1

С 1 на 2 ноября из 1 подъезда дома Депутатская 17 был украден велосипед Focus Highland Peak 2006. Рама М. Цвет рамы бордовый с белыми вставками. Цвет вилки серебристый. Из особых примет: остался датчик велокомпа на нем, правая тормозная рукоятка сточена во время падения, крыльев и фонарей нет. Задняя машинка shimano dior с царапиной, передняя shimano alivio. Тормоза рукоятки Shimano Alivio, крабы black comp. Обода двойные черные black comp, резина Shvalbe Smart Sam. Внешне велик не убитый. Таких велосипеда в городе всего два. Если есть какая-то инфа - буду признателен. т.89246002381

2

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/6/1063750.jpg
Добавлено (09.11.2009, 10:37)
---------------------------------------------
Все, родная милиция нашла. Виновные будут наказаны.

3

Подробности в студию!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

4

Да, очень интересны детали и похищения и находки

к черту правила!

5

Велик года 2 точно оставлял всегда на площадке возле мусоропровода на своем этаже, у нас консъержка, так что особо не боялся. В ночь с 1 на 2 ноября к моему сТранНому соседу с 7 этажа, сам я на 5м, пришел дружа, который не особо в ладах с законом, да и незаконом тож. После очередного обсуждения "реальных" дел дружа решил обзавестись транспортным средством немецкого производства, принадлежащим, как не трудно догадаться, мне. Он, не долго думая, взял велик и спустился по лестнице, консъержка в этот момент решила предаться сну якобы на 5 минут. Проснулась она от хлопка подъездной двери. С утра она обнаружила, что велосипеда на площадке нет и позвонила в милицию. Приехали очень вежливые оперативник, следователь и эксперт-криминалист. Честно говоря был приятно удивлен работой правоохранительных органов, все очень культурно и четко. Предоставив всю информацию, которую знал, я пошел на работу. Причем фамилии этого дружы никто не знал. В субботу после 5-дневного затишья, меня вызвала следователь на Южную 51 для допроса. На явке были я и мой сосед, после зашел оперативник и сказал, что привезут подозреваемого. Подозреваемого мы не дождались, меня отпустили, а через час позвонили и сказали, что велосипед найден. Оперативники приехали к нему домой, никто не открывал дверь. Через какое-то время под угрозой взлома открыла его мать, велосипед стоял дома, а он через окно по водосточной трубе убежал. Но думаю долго бегать не будет.

6

А сейчас где стоит велек?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

7

Shurepsky [12122], поздравляю! Приятное завершение, хотя началась тема неприятно.

8

Велек в милиции пока как улика, на днях заберу.

9

эхь...везет а мой стелс850 милицаи так и не нашли sad

10

Да,повезло.Поздравляю.Так-то не много велосипедов находят.Наверное лучше всё-таки в квартире хранить,а?

11

у меня до сих пор ava1.0 стоял в отгорожном тамбуре в подьезде сегодня снял колесо и запихал в кладовку в квартире жена возмущалась ...я сказал мол 1 угнали ...и второй свиснуть...смирилась

12

Жизнь учит - будем хранить дома

13

И мои поздравления! И с вернувшимся байком и с тем, что хорошие люди в форме искали его.

14

http://forum.bratsk.org/showthread.php? … post899254
Так будем хранить дома или на зиму продавать?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

15

Продавать собрался, буду брать себе Focus Fat Boy Magic. Если кто заинтересован продаю за 10000 с бортовиком вместе.

16

Shurepsky [12181], абортовик, это что?

17

бортовой счетчик оборотов педалей )

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

18

adk-XXI [12187], [off]вместе с вашей опечаткой смотрится шикарно: "абортовик велосипедный - незаменим для врачей". [/off]

к черту правила!

19

Putnik [12191],
[off]Могу я себе позволить как бы очепятку? ;-)[/off]

20

Велосипед сегодня забрал из милиции, накатал кучу заявлений. Видимо с бюрократией у нас в стране будет покончено не скоро. Вор был пойман, пока отпустили под подписку о не выезде. Хотя по слухам - он в Москву собрался рвать когти, ну что ж сделает еще один плюсик в своем уголовном деле.

21

Мдааа.... История.... Благо хорошо кончилась... А я просто на площадке отгородил дверью на этаже (мусоропровод на следующем и ниже, а у меня просто труба) и всё. Щас там и храню....

22

Адрес какой?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

23 (14-12-2009 20:44:37 отредактировано IRON)

Наивный! У меня 3 камеры в подъезд смотрят - она рисует, другая пишет, а третья карикатуры делает.....