Тема в следующем:гонка до СБКа не каждому под силу, но... можно проехать некоторое расстояние на электричках, соотношение покрытия остаётся тоже 50*50 расстояние уменьшается так же вдвое до 350 км за те же трое суток! При том не теряя массы удовольствия от красивейшей природы сибири, головоккружительных спусков и нескончаемых подъёмов.К тому-же в 2009 году (я уверен) Вы будете готовы на настоящюю гонку до Северобайкальска!
Итак:Старт 11 июня в 20-00 от Х-Мастера вместе с основоной группой соревнующихся в сопровождении машины ДПС за Гидростроитель, через 50 км от места старта остановка в кафе и ужин, после ужина двигаемсяв р-н ст. Подвыездный там на песчанном берегу р.Ангара разбиваем лагерь и ночуем.Уторм подъём в 7-00 завтракаем и в 8-30 на электричке доезжаем до ст.Камоново, дале на велосипедах до Усть-Кута и между г.Усть-Кутом и п.Звёздным устраиваем ночлег на берегу р. Лена, на утро возвращаемся в Усть-Кут и от туда на эл.поезде двигаем до п.Магистрального, встречаем участников гонки идальше двигаем до ст.Кунерма от куда выдвигаемся до Северобайкальска, там встречаемся с участниками гонки и на поезде отправляемся в Братск.Таким образом мы встречаем участников гонки 3 раз, оказываем им моральную поддержку и набюдаем за происходящим в режиме рального времени.
Примерное расстояние пути 350 км.Ср.скорость движения 10-12 км час,
При себе иметь не менее 2000руб из них 1000руб на билеты в эл.поезда и от СБКа до Братска, осталное автономка.
Обсуждение и заявления до следующего воскресенья 8 июня.
Добавлено (02.06.2008, 02:05)
---------------------------------------------
Тема создана при поддержке Дмитрия Ширшова.

2

Чувствую я пролетел как фанера над парижем... Буду сидеть на сахалине и проклинать свою работу sad

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

3

едем!
з.ы.: палатка есть? свою я отдам участникам гонки

4

Хм... Северобайкальск-лайт.... заманчиво, надо будет обдумать

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

Как то вообще ни как реагируем на такое заманчивое предложение,из 108 зарегистрированных посетителей сайта откликнулось всего 3, удручающаяя статистика: получается всего 2.8% велосипедистов г.Братска готовы проехать расстояние в 350 км, слабенько....

6

Проехать-то готовы, а вот с деньгами напряжонка sad((

7

и с тряпичной крышей (ака ПалаткО) тоже не все гладко )

чем больше нас, тем меньше их! ©

8 (03-06-2008 15:46:27 отредактировано FedorFedorovi4)

Предварительно сообщаю что на 3 июня собирается 5-7 человек, уже неплохо. Отпишитесь мне в личку, те кто едит, за неделю надо будет встретиться и определиться.

9

ShizzZ [16:30], лови распродажи в альпухе. В альпе не помню когда проходтя, но я тогда за полцены неплохую палатку оторвал. байкерскую. легкую и непромокаемую правда, тесную :-)
на край могу здесь в клубе грушиа глянуть smile только как передать не знаю: я в эти дни в братске не буде ещё

к черту правила!

10

Putnik [17:02], спасибо конечно, но с деньгами тоже пока не все красиво. на этот раз можно пропустить, домашними делами заняться (а то совесть мучает). жись не кончается, бедет еще походы ))

чем больше нас, тем меньше их! ©

11

FedorFedorovi4 пишет:

устраиваем ночлег на берегу р. Лена


это моя родина ! я там родилась ! сделаю все чтобы поехать !!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

12

Я еду! Не знаю еще, где добуду денег и снаряжение, но еду!

13 (04-06-2008 11:58:35 отредактировано FedorFedorovi4)

Уточняю дату и время встречи участников данного маршрута: 9.06.08 в 19-30 справа от маг.Елена на ул.Ленина напротив Братск-Арт,есть "пятак" (как раз возле строящегося сбербанка), по навесом.

14

FedorFedorovi4 [23:16], а мимо поселка пеледуй мы будем проезжать ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

15

[23:45], luchia Нет, не будем. п.Пеледуй это уже Саха-Якутия,увы. СБК это север оз.Байкал Чувствую страсти разгораются, может немного увеличим маршрут по расстоянию или составим на последней сотне-полторы км до СБК личное первенство или вообще девушки рвут вместе с уставшими участниками гонки....! просто поднимая их силы и дух? именно Братчан???
Добавлено (04.06.2008, 00:06)
---------------------------------------------
Это правилами гонки не запрещено.

16

Поддержим братчан обязательно! Если сами только не скопытимся к концу пути big_smile

17

LynxLynx [12:23],

LynxLynx пишет:

Если сами только не скопытимся к концу пути

ничего страшного там нет, больше напрягаемся ))) маршрут-то незря "Лёгким" назван.

18

FedorFedorovi4 [23:16], а почему такой странное место встречи? Старт от хмастера, почему не там?

к черту правила!

19

[13:17], Putnik А что в нем странного? даже не заморачивался,какая разница где.

20

FedorFedorovi4 [19:26], ну все у хмастера тусят, собираются, а вы как-то в стороне :-)
я понимаю, что дело не мое, но мне туту абсрактно любопытно

к черту правила!

21

если не забуду и комуто интересно (и если автор фоток позволит, а я думаю позволит) то могу в скором времени (до вашей предполагаемой отправки) выложить фотографии прошлогодней летней аналогичной поездки, электричкой до п.Магистральный и проч., собсна впечатления от фоток и сподвигли на приобретения велика, вашим покорной слугой...
а забыл ещще - всем привет

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

22

[20:31], Putnik а мы не тусить будем а делом заниматься=) Если дождь будет,уйдём в кафе через дорогу, а если лётная погода, то на велах отъедим недалеко, а ты чё рекламу ХМ снял? чёта я забыл))))

23

Нед [20:35], давай фото! через radikal.ru выкладывай. Детали в личке могу уточнить если что smile

к черту правила!

24

LynxLynx пишет:

Поддержим братчан обязательно!


Спасибо конечно что такая группа поддержки организовывается, но милые девушки ваше присутствие рядом равносильно допингу, неудобно перед иногородними будет. Так что подбадривать вам придется всех участников smile .
Кстати давать участникам воду, какие-либо продукты или вещи запрещено правилами. Если контроль на трассе увидит какую-либо помощь - команда немедленно будет дисквалифицирована. Так-что если участники будут помирать от жажды, или мокнуть в одной футболочке под ледяным дождем в то время как у вас в рюкзаке имеется штормовка, максимум что вы можете сделать - это посочувствовать.

Тема создана при поддержке Дмитрия Ширшова.


Думается мне что Дима Ширшов желает стать первым участником, команде которого будет отказано в регистрации.

25

FedorFedorovi4 пишет:

девушки рвут вместе с уставшими участниками гонки....! просто поднимая их силы и дух? именно Братчан???


естественно мы их доведем до финиша !!! smile)) главно шорты покороче !!!
Добавлено (04.06.2008, 22:37)
---------------------------------------------
все я точно еду !!!! УРА !!!
Добавлено (04.06.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Нед [20:35], давай с нами smile и Тифани тоже !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.