1

Чисто завел темку по типу "Веломании" на братск.орг или Вело на в братск-сити http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif чтобы не заводить отдельные темы, а просто болтать :-) Один длинный тред по поводу или без него :-) Модерация на минимуме :-)

к черту правила!

2

Putnik пишет:

Модерация на минимуме :-)


но выражения прошу выбирать аккуратней http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

3 (19-09-2007 14:27:33 отредактировано Putnik)

Иду давеча по улице, никого не трогаю. Пешком (!). Думаю чем-то своем. Чувствую, что кто-то на меня очень пристально смотрит почти в упор. Поднимаю голову: какой-то парень, с девушкой, смотрит на меня типа мы с ним тысячу лет знакомы. НУ да... лицо вроде знакомое, но вспомнить не могу... Он уже здоровается, а я мучительно вспоминаю кто это... Перевожу взгляд на девушку: тоже знакомое что-то... ЁЛКИ-палки! Это ж Стас с Таней! Конечно я их знаю, но... но без велосипеда я их не узнал! :-) Как втом анекдоте про дачников http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif
А до того увидев их на вело опознал метров за 200-300, при моём весьма неважном зрении.
Вот такие дела :-)

к черту правила!

4

Да ты тоже в обычной (невелосипедной) одежде странновато выглядишь http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif

5

Вчера свой вело получил. Багажом по жд шел. Собрал его на вокзале и до дома перегнал. 3.5 км по темной (в 19:30 уже темно) Самаре. 20 минут в пути. Ровно 20. "Волны", гребенка, света мало, ну хоть тортуары соотвествует: везде хватает места чтобы с пешеходами разминутся. Здесь закрытие сезона в воскресенье будет. Хотя не ясно что они закрывают: температура +7 по утрам и намека на снег никто и не видел

6

StaS, ты с Димой по Байкалу едешь этот год?

к черту правила!

7

Да. Хотим по восточному берегу пройти. Я уже палатку хорошую в инете приглядел, осталось только рубликов немного подсобрать.

8

StaS пишет:

Хотим по восточному берегу пройти.


ууу... круто. Там же горы? Вообще места не обжитиые? А пересекать как будете? От СБ на Юг (юго-восток) и потом у листвянки на Север?

уже палатку хорошую в инете приглядел


это чтобы на снегу спать? :-) решили полный экстрим и полную независимость? :-) Покажи, что за палаточка? Буржуйку в ней можно топить? ;-)

к черту правила!

9

Putnik пишет:

ууу... круто. Там же горы? Вообще места не обжитиые? А пересекать как будете? От СБ на Юг (юго-восток) и потом у листвянки на Север?


От Северобайкальска до Култука. Западный берег мы уже видели, второй раз не интересно. На Ольхон правда всеравно заруливать придется, за продуктами.

это чтобы на снегу спать? :-) решили полный экстрим и полную независимость? :-) Покажи, что за палаточка? Буржуйку в ней можно топить? ;-)


Ну не полный экстрим конечно (полный это когда по северному полюсу с горсткой сухарей на одной лыже http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif ) просто по восточному мы не знаем где зимовья есть (если они есть вообще) - это касаемо северной части Байкала, а в южной части конечно поселков много вдоль берега, но там цены за ночлег такие(приходилось разок заночевать), что лучше в палаточке. Кстати вот и сама палатка http://www.pitermag.ru/Tenteqip.php?t=f … amp;id=159
Шарил в нете долго, более подходящего варианта чем этот не нашел(как по цене, так и по характеристикам).

10

Все эстонцы живы-здоровы?

к черту правила!

11

Одному вчера не очень хорошо было, но пытался выглядеть бодрым http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif

12

Привет всем ! как то не многолюдно, где все то? ))) смотрю на свой байк сердце кровью обливается жду весны, думал сдесь таких же жаждущих найду))

13

Дык. Найдешь :-) Просто народу тут не много общается: ресурс малоизвестный и большинство кто тут есть ил молчат или в реальности все могут обсудить. Так что пока жгуны не появятся, это просто доска объявлений. но тоже неплохо ;-)

к черту правила!

14

Зачем-же весны ждать? Зима-не тюрьма, ездить и зимой можно. Есть и однодневные неплохие маршруты. Сегодня правда не советую http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif , всетаки -35 по Цельсию, к вечеру -43 обещали http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif . А до -25 ездить можно, причем при нормальной одежке вполне комфортно, не хуже чем летом, а в чем-то даже и лучше, например велик не пачкается, и если где-нибудь завалишся, то не обдерешься http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif

15

вот такая штука была: http://velobratsk.boom.ru/main.html
может под неё здесь дизайн преедалть первой страницы?..

к черту правила!

16

Привет) когда велосезон открывать будем?=)

Чистую реку нашел среди гор.Славно!Мою колеса.

17

А чего Фильчаков говорит? http://src.ucoz.ru/sm/8/smile.gif

к черту правила!

18

Я себе тут фтоальбомчик завел. Пока толко с одной покатшки фото http://www.radikal.ru/USERS/sibputnik
на ucoz-е дюже геморойно фотоабльбом делать

к черту правила!

19

Парам пам пам... открл вчера вело сезон для себя!!! Слегка тяжко поле "зимней спячки" smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

20

Кстати, а куда Дима Ширшов пропал? как с Байкалавернулся, так на СМс неотвечает, не пишет не звонит. Стас, вы его часом не закопали там под лед?

к черту правила!

21

Всем привет! Дима нашелся))) Все в порядке! Все молодцы!!!

22

Какой человек появился! :-) Как там в Понаехаловке? Есть где на велике покататься?

к черту правила!

23

Вань... приглашаю тя на свой ДР через 7 дней smile)) и НИИПЁТ http://src.ucoz.net/sm/8/smile.gif

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

24

Я тебя позже поздравлю. С процентами http://src.ucoz.net/sm/8/wink.gif

к черту правила!

25

Арх, у нас с тобой аватары похожие стали :-)

к черту правила!