1

Есть необходимость тестирования разнообразных велосипедных штуковин. Говоря проще, Вы можете получить и пользоваться предложеными аксуссуарами соверешнно бесплатно, просто за отзыв об этом изделии.
---------------------------
Условия следующие:
I. Со стороны дающих оборудование на тестирование.
1. Передаю Вам безвозмедно в пользование некоторый велоаксессуар и Вы его активно используете в обычном для себя режиме в оговоренный период времени
2. По окончанию тестирования, в случае отсуствия любых повреждений, вызванных использованием переданной вещи вне обговоренных условия эксплуатации, вернуть залог.
II. Со стороны тестировщика
1. Внести залог. Сумма оговаривается дополнительно, но является достаточно разумной и модет вносится только денежными знаками РФ.
2. По окончанию тестирования и/или в период его, описывать свои впечатления от использования данной вещи (периодичность обговаривается заранее).
-----
Комментарии:
к I.2
* "в случае отсуствия любых повреждений, вызванных использованием переданной вещи вне обговоренных условия эксплуатации" подразумевает, что вещь может иметь дефекты изготвления или конструкции, которые будут способствовать получению повреждений в штатных для данного изделяи режимах эксплуатации. Такие моменты (рамки нормальной эксплуатации) обговариваются заранее и понесенные в рамках их повреждения считаются нормой. Более того, таковые повреждения и недостатки конструкции в целом как раз являются иодним из предметов тестирования
* "полностью вернуть залог" - стоимость расходных материалов (например, батерей питания) в сумму залога не входит и в случае серьёзного износа будет вычтена из суммы залога. Т.е. эксплуатационные расходы частично ложаться на тестировщика.
к п .II.2
"описывать свои впечатления от использования данной вещи", не подразумевает наличия у Вас писательского дара, но требует способности широко оценить объект тестирования и суметь развернуто ответить на заданные вопросы, а также самомы высказать замечания, выделив положительные, отрицательные стороны, а также дать общее заключение.

к черту правила!

2

Сейчас желающие могут получить вот такой велокомп на месяц
http://i024.radikal.ru/0909/3e/489fab8b8e21t.jpg

к черту правила!

3

На молотке такой видел. Стоит 150 рублей:)
Добавлено (07.09.2009, 22:59)
---------------------------------------------
На молотке такой видел. Стоит 150 рублей:)

4

Можно ознакомиться с мануалом?

5

в очередь к компу за мной будете. я говорю за мной занимайте. smile

чем больше нас, тем меньше их! ©

6

Franc [11125], выставили за 150 или продали за 150? ;-)

к черту правила!

7

Их куча от одного рубля стоит. Можно и за 100 забрать. Давайте тестируйте, я таких вагон в братск привезу:) http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif smile они из китая.

8

Ну не "из китая" дешевую электронику, ИМХО, вообще не реально найти :-)))
Вопрос про мануал не случаен. Компутеров не так и мало, но потребительские свойства даже при одинаковом наборе функций у них разные.
Может быть неудобный алгоритм, неудобные/ненадежные кнопки или применяемые их комбинации, неустойчивость к атмосферному воздействию.

9 (08-09-2009 14:30:19 отредактировано Putnik)

Franc пишет:

Давайте тестируйте, я таких вагон в братск привезу:)


договорились :-) Мне они дороже сотни обошлись, причем напрямую. Но мелкой партией :-)

Может быть неудобный алгоритм, неудобные/ненадежные кнопки или применяемые их комбинации, неустойчивость к атмосферному воздействию.


вот это и требуется выяснить. Я себе один такой хочу как счетчик каденса приспособить, надо выяснить реально ли.
Функции заявлены вот так:
- Easy installation, all necessary mounts are included
- Digital LCD display shows current time while standing by
- Measures and shows the following information:
SPD - Current Speed (текущая скорость)
ODO - Odometer (total distance) (суммарная дистанция)
DST - Trip Distance (дистанция поездки)
MXS - Maxmum Speed (макс скорость)
AVS - Average Speed (средняя скорость)
TM - Elapsed Time (время поездки)
RPM - Rotation Per Minute (каденс... сомневаюсь, датчика-то нет)
CLK - Clock (часы)
- Supports both km/h and m/h units
- Adjustable tire circumference settings
- Automatic motion activated On/Off
- Water resistent design (can be used while raining)

к черту правила!

10

Дай угадаю... Наверно 350 рэ + хз сколько доставка? http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif smile http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif

11

Putnik пишет:

Функции заявлены вот так:
- Easy installation, all necessary mounts are included
- Digital LCD display shows current time while standing by
- Measures and shows the following information:
SPD - Current Speed (текущая скорость)
ODO - Odometer (total distance) (суммарная дистанция)
DST - Trip Distance (дистанция поездки)
MXS - Maxmum Speed (макс скорость)
AVS - Average Speed (средняя скорость)
TM - Elapsed Time (время поездки)
RPM - Rotation Per Minute (каденс... сомневаюсь, датчика-то нет)
CLK - Clock (часы)


RPM это не обязательно частота вращения педалей. Например, китаезы могут вывести на дисплей не пересчитанную в скорость величину, равную f * L, а показать просто f. Оно для колес надо? Но, если прицепить датчик на систему, поимеется каденс.
Из полезных возможностей не вижу предустановки одометра. Очень приятная фича при замене батарейки.
И не указаны максимальные показатели, которые может регистрировать прибор.
Ну и интересен алгоритм переключения кнопок.
У меня есть на разных велосипедах три типа компутеров. Ругательски себя ругаю за то, что экономя хватанул на распрадажах три разных. управляются все по разному. Противно то, что один из них регулярно ресетится в ноль :-\. Если китаец понравится, может все три и поменяю. Но для этого он должен понравиться по совокупности параметров, а это без тестирования не понять.

12

Один комп забрал Шиззз, второй ждет своего хозяина. Налетай :-)

к черту правила!

13

а рам карбоновых нет на тестирование? smile

14

Комп по результатм тестирования оказался черезчур хрупким: хомуты разваливаются от неловкого прикосновения. Потому за свою цену его надо ещё "подработать напильником" :-)
Добавлено (20.02.2010, 14:43)
---------------------------------------------
race23 [12223], с рамами незадача :-)

к черту правила!