1 (05-05-2011 22:57:19 отредактировано Putnik)

9 мая 2011 года велосипедисты Братска поедут на велосипедах колонной на параде победы в Центральной части города. Поедем в составе колонны ЛДПР: они помогли нам в этом году провести уже два крупных мероприятия, мы поддержим их и покажем себя. Если Вы принимали участие в Байк-фесте или пробеге Братск-Воробьевка в 2011 году, слышали о них и хотите, чтобы такие мероприятия проходили вновь - приезжайте поддержать тех, кто на деле помогает велодвижению Братска.
Встреча в 11:15 в хвосте колонны ЛДПР (она будет стоять в начале улицы Советской: ЕдРо, КПРФ, ЛДПР). Также Единая Россия собирает "своих" велосипедистов, так что каждый может сделать выбор с кем ехать, вспомнив как "помогала" велосипедистам администрация и ЕдРо и как реально помогает партия ЛДПР.

к черту правила!

2

до девятого есть время выучить строевую песню

чем больше нас, тем меньше их! ©

3

меня бы моя организация не поняла, если бы я ехал на велосипеде отдельно от них

4

Putnik пишет:

Единая Россия собирает "своих" велосипедистов


Надо взять Павла с братского форума (ну и Сеона не помешало бы) и устроить им там смертный бой. http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

5

Если мутить колонну, то надо ехать в советской форме старого образца, с ружьями, знаменами...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

6

Блин, куда делась возможность... автоматического ввода имени по клику на никнейм?
Саша, может, вам и вел соответствующий надыбать? smile советского образца...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

7

Ice, неее... у нас другая фишка будет... не знаю получится или нет эта затея, но смысл таков...
Большой грузовик, в кузове грузовика кусты и деревья, в кустах палатка, возле отряд портизанов, мангал, шашлычек, пивас и т.д... http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

8

castor пишет:

Надо взять Павла с братского форума


продублируй на братск.орг? :-)

Если мутить колонну, то надо ехать в советской форме старого образца, с ружьями, знаменами...)))


верная идея. Реализуешь? :-) Винтовочку можно на спину (пневматику) :-)

к черту правила!

9

Putnik пишет:

верная идея. Реализуешь?


К сожалению я без вела буду... нет на него времени... Но как всегда весь день буду гонять в форме советской, хотя пока не определился на выбор есть 3 варианта(военная, морская, казачья)...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

10 (06-05-2011 00:03:24 отредактировано Ice)

Ребят, с игрушечными пистолетиками и шашлычками на парады будете ездить, когда время возьмет своё и там не будут присутствовать люди, прошедшие эту войну... А пока имейте уважение, хотя бы раз в году.
Думаю, поддержать тех, кто поддерживает нас, стоит... Только нужно сделать так, чтобы было приятно посмотреть: стройный ряд, никаких выездов вправо/влево... Допустим, георгиевские ленточки на пересечении руля и выноса. Желательно бы единая форма...
ЗЫ: не еду - работаю

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

11

Ice пишет:

Желательно бы единая форма...


форма пока не пришла... даже образец ещё в пути... Почта России, елки-палки. EMS! Месяц идет.
кэпки и накыдки ЛДПР оденем, кто захочет :-)

к черту правила!

12

Putnik пишет:

акже Единая Россия собирает "своих" велосипедистов,


Боюсь даже предположить кто поедет там... дядя_Слава? Чорный? Мист? Слабость ?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

13 (06-05-2011 08:56:11 отредактировано castor)

На ФБО перепечатку отсюда уже политизировали и раскрыли мне глаза - велобратск пашет на ЛДПР. Я не с вами - вы прогнулись. Хехе.

14 (06-05-2011 09:09:52 отредактировано Pasha)

Забей, есть в Братске еще 1 сайт велосипедистов. Лично я всегда голосую за Жириновского-плюнеш мне в харю?
Ты за Путина? едь с ними. а что такое фбо?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A4%D0%91%D0%9E+&clid=9403&lr=63
Факультет безотрывного образования ?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

15

Castor,
Просьба выбирать выражения.
Прогнулись под чем? Под своим любимым делом - катанием на велосипеде? Если так то я уже в 97 году прогнулся. Или может ты знаешь того, кто будет поддерживать наши мероприятия безвозмездно?

16

Castor,
Просьба выбирать выражения.
Прогнулись под чем? Под своим любимым делом - катанием на велосипеде? Если так то я уже в 97 году прогнулся. Или может ты знаешь того, кто будет поддерживать наши мероприятия безвозмездно?

17 (06-05-2011 11:15:53 отредактировано Putnik)

Предлагаю не превращать 9 мая в политику, ребят... Мы просто идем с теми спонсорами, кто нам помогал: ЛДПР и, по возможности, Гелиос (остальных там не будет).
продублирую здесь свой ответ с Братск.орг. Sincha - товарищ из движения "Волна".
Мы еще в колонне Гелиоса поедем. Это явно порочное пристрастие к алкоголю, а также продуктам с углекислым газом. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif
Если кто-то из присутствующих сделал для велоспорта в городе в этом году больше меня и моей семьи, Гурковского, родителей Гурковского и ЛДПР, прошу высказываться :-)

Sincha;1440753 пишет:

А как помогла ЛДПР?
Мне всегда казалось что "велобратск" пашет на ЛДПР, а не наоборот smile


а) Байк-фест (финансирование)
б) велопробег до Воробьевки (машина сопровождения)
в) велоформа (в производстве 20 комплектов)
г) обсуждается, обязательно напишу постфактум
Как велоБратск пашет на ЛДПР - я не особо в теме :-) Не больше, чем на любого другого спонсора - никакой политики.
Когда администрация города или любое политическое движение будет оказывать велодвижению поддержку, точно такие же действия будут относительно их. Когда город/ЕдРо/Волна/... будет оплачивать "среднему классу" и безденежным талантливыми, увлеченным молодым пацанам проезд на соревнования, экипировку, подготовку - "спасибо" будет им. Пока реально дело делает только ЛДПР (ни я, ни Гурковский в ней не состоим).
Что до Волны, то пока она в вопросе велоспорта была деятельна только желанием примазаться к инициативе байк-парка в Братске и начала поливать говном (по моей непроверенной информации) инициаторов проекта.
P.S.: доставило слово "всегда": ваше "всегда" - это 2 месяца? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif Мелковато, мелковато... С другой стороны это говорит об эффективности рекламы на велосипедных мероприятиях - буду использовать Ваш тезис как показатель эффективности в предложениях спонсорам. Спасибо.

к черту правила!

18

Речь о Параде Победы? Я правильно понял? )
Ребят, Герои ВОВ отдавали свои жизни не "за партию и Сталина/Ленина" (хотя, были и такие фанатики). Большинство защищало РОДИНУ. Так давайте же посвятим свой пробег Великой Победе, не касаемо никаких партий! У меня дед воевал с японцами, бабушка - ветеран труда. Оба они беспартийные. Я буду принимать участие в параде лишь затем, чтобы отдать дань уважения тем людям, кто проливал свою кровь на войне, страдал в тылу.
К тому же призываю остальную молодёжь.

There is no spoon (c) Neo

19

[div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Quote (Каких трудов стоило бы формирование отдельной колонный велоБратска, надеюсь, никому объяснять не надо...

к черту правила!

20 (06-05-2011 13:08:55 отредактировано Pasha)

Мне кто-нить скажет что такое ФБО? Догнал . форум братск орг )) Кастора гоните с тренировок ) Он не наш-ездит на авто http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

21

Pasha пишет:

Кастора гоните с тренировок


Только не в терновый куст!

22

Никто с Энергетика завтра своим ходом (не очень быстро) не едет?

23

Я со Zver'ем еду.

24

господа мы едем отдать честь нашим дедам и прадедам и неважно кто с кокой колоной поедет не надо из великого празника делать дурдом

25

С едром я бы не поехал не то что ради кого то, а даже просто так....[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1920x1080 полезная: 1920x1040 глубина цвета:24
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:2.0.1) Gecko/20100101 Firefox/4.0.1
смотрел 1 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]предыдущее сообщение: ! 54@]< O 1K =5 ?]5E0
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]