26

предлагаю обычные смайлы... зачем извращаться

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

27

Archangel, тебя пугает всё новое?
а мне вот квадратные нравятся. Нас с Арсением двое :-)

к черту правила!

28

А мне больше нравится круглые формы.. особенно если это касается колёс и девушек smile)))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

29

Нас тоже двое! Мне как и Игорю тоже круглое нравится. Медведей давай говорю big_smile

30

1) изменил дизайн подписей ксообщению на форуме. ДУмаю убрать аватары (оставить их только в инфо), что скажете?
2) кто хочет себе статус типа как у меня "Иван Ар", или у игоря "зам Бога по вело", пишите, сделаю :-)
3) Теперь при клике на ник вставляется не толко имя, но и дата ответа - чтобыбыло ясно к чему ответ.
жду мнений :-)
StaS (26.04.2008, 21:46), ну вы с Игрехой сила - один закрутти, другой застебет. Короче найду, поставлю :-)

к черту правила!

31 (29-04-2008 09:37:34 отредактировано Арсений)

(Вчера, 18:05), Putnik
1). - Убрал аваторы - больше сообщений на странице - это хорошо. Меньше теперь бегать по страницам буду...
3). - Тоже удобно, только глянь чего мне написал. Слово "Вчера" изменится завтра на дату или так и отсанется?

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

32

Арсений (Сегодня, 10:35), нда... дата вставляется "как есть" и не меняется. Подумаю: может только время оставить: оно тоже характерно :-) или вообще убрать
А сообщений на странице осталось ка и было.
Кстати, на первой старнице картинка подгружается после загрузки старницы. Так что на скорость не влияет :-)

к черту правила!

33

По просьбе радости (совпадающему с моими стермлениями) на форуме стало еще меньше графики :-) Теперь кнопки изменить, удалить, цитировать и "сообщить модератору", заменены на ссылки. Равно как и ссылка н прфиль :-)
думаю убрать с сообщений "подвал"...

к черту правила!

34

ввиду того, что аватар теперь нет на гланой странице, увеличен размер аватары: до 800*800 пикселей и 150 кб. Собственно, теперь это место для фотографии :-) размещайте узнаваемое фото :-)

к черту правила!

35

Putnik пишет:

думаю убрать с сообщений "подвал"...


Это то, что под чертой в сообщении? Если так, то может и резонно убрать из сообщения, а поставить в профиле... Потому что данная подпись не несет информационной нагрузки и порой тратит мое время, т.к. автоматически дочитываю сообщение до конца, а в конце опять аскомину набившая фраза...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

36

А кто что думает на счет счетчиков сообщений пользователя?
Я, например, всегда смотрю на этот параметр. По данному счетчику сразу определяю пользователя по активности на форуме. Для меня это критерий.
Считаю, что нужно вернуть.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

37

Арсений (Сегодня, 13:20), какая фраза с оскоминой? что-то я не понял. я хочу черту [изменить] [удалить] [цитата] [!!!] перенести вверх ссобщения
Арсений (Сегодня, 13:34), а на профиль лениво щелкнуть? ;-) Если еще кто-то будет "за", верну :-)
Вон у меня сообщени гора, дык минимум треть - флуд %-) А стас вон мало пишет, но по теме куда больше :-) Так что не показатель это

к черту правила!

38

Putnik пишет:

:-) Взжжжжжжжжжжииии!!!


Вот это фраза - я про неё. smile
А теперь разобравшись что такое "подвал" - думаю это правильно, перернести её наверх.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

39

Арсений (Сегодня, 13:53), всё для вас :-)

к черту правила!

40

Вот такое предложение!
Вот например в сообщении я увидел вот такое -] (11.04.2008, 20:18), Putnik и чтобы мне найти это сообщение, мне нужно пробежаться по N-му количеству страниц. Может это дело сделать ссылкой на сообщение?

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

41

Арсений (Сегодня, 14:48), да, мыслишь :-) Попробую...
по-моему как-т онечитаемо стало сейчас.

к черту правила!

42

1.

Putnik пишет:

по-моему как-т онечитаемо стало сейчас.


Нормально все, просто глаз привык к верхнему и нижнему колонтитулу - отвыкнет.
2. Дальше, слово [удалить] в шапке сообщений присутстует во всех ветках форума не зависимо от того модератор я в ней или нет - путаюсь...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

43

на сайте появилась реклама. Посетителям трафик, сайту- на развитие. Например, адрес VeloBratsk.ru . Если будут денежки капать, то оставлю, если не будет большой посещаемости, то уберу

к черту правила!

44

Появился раздел "Куда поехать". Желательно соблюдать шаблон описаний из описания "Залив у базя связи". Пишите! :-) если что - мне в мыло.
Собственно, ищутся треки, карты и тп по уже описанному

к черту правила!

45

Господа, напомню, что в профиль есть возможность добавлять полноразмерные фото. Собственно, это даже рекомендуеся делать, ибо как аватары они все равно не работают, а смысл общения на сайте подразумевает встречу в реале, а не чисто виртуальное общение, поэтому вы можете упростить собсвтенную узнаваемость. Да и в целом: серьёзнее отношение к человеку, когда он в инфо ставит больше личных данных и фото, а не аватарную рожицу. :-) В последнем случае ощущение, что под ником дитя
ИМХО

к черту правила!

46

Занети картинку, в принципе даписать Братск, и ее можно за место верхнего банера поставить... зацените
Добавлено (07.08.2008, 09:56)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
Добавлено (07.08.2008, 10:31)
---------------------------------------------
не получается картику прицепить(
Добавлено (07.08.2008, 10:34)
---------------------------------------------
http://s44.radikal.ru/i104/0808/ea/ccab32eac96c.jpg

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

47

[10:34], fit ну прям импрессионист. Ван Гог отдыхает:)

48

fit [10:34], а остальной дизайн?

к черту правила!

49

Не надумал исчо.

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

50

Добавлен поиск на главную страницу. Ищет по велоБратску и angara.net (типа дружественный ресурс)
Обратие внимание на такую классную штукукак "уточнения" (появляются под результатами) - это стандартные уточнения к Вашему запросу. То есть нашил Вы, например, "гвозди" (и нашли), но вам бы хотелось знать как теперь колесо отремонтировать после такой находки: щелкаете на уточнение "ремонты" и получаете нужные данные :-) Если есть идеи своих уточнений - пишите, добавлю с удовольствием

к черту правила!