1 (10-06-2007 20:46:24 отредактировано Putnik)

Голосуем, обсуждаем... Неслабое испытание. Больше половины заявивших отказались участвовать вообще

к черту правила!

2 (10-06-2007 21:04:43 отредактировано StaS)

Команда из Новосибирска:
Андреев Георгий Андреевич, 20 лет
Полетаев Олег Викторович, 23 года

3

Жесть конечно

Трансформер!

4 (10-06-2007 23:58:58 отредактировано razzzr)

насчет иркутян техника у них интересная, но могут ли на шоссейнике пройти весь путь?
новосибирск столько поклажи ,мне было их жаль,
Димон, коллеги по работе мы за тебя!

Anybody who rides a bikeis a friend of mine.

5

razzzr, вообще-то это не шоссей. По-другому называется аппарат. По принципу гибрида, только наоборот - смещениео т шоссея к горняку

к черту правила!

6 (11-06-2007 00:31:39 отредактировано Putnik)

Кстати, я так и не понял: авто сопровождения с ними пошло или нет? Котрое хмастер обещал

к черту правила!

7

Нет, шофер отказался ехать по такой "дороге"

8

Путник , а где новосибирск?что про них слышно.

Anybody who rides a bikeis a friend of mine.

9

razzzr, ладно Новосибирск, про Фильчакова ничего не известно.
Таня, а есть телефоны новосибирцев?

к черту правила!

10

Офф:
Оказывается для голосования нужно было решистриоваться. Убрал :-) ТЕпреь голосует любой.

к черту правила!

11

[Putnik] Таня, а есть телефоны новосибирцев?
К сожалению нет.

12

12 июня 23:40 Никаких данных ни от какой команды нет.
Дмитрий вчера сказал, что они хотят дойди до начала Давана завтра (то есть сегодня) штурмовать его. Что получилось - не ясно.

к черту правила!

13

у Фильчакова телефон с собой, номер кто знает?

Anybody who rides a bikeis a friend of mine.

14

razzzr, я знаю, Татьяна знает, много кто знает и многие звонят. Тишина. стасу вроде СМс моя дошло - отчет пришел о доставке. Так что они где-то рядом ос связью
Таня, у них билеты обратно-то есть?

к черту правила!

15 (13-06-2007 15:31:26 отредактировано StaS)

12 июня в 16:10 финишировали команда №7 Снетков Стас и Гогулин Александр (Братск) и Дмитрий (оставшийся без команды, но тем неменее прошедший весь маршрут).
Фильчаков Сергей и Изотов Юрий (Братск) финишировали на 3часа позже. О команде из Новосибирска ничего не известно.
В Северобайкальске участников велогонки встречал Евгений (представитель Х-Мастер).
Билеты на поезд были куплены заранее. Сегодня (13 июня) приезжают в 13:55 (время местное) на станцию Падунские пороги. Желающие встретить есть?

16

где посмотреть точные результаты, я так понимаю - в зачет только 2 команды вошли?

17

Результаты 72-часовой велогонки Братск-Северобайкальск.
Приняло участие 5 команд.
1. место – Снетков Стас, Гогулин Александр. Общее время: 68 часов 10 мин.
2. место – Изотов Юрий, Фильчаков Сергей. Время: 71 час 20 мин.
Остальные команды сошли с дистанции.
© Zheckiss http://forum.bratsk-city.ru/viewtopic.p … p;start=20
Евгений, сотрудник х-мастера

18 (21-06-2007 21:09:44 отредактировано StaS)

Пришло письмо от Андреева Георгия (из Новосибирской команды): Мы сошли с маршрута под Усть-Кутом, из-за того что на моем велосипеде на заднем колесе повылетали и поломались спицы, и по срывало болты на багажнике. Из-за того что починить эту поломку на месте не представлялось возможным мы приняли решение сойти.
Тем не менее трасса нам очень понравилась. Аналогов в наших краях нет. Впечатления классные. В следующем году обязательно приедем еще раз.

19

а где сообщения о прошлогодней гонке???

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

20 (28-01-2010 18:49:35 отредактировано Putnik)

Pasha [13176], вот они

к черту правила!