1

Готовится к печати новая серия наклеек. Голосуйте за понравившиеся варианты дизайна и высказывайте свои пожелания по нему - от этого зависти тираж. Обсуждение свободное, любое мнение и вопросы приветствуются
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/7/3498173.jpg

к черту правила!

2

Счетчик странный - три позиции набрали по 50% голосов. smile[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1600x900 полезная: 1600x872 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.2; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727)
смотрел 1 страниц
предыдущее сообщение: Счетчик странный - три позиции набрали по 50% голосов. smile
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

3

мне фиолетовый понравился smile сейчас фиолетовый в моде smile хотя больше напоминает синий .... мой любимый цвет smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

4

мне понравился фиолетовый с гербом, еще лучше бы было убрать доменное имя ".ru" ;-)[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1228x1024 глубина цвета:24
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2) Gecko/20100115 Firefox/3.6
смотрел 1 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

5

А не проще напечатать все 4 варианта?
Или есть разница напечать 100 шт. (грубо говоря) одного вида и по 25шт. Четырех видов?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

6

Фиолетовый, но .ru как то не так...

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

7

Ice пишет:

А не проще напечатать все 4 варианта?


а по сколько штук каждый? А если все захотят фиолетовые, а из будет столько же, сколько остальных?

к черту правила!

8

Всем всё равно не угодишь...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

9 (24-03-2010 16:32:39 отредактировано silk)

В общем, желание народа понятно.
Будем печатать разные на любой вкус.
Но 55 лет Братску, я думаю надо обязательно?
Несколько наклеек будет без "RU".
Ещё есть пожелания? По цвету рамы, если точно дадите раскладку CMYK, с добавлением рисунка, и т.д.
Если желаете что бы на наклейке был ваш ник и это возможно, заявки принимаются до конца недели
на ящик ark-bratsk@mail.ru

10

А мне белый нравится (1) - самый чистый и лаконичный, но чуть пустоват, потому герб очень кстати

к черту правила!

11

А прозрачный фон не получается сделать? Тогда и в любимый цвет рамы вписаться легко ;-)

12

мой любимый цвет зелёный. но тут он какой то не такой(в смысле не совсем зелёный) Оо. проголосовал за белый и фундулетовый;)
З.Ы.Полностью согласен с предыдущим постом[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x1024 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.5.22 Version/10.51
смотрел 4 страниц
последний просмотренный профиль: poltergeist
последний вход как: Hold
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

13 (24-03-2010 22:24:28 отредактировано Hold)

&lt;offtopiс]Ой, сорри. забыл залогинится.&lt;/offtopiс]

14 (25-03-2010 07:59:01 отредактировано silk)

Можно и на прозрачной плёнке, но плохо видно цвета будет, т.к. под любой цвет надо белую подложку (заливку). к тому же принтер не печатает белым цветом , только CMYK.

15

Сколько наклеек дадите для велапевной и шлагбаума БЛПК?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

16

По моему герб лишний абсолютно . слишком контрастирует и не в тему.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

17

silk [14814], стритеры просили небольшие наклейки, иначе она из рамаз они получаются просто обернутые вокруг труб. Дизайн - любой.
Добавлено (27.03.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Прозрачное непонятно: зачем делать наклейку, которую не будет видно? смысл делать "в тон" может, и есть, но идельно поторяющая цвет наклейка просто не видна :-)

к черту правила!

18

Зеленый. Но без 55 Братску )

19

Я предлагаю выбрать корпоративные цвета (от 1 до 3-оптимальные варианты), и отсюда действовать с наклейками, логотипами и прочим.
Диайн наклеек мне очень понравился вне зависимости от цветовой гаммы, а вот герб города лишний. Тафтология получается, так как в названии ВелоБратск уже есть имя города. Если же смысл в честь 55летия города, то Велобратск должен быть мелко, а герб и 55лет побольше.
Очень ХОРОШ (даже ВЕЛИКОЛЕПЕН,я бы сказала) велосипедист !!! Но его нужно выделить...НАПРИМЕР на футболке (котрая внизу страницы) он теряется.
Я так понимаю, он (велосипедист в желтой покрышке) то как раз и есть логотип ВЕЛОБРАТСКА!
А вот над цветами логотипа предлагаю подумать, так как цвета имеют своё знаечение.
Далеко ходить не будем, все ли знаю,что значат цвета на гербе города? И если мы хотим БЫТЬ серьезной ОРГАНИЗАЦИЕЙ надо подумать серьезно и над своим ЛИЦОМ, в данном случае логотипом (который должен отражатся везде в том числе и на нашем сайте)
ЭТО чисто моё мнение!!!

20

Волна пишет:

сейчас фиолетовый в моде smile


Хех... будем с фиолетовым самыми модными в сезоне smile)))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

21

А когда напечатают то?

22

А мне вот пятый вариант понравился с цветом букв как на третьем,и цвет можно чуть по ярче фон,не обязательно сирень,с переходом цвета как на четвёртом.Или гамму цвета взять с герба, красный,середина голубого с полосками и зеленый. Герб убрать совсем. имя (.ru) сделать чётким как на четвёртом.

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

23

Напечатали.

24

часть наклеек теперь у меня, часть осталась у Виктора. Звоните, пишите, забирайте.
Кстати, в комплекте 2 эксклюзива: розовый и фиолетовый специально для ;-)

к черту правила!

25

Putnik [16294],
привезите мне в падун хоть одну smile

Stels рулит... <br /> ...и педалит.