1 (26-02-2009 17:05:12 отредактировано sergey_rf38)

продам велосипед, хорошее состояние, не считая заднего обода, не хватает спицы, эксплуатировался редко, новая машинка, рама 17,5. Оч удобный серого цвета, продается за 5 тысяч деревянных за ненадобностью.
тел. 8 964 260 90 90
8 908 644 00 62
ISQ: 430004058
e-male: sergey_rf38@mail.ru
http://s40.radikal.ru/i089/0902/d8/e273fd914315t.jpg

2

600й же? У меня такой первый, сейчас папа на нем ездит. Отлично катится, за 11 тыс в т.ч. по грязи, потребовал толко замену камер, двух тросиков и томрзных колодок :-)
Есть пара недостатков, конечно... но при такой цене в рамках повышения цн, ИМХО, неплохо
(конкретно мой экземпляр)

к черту правила!

3

Давайти кинем на разбор? Беру сиденье, подседельный штырь -Феде, могу забрать покрышки и камеры, кому что еще надо?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

4

Pasha [6678], покрышки там отстойные (чтобы их отдельно покупать), не бери. Не катятся, не цепляются. Правда, и не стираются совсем

к черту правила!

5

Я на них не буду не кататся ни цеплятся а просто ездить ).

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

Я бы возможно тормоза взял в сборе .. = )

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

7

Вел еще не продан ,кому еще что надо? Берите колеса про запас!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

8

Велик еще не продан? Подробнее опиши его и че там с задним колесом!

9

позвани... .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

10

Ну что, никто не заинтерисовался что ли? До конца апреля цена 4500, потом перед летом будет опять 5...

11

Потеплеет, подсохнет и улетит твой байк к новому хозяину!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

12 (15-03-2009 16:26:47 отредактировано sera)

Ты по конкретнее опиши свой велик! Че с ним еще идет?

13 (16-03-2009 08:18:56 отредактировано Putnik)

sera [6872], а что может еще с велосипедо идти? Современные велосипеды продаются сами по себе. Его цена в магазие была 8200, с учетом текуего подорожания, такая модель будет стоить 11-14, потому 4-5 (от состояния) вполне адекватны. Это реально очень неплохой аппарат (сужу по своему) и в текущей ситуации лучше может быть аналогичный стелс, но за 3 :-)
а вообще вот http://www.start-chel.ru/catalog/goods_1945.html
Сергей, какая машинка новая стоит?

к черту правила!

14

"не хватает спицы, эксплуатировался редко, новая машинка" вот где то тут подвох однозначно...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

15

по поводу машинки: ALTUS SHIMA 10
ответ по поводу "подвоха" эксплуатировлася действительно редко, раз упал видимо с машинкой что то случилось, никто не научил правильно переключаться делал это в натяг и в один прекрасный момент машинка сломалась, провернулась и сломала спицу, по этому машинка новая и нехватает спицы smile)) купил новую, мне всё настроили и после этого я немного катался уже нормально переключаясь smile а редко катался потому что я ездюк как выеду так обязательно колесо проколю и по месяцу руки не доходили делать стоял в подъезде вечно, не в гаражах холодных smile народ, велик еще не продан, до конца апреля 4500, потом опять будет 5, покупаю машину денег ппц нехватает, да и кататься буду на 4х колёсах теперь! жду покупателей wink

16

Archangel [6965], все чисто. Зачётный велик (за эти деньги) :-)

к черту правила!

17

рама аллюминий? за сколько отдашь? ну может еще вилку переднюю возьму B)

18

Гость [7344], хромоль там (или сталь+хромоль).

к черту правила!

19

а модель велика точно 600?

20

Гость [7352], это я предположил, а продавец не опроверг. Я по фото предположил - у меня такой же первй. Сейчас на нем папа гоянет. Беспроблемый аппарат (особенно в плане втулок). Если не долбить

к черту правила!

21

да 600, по запчастям не буду продавать только целиком! из чего рама понятия не имею, я не разбираюсь.

22

не под профилем зашел smile мне нет смысла по запчастям его продавать, говно сойдет кину в газетку объяву да заберут, я особо не тороплюсь

23

sergey_rf38 [7357], на ней написано из чего она :-) На вертикальной (подседельной) трубе впереди

к черту правила!

24

Putnik [7347],

Putnik пишет:

Гость [7344], хромоль там (или сталь+хромоль).


Вряд ли хромоль. Хромоль сейчас редок, это слишком хорошо для столь бюджетного аппарата. Скорее, в терминологии современных велосипедостроителей - High-Ten.

From Sheldon&#39;s Glossary:
High tensile, high tension, Hi-Ten
A fancy-sounding name for the ordinary tubing used to build cheap bicycle frames.


У отечественных велосипедистов называется грубее - водопроводные трубы :-) Хотя, на них ездили и ездят миллионы.

25

adk-SPB [7363], на раме написано CrMo . Вероятно, это относится только к подседельной трубе. Но аппарта очень накатистый по асфальту.

к черту правила!