1

В этом году ежегодный международный День "Зимой на велосипеде на работу" состоится 12 февраля! Это дружественное соревнование городов, призванное мотивировать людей по всему Миру использовать велотранспорт круглый год, не взирая на климат. Холодные и снежные зимы - подходящие для велосипеда условия. Всё дело в одежде, содержании улиц, наличии велотранспортной инфраструктуры и шипованных покрышках. Это почти так же просто, как быть пешеходом. Наглядное доказательство - популярность велотранспорта в холодных городах - Оулу, Хельсинки, Монреаль, Калгари, Миннеаполис, Эдмонтон, Стокгольм, Анкораж, Виннипег, Осло, Тродхейм и т.д.

10817 человек по всему миру отметили День в феврале 2015 года. В тысячу раз больше людей поехали на велосипеде по делам без регистрации на сайте. Иркутск и Братск тогда заняли 24 место, обогнав Новосибирск, Киев, Алматы, Рейкъявик, Париж, и другие. Победили: 1) Загреб (Греция), 2) Оулу (Финляндия) и 3) Санкт-Петербург (Россия). Иркутскую область представляли: Иркутск, Ангарск, Братск, Усть-Илимск.

Для участия заполните анкету на сайте и совершите деловую поездку 12 февраля на байке. На сайте на карте появится метка-снежок с вашим посланием. Смотрите, как растёт количество участников, как дружеское соревнование развивается по всему миру. Смотрите, кто едет.

Присоединяйтесь и зовите друзей! Давайте достойно представим наши регион и города на российском и международном уровне!

Братск, поехали!

2

Кто едет в этот день н работу на вело? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

3

Самый частый мой ответ - "Совершенно не удовлетворяет". Смешные там вопросы.

4

Еле осилил заполнение. http://s6.ucoz.net/sm/1/sad.gif В прошлом году у них удачнее было. Один плюс - теперь по-русски всё почти. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

5

Как то ехал на работу и отпала педаль, посмотрел срезало заклепку

6

avalda [55869], ога, найс трай http://s6.ucoz.net/sm/1/thumb.gif
Какая, нафиг, заклёпка на педали!

Друзья, вот как надо рекламировать себя и свою продукцию )
(напомнило бородатый анекдот про Якубовича и чувака из Нижнего Тагила со шпингалетами).

А какой вообще смысл в регистрации в акции? Тот, кто ездит на работу на байке, тот и будет продолжать это делать не зависимо от того, какое место займёт его город. http://s6.ucoz.net/sm/1/unsure.gif

There is no spoon (c) Neo

7

На БСТ сделали хороший сюжет, но комментарии странные: неужели остались в городе те, кто не видел велосипедиста зимой на велосипеде? Любой уверенно едет и очевидно, что не скользко.

к черту правила!

8

Putnik пишет:

комментарии странные:

Видимо , комментируют люди , которые кроме себя в зеркале заднего вида больше никого не замечают.

9

С точки зрения простого обывателя вы идете против здравого смысла. Зачем тогда удивляться непонимающим комментариям?

10 (12-02-2016 22:08:33 отредактировано Putnik)

castor пишет:

С точки зрения простого обывателя вы идете против здравого смысла

городские сумасшедшие, как сказал бы Мурунов http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!