18 мая за п.Анзёбу на р.Вихоревка. С собой сосиски пиво-воды кто сколько съест и увезёт. В 13-00 около Братск-Арт

2

FedorFedorovi4 пишет:

кто сколько съест и увезёт.


Эти два параметра могут ОООООчень сильно отличаться smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

[21:55], Archangel такты едишь?

4

а може пораньше?

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

в пять начале шестого дома будем, как шевелиться будем, возможно и раньше
Добавлено (18.05.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Собрались мы в час как договорились - Морок, Радость , Юстас и Я.Стартанули с перекрёстка от Шикса в сторону дачь "Очистные" (по большой просбе Радости чтоб не быстро ехать, ножки с Видима устали) проехав 2 км по асфальту соскачили на гравийку любуясь красотами человеческого свинства ровно уложенного мусора вдоль обочины выехали на хорошо укатанную гравийную дорогу,где на конечной остановке автобуса перетащили свои байки через жд пути и двинули практически по лесу.Старая заброшенная дорога с дружелюбным предупреждением "Шипы, частная собственность" радовала чистым весенним воздухом и щебетанием местных птиц привела нас к небольшому озеру возле р.Вихоревка.За озером стоял настоящий лес из сказки на старых соснах висел мох, птицы не пели песни и не вили гнёзда. Сфотались и затащив наших "коней" на ж.д. насыпь двинули прямо по старым путям всё ближе и ближе к нашей цели. На самом деле Радость ещё та лошадка ) пёрла по жд путям думал не успею отскочить! Морок ваще хорошо подготовлен физически парень только его спину и видели всю дорогу, Юстас уже не новичёк молча преодолевал все тяготы и лишения похода и как выяснилось позже хочет в поход на Сахарово или Моргудон.
Через 500 метров по жд путям наш путь сворачивает прямо в лес, старые тропинки только напоминают о наличии жизни в этих краях, включив 1*1 пробираемся по бездорожью и кусты шиповника к неболшой поляне возле речки, проехав ещё 2 км спустились на небольшую поляну, берёзы своими низко склонившимися ветками создают уют и благодать для общения. Тут и разбили наш неболшой лагерь ) быстро натаскали дров, развели костёр и под треск костра общались.
Несклоько фото на память и в путь, теперь наш маршрут лёг на гору за жд перездом. Вот она, непреступная гора! Морок взяв на плечи вел Радости и свой, почти бегом преодолел расстояние в 400 м и углом не менее 50 град, мы подтянулись на вершину горы позже, фото на память ! ) При неболшой с виду высоте горы, на ней чувствуешь себя маленькой букашкой.
Двинули дальше, в стону города.
Коллегиально решив заехать на мото трассу в п. Строитель, двинули к ней, через минут 20 сняв рюкзаки рванули по беспредельной мототрассе, Радость растянувшись на старых автошинах наблюдала за происходящим, ветер развивал волосы, перепад высот спирал дух, владение над трассой двигало вперёд! На последнем вираже у Морока вырвало сосок камеры и свозной прокол!
Ремонт занял больше времени чем хотелось, отремонтировали камеру и пролетев ещё круг по трассе двинули домой. Братск.
Расцеловавшись, совсем немного уставшие разъехались по домам.
Итог: 35 км, ср. скорость 10.3 км.час, время в пути 2.30 время остановок 2.46
Приглашаю желающих на г. Моргудон. Все фотки у Радости, ей и грузить )))

6

ну Фёдор, тебе бы поэмы и оды писать, так красочно всё, особенно сосок камеры smile
и надо бы ещё разок катнутса на мототрассу
отдельная благодарность за маршрут. разнообразие, неожиданность и халявные сардельки smile НАРРОООД, В ПОХОДАХ РАЗДАЮТ САРДЕЛЬКИ smile)
всё отлично
Добавлено (18.05.2008, 23:07)
---------------------------------------------
кстати про мою отличную физподготовку...сила и выносливость это два разных скила

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

7

Совершенно не понял где вы были. После дач на очистных. Поехать не смог так как оказалось пробитым колесо после вчерашней покатушки. Был у ТКЦ в 13-30, поехал в те же края. Кстати , почему Шикс?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

[09:28], Pasha стрела на 13-00 была, мой тел есть в профиле, чё не позвонил.По поводу дороги, а её там нет )))) ползли по бездорожью и кустам распугивая клещей.

9

FedorFedorovi4 [22:02], ты в курсе про жд мост через вихоревку около очистных? его на картах нет, но мост есть :-)

к черту правила!

10

Да, я тоже сказала, Федору, что он поэт оказывается smile молодец, не каждый мужчина так красиво напишет. Но я смотрю, велосипедисты все более или менее романтики... Фотки выложу чуть позже, счас некогда немножко. Спаисбо Федор, за поездку. smile

11

мммм..интересно сочинил))))молодцы,народ!

чтобы жить километрами,а не квадратными метрами

12

Вот я наконец то добралась до интернета и разместила фото. Смотрите, заценяйте. smile
http://www.radikal.ru/USERS/radost12/do-vihorevki

13

[14:19], Radost Фото с покатушки на р.Вихоревка так будет удобнее смотреть )

14

чёрт возьми, ребятки, не фотайте меня больше, я не фотабелен

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

15

Морок, не стоит на себя наговаривать smile мы все на равных, но если тебя что то сильно смущает, могу убрать. Хотя я не вижу причин.:)