1

16-17 октября 2010 года состоятся соревнования по МТБ. Место проведения - автотрасса на горе Солдатка (справа от федеральной трассы Братск-Энергентик на первом подьёме из города). Спонсором соревнований выступает магазин Икс-Мастер. Вопросы либо на форуме либо по 89501235114 Дима

2

Dimon [19460], что за трасса там? Разметка есть, чтобы осмотеть или хотя бы описание?

к черту правила!

3

Ориентировочно заезд будет по 4 человека на выбывание по 1 кругу
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/10/s0325482.jpg

Диман я возможно поеду если погода не подведет но участвовать не буду))) буду в качестве зрителя)

я за любой кипишь)

5

ВаСяндР [19463], участвуй, коли приехал. Ничего ж не теряешь ;-)

к черту правила!

6

Просто выступать будут люди абсолютно разной подготовки, выявление сильнейших будет конечно, но преследуем мысль о хорошем времяпровождении в своё удовольствие а также приобщении людей к занятию велосипедом в разных его направлениях

а время то во сколько? я просто в город приеду с работы около 16 часов

я за любой кипишь)

8

Я думаю начало кросс-кантри будет в районе 12 часов дня

ну вот я на начало опаздываю sad приеду примерно к половине пятого

я за любой кипишь)

10

Dimon [19460], Что есть - "МТБ"?

11

Mountain bike (горный велосипед)- Что сокращенно по-русски МТБ))))))

12

Всем привет! Хотелось бы посмотреть что это такое smile Купил себе велик недавно, но 16 в субботу я на сутки работать, потом 2 дня буду отдыхать. А туда на машине есть подъезд? Просто работаю в такси и если будет свободное время, заехать хоть посмотреть ))

13

h01yShit [19498], если я правильно понял где находится эта трасса то туда можно спокойно заехать на машине так что ждем)

я за любой кипишь)

14

Если проедет машина-ждите и мото!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

15

Дороги хватит на всех и вело и мото и авто

16

Всем привет! Ну все программа соревнований определилась! В субботу 16 октября в 12 часов на авто-трассе (справа от федералки на первом подъёме из города в энергетик) старт на байкер-кантри-кросс)))))) да, мы это так назвали. Начало регистрации в 11:30, сбор участников возле мини острога на этой же горе (10 метров от федеральной трассы, фото местонахождения выше по обсуждению). Количество заездов определяется на месте, в зависимости от количества участников. НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Награждение участников от компании Х-Мастер. Затем посте этого в 300 метрах выше по горе, состоятся прыжки с естественных дропов. НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В воскресенье в 12:00 сбор участников для скоростного спуска на горе солдатка на повороте в северный артек по старой федералке (от города 3-4 км). Затем показательные выступления на специально построенных дропах. С собой желательно взять бутерброды и горячий чай, для поддержания собственных сил))) Ждем в субботу на начале наших соревнований как участников так и зрителей

17

Dimon [19564], Димон я работаю так что не приеду((((( а так хотелось(

я за любой кипишь)

18

навигация
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/10/s5315951.jpg http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/10/s9106685.jpg

19

ВаСяндР [19565], Вася, у тебя есть прекрасная возможность приехать еще и в воскресенье

20

Dimon [19567], я и в воскресенье работаю

я за любой кипишь)

21

ВаСяндР [19568], это косяк Василий!!!

22

Потом в фотоотчете будешь смотреть наши покатухи

23 (14-10-2010 16:05:50 отредактировано ВаСяндР)

Dimon [19573], это потеря потерь big_smile блин а если серьезно то очень хочется(( меня путник уговорил на соревнования)

я за любой кипишь)

24

Dimon пишет:

Потом в фотоотчете будешь смотреть наши покатухи


А где можно будет фото увидеть,как покатались? smile

водители фур называют нас хрустиками smile

25

Nitro38 [19599], Фото можно взять в Икс-мастере у меня или подождать пока выложу, на работе зашиваюсь некогда пока