1

Завтра хочется куда-нибудь скататься...Выехать в часов 8, али 9 утра и вернуться в часов 10 вечера...Но куда катить, посоветуйте?
На прошлой неделе до Видима катал - не советовать smile
До Покосного и обратно - скучно. "плавали, знаем"...
Куда можно скатать, чтоб не грязно и красиво?
Спасибо за внимание!

Лучший выход - это вход

2

Кобляково-Дубынино?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

3

Pasha пишет:

Кобляково-Дубынино?


Интересно очень, но походу не туда. Пришёл приказ - "строить тепляк на даче". Необходимо ехать куда-то в сторону, а можно и за, дачи, чтобы в субботу вечером оказаться на даче. Дача у меня на 34км, значит нужен маршрут в ту степь, то есть в сторону Покосного. Есть идеи?

Лучший выход - это вход

4 (28-05-2010 15:06:26 отредактировано Ice)

Чуть дальше Кобляково, до той же речки Тады... гы-гы (это нервные воспомиания, простите)
На самом деле прикольный маршрут - первые 40 км весело и задорно, дальше Кобляково начинаются прелести Усть-Илимской трассы, посмотри тут
Туда-Обратно выйдет км 120...

Sosnerzh пишет:

Дача у меня на 34км, значит нужен маршрут в ту степь, то есть в сторону Покосного. Есть идеи?


Вихоревка? Моргудон?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

5 (28-05-2010 15:40:57 отредактировано Sosnerzh)

Ice [16998], Напротив Тармы, через залив Долоновка эти дачи.

Лучший выход - это вход

6

Sosnerzh, Вот и скатайтесь на Долоновский ))) нам потом про дорогу расскажете ))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

7

Ice [17000], Не катит - скучно и рядом. Нужно подалее...За Шадринскими гривками есть дорога убитая к какому-то зимовью...Сейчас с братом покумекаем что-нить! smile

Лучший выход - это вход

8

Sosnerzh пишет:

Ice [17000], Не катит - скучно и рядом. Нужно подалее


от Дачь 17го заехать на Долоновский и там по дорогам выйти к Тарме - думаюЮ будет не сильно скучно. Заодно и состояние дороги проверишь

к черту правила!

9

В понедельник пру на Волге с багажником с байком до Иркутска , в планах посещение Байкала,Паниковка.Пару челов могу взять.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !