26

рабы асфальта.... фууу

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

27

Pasha пишет:

рабы асфальта.... фууу


Ну более развёрнутый ответ давайте, с аргументами в пользу своего "фууу", а то человеку только как на "фууу" больше и написать нечего. Развивайте свои мысли, а то читаешь форум, а тут кроме как односложных коротких предложений ничего нету, никакой информативности.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

28

Езда по дорогам с асфальтовым покрытием предполагает наличие движущихся по ней автомобилей, которых с каждым годом становится все больше и больше... Дышать выхлопами.... . А еще мне кажется,что сзади едет фура с открытой дверью и меня хлопнет по спине... .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

29

Так, народ! Чего за хня? (простите за выражение). Есть конкретная тема, человек дал развернутое определение данной теме и задал вполне конкретные вопросы. А начинается опять отклонение в сторону непонятную. При чем тут по асфальту или нет? И, как я поняла, разговариваем (пытаемся) про эзотерический туризм вообще, не только вело? Неужели мыслей/чувств нет никаких?

30

Народ выскажется по всем аспектам неэзотерического времяпрепровождения, оставшееся и будет сутью темы.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

31 (15-01-2010 11:54:09 отредактировано LynxLynx)

т.е. все остальное нужно будет додумывать-домысливать? в чем прикол такого общения?
Добавлено (15.01.2010, 11:44)
---------------------------------------------
пардон за оффтоп. Но или я не понимаю "современного" общества, или сейчас так модно стало? Давать тему, но абсолютно не выражать никаких мыслей именно по ней, спрашивать другого, при этом не собираясь даже высказывать свою точку зрения? Скажите, люди, зачем вы создаете темы тогда? кроме "ну вот..." и глупых банальных фраз больше сказать нечего? а ведь эзотерика - тема на самом деле серьезная..