1

Какие серийные вело есть с колесами на 29', кроме джамисов. Кто сталкивался и тестил, отпишите ощущения. Какие есть плюсы и минусы, тонкости и нюансы.

2

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=36

3

знает Dizel

к черту правила!

4

Спс;) оч познавательно. В братске кто нить пробовал?

5

Обьясните первобытному простыми словами.

6

Ты ежли такой умный, сам объясни. А за оскорбления можно и в зубы получить. Все кто в сети переходит на грубости и оскорбления сами изначально первобытные. Если есть что то подобное сказать - при личной встрече. А тут будь добр в культурной форме.

7

я думаю он имел ввиду себя )

8

Franc [8309], я тоже бывает пишу в форумах о себе в третьем лице, как и Gre.

9

Видел на байкале 6 человек, 2 были на гари фишерах, 4 на джамисах. Вот думаю купить такой. Решаю какую модель, и если есть в братске кто катает, поговорить:)

10

Franc извени друг если обидел, но я про себя говорил.
Т.к. отличить 29 от 25, откуда замер делать, читал но не понял, что то про покрышки еще говорили.

11

Gre [8318], термин 29" появился, когда попробовали на 622 миллиметровые обода, характерные для турингов, гибридов и дорожников, обычно употребляемые с относительно тонкими покрышками, ставить новые толстые покрышки. Колеса в сборе по внешнему деиаметру увеличились с 27-28 дюймов до 29. После появления таких колес появились рамы и вилки, с геометрией близкой к МТБ и обеспечивающие нормальные грязевые зазоры для 2-2,5"" покрышек.
Вроде так...