встретил здоровым и бодрым )

8

Если скотина не приучена к поездкам, то первое такое приключение во взрослом возрасте для нее будет мучительным. И для вас. Если котяра - путешественник, то Вы такой вопрос не задавали бы. Вот поэтому мой ответ был таким.
dwemer [18090], +1

9 (20-07-2010 21:21:28 отредактировано dwemer)

Sosnerzh [18080], палатку можем одолжить, но однослойную, основная самим потребуется. 3 чел вмещается

10

Sosnerzh [18086], оставь кошку дома, а то еще правда убежит и потеряется .... два дня животина спокойно проживет главное воды побольше оставить.

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

11

Антон, спасибо за палатку, но уже надобность отпала - никуда не еду. Животина дома smile Но всё равно хочу, чтобы кошка видела природу!

Лучший выход - это вход

12

Sosnerzh [18097], поехали в залив малый на выхи. порыбачим ) или просто побатонимся)

13 (21-07-2010 00:10:45 отредактировано svr)

Антон, чет я после твоего звонка все больше и больше хочу устроить себе ВЫХОДНЫЕ.
Насчет малого вас наверное не поддержу - на веле обузой буду.
Ежели пехом, то можно все объекты Николаевского обойти, костей поискать, покупаться/порыбачить... С пятницы слабо? smile
Мля, оффтоп, однако...

14

svr [18105], с пятницы можно smile пехом тоже можно.
На вело обузой - ерунда, мы никуда не торопимся.

15 (21-07-2010 00:17:37 отредактировано Волна)

svr пишет:

на веле обузой буду


вот еще !!! а мы с Иван Федоровичем smile его то темп всем подвластен smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

16

Спасибо ребята, но не в этот раз! smile На свадьбу еду однако!

Лучший выход - это вход