1

А как бы вы отнеслись к месту, где по дешевке принимали бы велеки и продавали бы их по запчастям? Не секрет что
ассортимент веломагазинов и цены не всегда нас устраивают.
Про сдачу ворованого прошу тут не писать.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

2

Pasha [6161], дык это всегда хорошо :-) Вопрос в том, что такое место без должной рекламы и подготовки населения себя не окупит, ИМХО

к черту правила!

3

Б/У велек наверно проще продать по запчастям, чем найти нового хозяина. недавно искал каретку- в рыбаке купил но не подошла,оказывается разные они по размерам резьбы, чего даже в магазинах не знают,так что с рук купил бы легко Б\У, если бы не нашол. Так же с рук купил передний переклюк- из 4 видов в рыболове ни один не подошол. Был бы гараж, где хранить железо,можно было
организовать "разборку". На "клубных" началах.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

4 (10-01-2009 02:40:16 отредактировано Putnik)

Pasha [6165], раздел тебе здесь под каталог выделю, можно даже прикинуть как автоматически верстать старницу из простенькой программки учета. Вопрос в доверии к тебе, как к оценщику железа. Попторюсь: ИМХО, надо совмещать с сервисом.
ЗЫ: если что ГиперСервисМен есть - Архангел :-)

к черту правила!

5

У меня после апгрейда двух вело осталось куча всего начиная от грипсов, заканчивая системой и тормозами.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

6

Pasha big, я обоими руками за раздел-аукцион или магазинчик при сайте. Только желательно чтобы кто-то еще все это монтировал. Вы готовы?

к черту правила!

7

Putnik [6214], я в компах и разных технологиях дерево, только пользователь. Вот Паша -Игорь соображает, могу только морально поддержать.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

8 (12-01-2009 23:55:41 отредактировано Putnik)

big [6219], технологии и вообще реализация фигня (вообще в любом деле). Вопрос в центре, человеке. Если Валик за тему возьмется, то дело будет жить, иначе - нет, какими технологиями его ни опутывай

к черту правила!

9

big [6219], дык что молчишь? запчасти себе оставишь, хочешь дорого продать, или как?

к черту правила!

10

Сначала нужно инвентаризацию провести и посмотреть в каком всё состоянии. Может кое что просто так отдам.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

11

big [6250], Ты когда инвентарь свой опишешь и оценишь??? Может я у тебя ченить куплю...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

12

Куплю сиденье широкое для матрасов. не эксклюзив.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

13

Pasha [6413], а просто подушку-насадку купить вариант?

к черту правила!

14

то что дома уже собрал в кучу и почистил . осталось забрать то что в мастерской х -мастера лежит . там много всего .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

15

big [6416], кинь в личку одно-два наименование, начальную цену. Попробуем аукцион устроить :-) попробую разобраться, точнее, как это делается и как посетители отреагируют :-)

к черту правила!

16

куплю раму[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x990 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.64 (Windows NT 5.1; U; MRA 5.3 (build 02552); ru) Presto/2.1.1
смотрел 4 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

17

Педальки от апгрейда никто не продает новые?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

18

Де то моё было сообщение... о продаже переклюков и системы в сборе. админы перенесите в эту ветку.

19

Franc [12509], Правильно. Пущай админы "

Franc пишет:

Де то моё было сообщение

" пошукают ;-)