1

Прошу голосовать. опрос анонимный.
ну и пишите детали :-) обсуждаем :-)
заодно и опросы оттестим как работают ;-)

к черту правила!

2

Анонимный говоришь? Я от тебя узнала.. Или от Игоря.. Или от вас обоих.. Эт смотря с какой стороны посмотреть.:)) по вашим ссылкам сюда заходила,потом зарегистрировалась тут..

3

Вот моя маленькая история, как я узнала о вело. Как-то, еще работая на БЛПК, как сейчас помню последнюю дневную смену перед отпуском с послед.увольнением 15.10.2006, на местном форуме обнаружила интересного человека с ником Veloman (ныне Путник). В его личных данных нашла аську и так началась наша с ним переписка. Потом СОВЕРШЕННО, прошу заметить, «СЛУЧАЙНО» мне в Аську постучался некий Игорек (ака Архангел, как потом узнала) и началось еще и параллельное общение с ним. Так вот, после того, как обнаружилось, что Игорь и Ваня друзья по вело, они вдвоем начали меня морально готовить к покупке этого агрегата. После общения с этими замечательными парнями и живописных рассказов о поездках, вело, природе, драйве и вообще о куче прекрасного, я таки приобрела себе сей аппарат и ничуть об этом не пожалела. Вот так)))
Добавлено (20.05.2008, 20:52)
---------------------------------------------
Putnik [20:04],
Тебе следовало еще сделать пункт «Узнал от Путника» или что-то в этом духе. 100% набралось бы больше всего голосов)))))

4

Radost [20:17], Филин [20:52], кто не проголосовал? ;-)

к черту правила!

5

сегодня раздал 5 визиток на крупской и вчера 3 в энере... ждём пополнений:)

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

6

Putnik [21:00],
В первом пункте "кто-то рассказал"один из голосов мой. Так что я проголосовала smile *хм... анонимно... хе*

7

Мой голос тоже добавлен мною.. smile

8

Визиток не давали, просто решил себе взять вел, вот и смотрел любую инфу в инете.
Так что "Искал в поисковике и нашел" - это про меня smile

9

В отличие от немногих я знаю даже мотивацию создания этого сайта, не то что просто адрес smile)

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

10

Archangel [12:33], мне расскажи? ;-) А то я уже и забыл.
Помню, ехали мы с Фильчаковым и Лехой на электричке из Видима, я говрю мол достали ламеры в инете: всем велосипедисты мешают, Серега говорит: а чего свой сайт не сделаете? ну я и подумал: а чего бы и не?...

к черту правила!

11

Филин пишет:

Тебе следовало еще сделать пункт «Узнал от Путника» или что-то в этом духе. 100% набралось бы больше всего голосов)))))

Согласна на все 151%, сама искала такой вариант ответа smile

Самый лучший день - сегодня, самое лучшее время - сейчас!

12

Prisa [13:37], Филин, я попадаю в категории "кого-то" ;-)

к черту правила!

13

Putnik пишет:

я попадаю в категории "кого-то" ;-)


Ах как хотел бы я иметь кого-то,
Чтоб водить его на поводочке,
Чтоб водить его на поводочке, кого-о-то...
Кого-то тихо подойдет ко мне...
И поцелует меня прямо в что-то...
И поцелует меня прямо в что-то... кого-о-то...
Но, но кого-то нет у меня...
Нет у меня кого-то... ну и так далее по тексту песни "Про щеночка" ))))))
Как-то, знаете ли, навеяло :-D

Самый лучший день - сегодня, самое лучшее время - сейчас!

14

Putnik пишет:

мне расскажи? ;-) А то я уже и забыл.


Например злостные модеры которые любую тему кроме "возим велик в багажнике" считают флудом smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

15

up
голосуем

к черту правила!

16

искала инфу в инете, братских велосипедистов.. так что "искал(а) в поисковике и нашел" от меня))

17

beastie, можно сказать за ручку привела сюда smile

18

Putnik [01:05], а какие результаты опроса? или это ты для себя лично сделал опрос..

19

А мне Фёдорович несколько раз говорил,вот и настоял...Очень доволен.

20

меня Люська сюда зазвала
ЗЫ - Лючия

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

21

а меня Федор Федорович привел smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

22

А кто потсавил "визитки из рук форумчан"? :-) Не зря мы все же раздавали :-)

к черту правила!

23

Всё просто )
Приобретал себе долгожданного коня в Альпухе, и впридачу получил адресок сайта. Регулярно сюда наведываюсь. Доволен. Спасибо )

There is no spoon (c) Neo

24

Арх и Казанова привели сюда smile

не так страшен черт, как его малютка!

25

up.
Что скажете? :-)

к черту правила!