1

есть у кого опыт общения с динамовтулками?как они?есть ли в продаже в городе?че стоят?

2

Динамо - втулки в основном заточены под комфортное городское или шоссейное катание.
Заметно тяжелее, чем обычные комфортные и просто вибрейковые.
Ими торгует Велобиг.
http://velobig.ru/

3

причем здесь вибрейки???вопрос был про опыт использования и про то где в город они есть smile

4

Dimа [11465], думаю, нигде. Иркутяне с интерента заказывают. На Ангаре.нет по этой теме Мегавольт мастер - у него и впереди и сзади стоят, говорит, что разницы с обычными по накату нет. Уровень констуркции высокий (типа LX-а), надежные.

к черту правила!

5

ясно..есть еще отзывы?

6

Dimа пишет:

причем здесь вибрейки???


Ответ был про вес втулки в сравнении с бездисковой.

7 (28-09-2009 19:54:04 отредактировано Megavolt)

Как уже сказал Putnik, в Иркутске у меня одного эксплуатируются динамо втулки, по весу конечно тяжелее, но я скажу что ненамного, ездить можно незамечая что она у тебя есть. Ездил с ней на гонку Братск - Северобайкальск, гонял по пересечёнке не щядя. Два раза разбирал чтоб сменить смазку.
сейчас у меня уже две динамо втулки, вторую заднюю покупал http://velobig.ru/.
пока на ней пробег небольшой, но я поставил тяжелые обода и большие покрышки, так как в основном сейчас катаю немного, на дальние расстояния такая конфигурация не расчитана, колеса для дх и резина тоже, вместе с динамо втулками весит прилично.
а вес втулки в сравнении с бездисковой небольшой, я бы не стал брать втулку бездисковую, дисковые тормоза мне больше по душе.
напряжение достаточное чтоб палить дорогие галогенки, в связи с этим и сложностью найти качественные галогенки на 4.8 вольт перешел на светодиодные фонари собранные из конструкторое http://ekits.ru/index.php?ukey=product& … ductID=705 света стало гораздо больше, исчёзли проблемы связанные с поиском дорогостояших лампочек.
а вообше всё описывать и рассказывать дня не хватит.
выходное напряжение даже под нагрузкой вырастает до 15 вольт на скорости свыше 40км в час, то есть лампочки горят только в путь.
будеш в ангарске звони.

Megavolt - не влезай, убьёт !!