1

Завтра, 20 марта, предлагаю прокатиться вдоль речки Вихоревки с осмотром роников (если найдём).
План примерно такой:
старт из Центра в 12:00 с Крупская-Падунка.
далее по Падунки до поворта на Карьер
разъезд Галачинский
перекресток Падунка - Железнодородник (где-то по пути есть родник).
Далее можно прокатиться до железнодорожника и разрушенного моста через Вихоревку. Обратно по своему следу и далее через очистные или через Стениху и тепловозный мост или по Падунке
когда мы ездили с ГСН242 там была шикарная дорога - её и хочется обкатать

к черту правила!

2

Хотел бы поехать, но резина не шипованая, и вобще к зиме не подготовленная.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

3

шипы зимой на особо и нужны... Одевайся как на лыжи с возможность что-то снять/переодеть.
совсем забыл написать.
с собой иметь:
1) что-нибудь покушать (тушенка, хлеб, сало, шоколад и т.п.)
2) что-нибудь попить (холоднее/горячее - по вкусу)
3) кружку, ремкомплект, спички
4) заряженный и исправный сотовый телефон, по прибытию на старт поделиться им минимум с 2мя участниками (номером, а неприбором)
5) достаточно исправный велосипед
т.е. одна просьба: если вы в принципе едите, пьете и перемещаетесь в пространстве, позаботитесь о своей еде, питье и средстве ориентирования и перемещения

к черту правила!

4

Denial [14716], Ну и что ? У меня тоже нешипованная, езжу нормально. Нешипованная резина тоже бывает разная. Для примера: прошлой зимой-весной ездил на Кенда Невегал , было очень скользко и падал много. В этом году езжу на другой, кенда хз какая (спереди новая, сзади очень стертая, местами дырявая, короче убитая, но резина мягенькая), название не знаю, но - почти не скользко, по голому льду скользко , но упал всего 1 раз -)

5

Хех, ну допустим, что даже можно понизить давления в шинах, для большего сцепления с дорогой, карта маршрута есть? хоть примерная из Гугла.
И еще есть советы как можно до центра добраться с Гидростроителя и обратно?

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

6

Хнык http://s6.ucoz.net/sm/8/sad.gif у меня госы (будь проклят универ)...
Мальчики, давайте в вс? http://s6.ucoz.net/sm/8/wink.gif

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

7

Denial [14719], добраться до центра на автобусе N10 - в НеФаЗ спокойно входит пяток влеосипедов на среднюю площадку. Но лучший вариант - объявинть покатушку, например, до Орехова Камня и съездить туда правобережной тусой :-)

к черту правила!

8

Putnik [14722], это ты за новых людей, знакомства и прочее?
Если человек может и хочет приехать, это надо поддержать... И в ответ приехать на покатушку до Ореха wink

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

9

Волна прёт?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

10

Ice [14721], в ВС лыжи до того берега моря. Участвуешь? Даже лыжи, палки и ботинки под твои габариты есть. Удачных госов, мы тебе фото покажем :-)

к черту правила!

11

Denial, я ездила Энер-центр, опытом делилась где-то на форуме - на каких автобусах, время и пр. Глянь в моей инфе написанные мной сообщения, если интересно wink

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

12 (19-03-2010 21:26:07 отредактировано Putnik)

Pasha [14724], ты прешь?
Я на Трекрайдера расчитываю очень. Он там все знает :-)
насчет сосисок. сосиски БРАТЬ :-) У кого нет сосисек, предлагаю встретиться в 11:45 у минирынка "Багульник" (или у Чарли под памятником)
Добавлено (19.03.2010, 21:27)
---------------------------------------------
да. И ждем всех новичков. Маршрут не длинный, в сугробы глубоко не полезем, так что по силам почти любому. Если будет тяжело - сократим или длинные остановки сделаем.

к черту правила!

13

Так по ходу я еду, последний вопрос где находить точка сбора Крупская-Падунка?

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

14

Putnik, вот вперед в сб на лыжах... Не возбуждают меня лыжи, палки и т.д... Я кататься хочу! НА ФИОЛЕТОВОМ!!!

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

15

Denial [14728], выходишь на первой остановке в центре и едешь обратно до перекрестка со светофором. это и есть точка сбора

к черту правила!

16

Так может всё-таки в вс? wink

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

17

Я конечно с вами не еду.
И конечно семеро одного не ждут.
И конечно организатор тут Иван.
Но только подумайте что вы теряете, оставляя Айса за бортом.
-2 колеса.
-1 отмороженная девчонка.
-1 рассказчик и заводила.
+1 брошенный на растерзание экзаменам.
При таком раскладе я бы с каждым оборотом колеса жалел бы. Что мне завтра и предстоит. Однако взять Айса с собой не могу по объективным причинам.
Иван, предлагаю тебе по-хорошему найти компромисс smile

18

Айсу загнобили!!! smile
Волна вот еще в четверг собиралась на лыжах именно в субботу...
Всем удачи (будет ветренно, что в сб, что в вс), Айсе - ни пуха ни пера!!!

19

Волна Волна .... я че виновата что с автобусом лажа sad его еще в начале зимы отменили, типа народ не ездит .... все на машинах ... тем более никто особого желания не проявил!!!
я завтра не поеду ... у меня ребенок smile дети цветы жизни smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

20

у каво есть личный автобус ? попрем на орех

21

Ну так че едем?

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

22 (20-03-2010 02:12:54 отредактировано Putnik)

я еду.
в городе снега подвалило, что за галачкой и пробита ил дорога сказать трудно (в общем, я предупредил, что все как обычно: я не экскурсовод, каждый мотивируется сам)

к черту правила!

23

Бессонница?

There is no spoon (c) Neo

24

nuвo [14744], ага

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

25

Все я доехал smile

Stels рулит... <br /> ...и педалит.