26

Федор мне как то сказал.. Главный агитатор:) http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif

27

Еще один вариант ответа ты запамятовал написать:) Взял визитку в магазине "рыболов-спортсмен". Вот!!! Там работает моя давняя знакомая, она и вручила, когда я покупал седло и подседельный штырь:)

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

28

Подумал что должен быть такой сайт , набрал в поисковике и вот он ... smile

29 (14-09-2009 15:33:29 отредактировано Alyonochka)

а у меня было самое для меня необычное знакомство - в лесу, по дороге на мыс Бык! Стою, по телефону разговариваю, а тут Ваня с Катей мимо проезжают. Ваня остановился:"Привет! Как дела? не хочешь присоединиться к мероприятию под названием "Очистим Бык" ( ну или что-то в этом роде)?" Ну я и присоединилась позже roll Ребята - вы супер! VeloBratsk - forever!!! tongue

30

моё приятное и полезное знакомство с ВелоБратском состоялось с подачи Individuality:-) Спасибо ему большое!

31 (09-10-2009 21:17:34 отредактировано Individuality)

Shikana пишет:

Спасибо ему большое!


Да! Спасибо мне большое! smile
Я в нете как то рылся, забрел на форум. Помню начал постить на форуме но долго не решался на покатушку. Смущала такая картина.
Стоит куча норода, подьезжаеш ты и говариш - Привет я Вася, давайте дружить и кататься вместе smile
Это я конечно утрирую но в целом примерно все так и есть.
Думаю и сейчас есть такие на форуме. Кто хотел бы прокатитса с гурьбой но не решается на знакомство.
Непосредственно в коллектив меня влила Лена. За что ей большое спасибо smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

32

Individuality [11674], скажи остальным чтоб не боялись smile smile smile
а тебе отдельное пожалуйста за смелость smile
сама когда то была такой ... smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.