16-17 августапредлагаю повторить то что сделали в мае smile просто недавно просматривала отчет и очень захотелось съездить туда еще раз!Итак поездка до "воробъёвки"Старт от первого перекрёстка в городе. дистанция примерно 110-120 км. маршрут по асфальту. грунтовка в конце метров 500 smile день туда, день обратно. Ночёвка по желанию. или в остинице или в палатке. кто хочет в палатке, берите палатку и спальник. кто хочет в гостиннице берите рублей 500 за номер. в прошлом году двухместный стоил 350 руб. Ещё паспорт для регистрации не забудте.
С собой взять:
1-вода (в зависимости от её потребления)
2-консервы или то, что можно есть без приготовления. (раза 2 будем останавливаться перекусывать. либо на1 день берите, на второй купите там либо на 2 дня сразу.)
3-деньги.(можно вкусно поесть перед воробъёвкой, в гостинице, оплата номера.) номер рублей 500, поесть 500. итого 1000. но это не значит что вы её и потратите. Расчёт с запасом.
Приглашаем ВСЕХ желающих. Из трудностей- есть несколько крутых подьёмов... но есть и столько же спусков smile
Следите за новостями...
P.S. Думаю за лето велосипедисты достаточно набрались сил и это будет еще легче чем в мае smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

2

luchia [18:59], может быть 16-17 августа? ))

3

А вы девушка не флудите тут smile Думаювсе поняли какая дата имелась ввиду smile Я еду.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

4

Archangel [23:03], отлично smile мы с Наташей тоже едем smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

Приложу максимум усилий чтобы поехать с вами. %90 что вы от меня не отвертитесь big_smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

6

LynxLynx [22:04], поехали с нами smile мы не кусаемся smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

7

поеду

8

Я поеду, но планирую Туда-Обратно съездить за субботу! :-)

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

9

fit [13:59], ты можешь smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

10

fit [13:59], ты, главное, цепями запасись ;-)

к черту правила!

11

Putnik пишет:

fit [13:59], ты, главное, цепями запасись ;-)


Это потому что я радом буду да? smile)

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

12

Archangel [20:29], ты наш самый незаменимый супер-мега-веломеханник !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

13

я бы тоже с вами поехал с удовольствием, да вот только мне надо девушку сваю провожать в Улан-Удэ такчто облом((( а если бы поехал тогда ночевал бы у бабульки у меня бабулька в худобке живёт и может даже бы кавонибудь приютил с сабой !!а так увы простите !!

14

Svarshik [23:06], дык ты на бабульку наведи ребят ;-)

к черту правила!

15 (13-08-2008 01:49:32 отредактировано Individuality)

Это будет моя первая серьезная "вылазка". Слабые "звенья" не будут добиватса насосом и сбрасыватса в овраг дабы не задерживать группу ? о_О
Едет арх значит нам не страшны не какие поломки ? big_smile
ps/ С правого мы не кого не увидим ? Может быть они собирутса оргинизованной группой в энере за час до сборов в городе (кстате уточнить бы уже время сбора) и присоеденятса к нам ?

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

16

А вот я, увы, не еду sad
Но очень бы хотелось поехать. Пока, извиняйте, я пас. Удачной поездки.

17

че то не вызывает жгучего желания эта поездка ...........:(

не так страшен черт, как его малютка!

18 (13-08-2008 09:46:34 отредактировано fit)

Archangel [20:29], Вело сенсей, плин.... Я как нить вперед поеду, а то знаю я, сделаешь мне цепь)))))

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

19

ляля [10:21], да зря ты: пустая дорожка, красота. Хотя, на восток трасса не хуже. даже лучше

к черту правила!

20

Стартуем в 8.00 !!! Сбор в 7.30 !!! я вас знаю скажи в старт в 8.00 тронем в 9.00 smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

21

luchia [00:05], а к чему такая спешка? Почему б вам в 11 не выехать? Людям спасть хотота. Да и Арх не просентся в 5 утра

22

Если не укачу в Озерный то я поеду...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

23

OFF/ А чё в озёрный то не ехать... 4 колеса и двигло smile)) хоть 240 км. пофиг smile
в 8??!!! Лена.. у тя всё хорошо? тебе то до места старта 3 минуты ехать smile Я с крупской стартую в 11. и ниипёт. Хотите стартуйте раньше. Я догоню.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

24

Archangel [16:14], ладно ладно в 11.00 так в 11.00 smile сейчас прошлую тему посмотрела старт в 9.41 покосное в 17,44 итого .... бухгалтер без калькулятора не умеет считать smile восемь часов ехали плюс до самого отеля....если выйдем в 11.00 то в 19.00 должны быть в покосном. Я просто когда первый раз ездила так боялась что видимо мне показалось мы в 07.00 стартанули smile)) Хорошо договорились в 11.00 smile А Кристина едет ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

25

Мне бы кота пристроить куда-нибудь, а то он без меня за 2 дня одичает совсем! wink